Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
девочки, как думаете- ждать этого самого круга ( вдруг меня вообще туда не возьмут:ag:) или сейчас со скидкой 25 брать? я прям как та обезьяна, то ли к умным, то ли к красивым:ah:
Решила я ждать...а пока жду накидываю в дрим то,что нужно,например,накидала 4 потрясающих блузки шелковых,ну и что их в этот же день купили,осталась одна,тут уж я не удержаламь,купила,та же история с джемперами и еще много чем...в итоге...чего ждать,если цена итак очень хороша,а вещи нашла интересные,раскупают их до круга...( В круге находки могут быть,но по-моему,реже,чем сейчас....
 
  • Like
Реакции: nikolas

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Конечно,сошлитесь на несоответствие описанию на сайте.:rtfm:

Но это понятно,а как долго они отвечают?не знаете?раньше всегда посылки приходили,очень много бумаг для возврата,А сейчас 5 Экземпляров.которые нужны,их нет и пломбы на сапогах тоже нет.Никогда ещё не отправляла им возвраты,а тут ка специально:aq:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ranela, мне кажется, что кожа пересохшая.
Я однажды покупала сумку, правда кожа была другой структуры.
В некоторых местах (уголки сумки, например) кожа выглядела примерно так же, как на Вашем фото.
Были сомнения - старая, пересохшая кожа, долгое хранение(((
Сомневалась, но оставила - пару раз использовала и у нее ручки стали трескаться, они пришиты были к самой сумке, без фурнитуры, т.е. вообще отрываться стали.
Теперь если сомневаюсь - возвращаю.
Давно это было, юкс деньги вернул без проблем - через 6 мес. после покупки.
Сейчас это стало много сложнее((
Фото нашла, правда качество не очень, но дырку видно.
Обе ручки отрывались, кожа трескалась - пересохшая.
Я бы вернула эту сумку.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Раз не написано, что 100% натуральный шёлк,выходит Вы сами решили, что вещь будет натуральной... сложно судить, на самом деле... Также к них бывает в описании: кожа, а на самом деле приходит экокожа, а в некоторых изделиях сразу написано, что 100% натуральная кожа, кода наппа и т.д.

Не я это решила. Продавец сто раз мне подчеркнула, что вещь 100% шелковая.
Ладно, я поняла.
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Девочки, а акция 8/09 еще будет действовать или до 8/09 все таки?
Сижу жду зп 8 числа:)
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Я ночью успела купить AIR JUMPER by SCAGLIONE, Юкс уже все прятал активно, ссылки вели на главную, в дриме вещь еще была, из корзины улетала. ПП помог))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@kgx, Галя, наши с тобой D2 появились в 46 размере, я купила :ah: выберу. надеюсь во всяком случае
 
  • Like
Реакции: kgx

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, постараюсь . Но мне почему-то при интернет общении сложно обращаться на ты. В обычной жизни такая проблема не возникает)))

Пошла смотреть,с августа 13)))

Итого четыре года, эх не скоро видно я дождусь этого кода:(

По-моему у меня стихи получились)))
 
  • Like
Реакции: Ириша2 и Volnushka

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
У меня не появилось скидки на дополнительных вещах. Я все в поиске брюк на осень. Скоро с ума сойду, ни конца ни края ассортименту:ag:
Вообще отчаялась найти подходящие брюки
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Хочу рассказать о приключениях с сайтом МК. В общем, вчера вдохновили на покупку эти сандалии. мерила я их в Милане. Но опять твердость характера вырабатывала...[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/09/26/thumb_ca383387c2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] В общем, вчера я их увидела за 33 доллара. И понеслось. Выбирала обувку, выбирала. Пока выбирала, часть из корзины уплыла. Расстроилась. А сегодня смотрю, а они спокойненько в корзину кладутся. А в корзину просто одну пару неинтересно класть. Опять накидала в корзину. Итого было куплено 4 пары обуви всего за 130 долларов. Теперь вопрос вопросов. Из Америки посыль пойдет. Какой существует лимит, чтобы на таможне лишнее не переплачивать? Насколько помню, не свыше 150 евро (долларов). Или я ошибаюсь?
Ps. Сейчас девушка из шопфанса прислала информацию, что ввела меня в заблуждение по поводу брокерских услуг. Она сначала написала, что лимит 100 долларов. Ошиблась на нолик. Так что беспокойство было напрасным.

1000 евро и 31 кг
Шопфанс дорого имхо
 
  • Like
Реакции: Ириша2

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
Доброго утра всем )
Заметила, что ранее работавший код морфорю, висевший на сайте и сейчас висящий со словами , что это для меня , как одной из... и долженствовавший работать по 30 сентября со всеми промо, работать перестал и в корзине не пересчитывается. У кого то так же произошло ?

у меня тоже раньше на все товары скидывал, сейчас в корзине скинул только на пару вещей, на остальные 3 или 4 вещи цена без изменений:ai:
 
  • Like
Реакции: Chi

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Цены в дриме подняли,но в корзину многое кладётся по старым ценам

Наталья Син добавил 10.10.2017 в 22:37
Что-то непонятное,на сайте одна цена,в корзине другая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.