Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Ания 777, 20 тыс)но как бы это одноразовая процедура,т.е.надолго))но я видела женщин взрослых,которые делали по два раза,они реально из пожилых превратились в помоложе намного)))

Милана78 добавил 23.05.2017 в 18:30
да,биоревитализация-курсом,но я не стала делать.
как 4 укола? не много-много укольчиков от шеи до лба?
4 раз:ag:а имела ввиду)))конечно по одному уколу через каждые две недели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ания 777

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девочки, ну нельзя балетки носить постоянно, это вредная обувь, вам любой ортопед скажет. И некрасиво, ну ... если только остроносые. Или, как правильно Наташа сказала, если вы обладатель длинных и худых ног и хотите им прибавить об'ема.
Для удобства нужно другую обувь выбирать.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я все это к тому что представьте что вы за границей, такую ситуацию за границей разрулить гораздо труднее
С букингом абсолютно все равно откуда разруливать. Это чисто мой опыт. Я всегда готова к тому, что придется пнуть дверь в первый попавшийся отель 2* и переночевать, если с основным будут проблемы. На тел приложение букинга, отелей маленьких со свободными номерами всего очень много, на улице не останетесь точно. Но это касается Европы. А Ваш случай - это у нас, Вы же понимаете, что букинг букингом, а наши порядки - это наши порядки. В Вашем случае - трясите букинг, все вопросы через них. Они штрафуют отели за такие моменты.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и AnnaVT

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Это наверное само собой.
Но мы говорим о букинге, и я в душе не чаю, какие там у них взаимоотношения и взаиморасчеты с отелями (и не должна знать, собственно). Ибо я бронирую (читай, покупаю) отель у букинга.
В моей практике букинг ни разу не решил вопрос клиентоориентированно - я всего лишь об этом.

Здесь Вы абсолютно правы. И если такое есть, то очень плохо.
У меня все решалось всегда отлично.
Единственный момент, не знаю, играет ли это роль или нет. У меня на букинге статус Genius, это как Суперстар на юксе - за большое количество бронирований у них. Может это как то связано?

Про airbnb. Я как то у них хотела что-то забронировать, но по моим направлениям большинство аппартаментов было предоплатных. Меня этот момент не устроил
 

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Девочки, помогите, если беру размер джинс 27, то DSQUARED2 нужно брать 38It или 40IT?

40IT,но крой у бренда ,конечно, специфический на меня не сели ни одни их джинсы.На фигуру с широкой талией скорее всего хорошо подойдут.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и N_V

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
джинсы на ОБ 92 в каком размере PAIGE взять? 26 или все таки 27?

С ОБ 94-95 ношу 26, но у Пейдж размерность немного отличается в зависимости от линии. У меня обе пары Jimmy Jimmy Skinny
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Недавно там же взяла шерстяные брюки Dondup с атласными лампасами и штрипками на пуговицах внизу. Немного специфичные для меня, оставила, 1500, качество пошива хорошее.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@yuppy, У меня есть вещь из последней цены,давно и безуспешно пытаюсь хоть какой-нибудь кодик применить :(
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@kgx, про то что все делают замеры по разному , это понятно. Плюс у всех разные инструменты замеров. У меня разница между гибким портновским сантиметром и строительной сантиметровой линейкой получается в 0.5 см. При замерах стельки в обуви это имеет большое значение . Я сейчас про другое. Если человек пишет , что марка большемирит и ему надо было брать на размер больше, то значит он вкладывает в это слово другое значение, чем я.
 

Набор

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
3
38
0
Краснодар
Девы, привет!
Кажется осенью обсуждали селективы, кто-то из флоумчанок выложил ссылку на российский проверенный магаз, возможно питерский. Помню сайт, в светло-зелёных или голубых тонах, название какое-то вроде короткое, не обычное. Может кто сохранил ссылку?
Не подойдут parfumall и olinda.ukos? Оля очень приятная)), с обоих сайтов отвечают быстро(и Павел, и Оля) по наличию. Несколько раз заказывала, все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Desired и nata 17160

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
Юля, спасибо, отвлекли. Природа и правда чудная. Мне почему-то напомнила первая фотография картину Васнецова "Аленушка".:ag:
Очень красиво.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
@Ellena, С чем то с вами согласна, с чем-то нет. На то мы и живые люди, а не роботы, что каждый имел свое отличное от других мнение.

Я то же из тех , кто остался в этой болталке. И то что я сейчас скажу, прошу не воспринимать как зависть. Не удивляйтесь, я даже рада была тому, что часть пользователей ушли в профболталку... не буду писать по какой причине. Но напишу только свое мнение, почему болталка стала не интересной. Это одна из причин, может есть и другие. Как только здесь появлялись новые девочки, через чур активные на чей-то взгляд, их тут же одергивали девушки из профболталки. Вряд ли кто-то захочет живо общаться , если все время будет такая реакция.



Вот именно. Нынешние обитатели профа ну просто долгом своим считали одернуть и рассказать какие они тут давние, как они расчудесно тут молчали вначале.. а ты такой приперся и рот открыл без их позволения.

Я сейчас тут не общаюсь, так как шоппинг надоел до жути. Но слухи о новых волнениях просто заставили поинтересоваться кто и что пишет
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
На время Феррагосто Италия как будто вся вымирает, оставляя в городах только туристов. Фабрики и производство закрываются, местные жители, как правило, берут отпуска и отправляются к морю или в горы

Теперь я поняла, почему моя посылка замерла в статусе передана в доставку по Италии)))
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
я подумала Вы по вспомогательным ингредиентам ориентируетесь, что-то подскажете..., а цена меньше, наверное, из-за концентрации.

Скинорен средство посерьёзнее, в нем 20%, а в ординари 10%. Я бы сказала, что первое нужно использовать для лечения акне, а второе подойдёт жирной или комбинированной коже для профилактики воспалений. Я не пользуюсь им постоянно, именно для профилактики раз в месяц несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Nataliaa и Ириша2

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Лариса, поздравляю с прошедшим! Желаний, мечт, настроения! Пока они есть, жизнь продолжается!
 
  • Like
Реакции: LarusL

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Ир, не знаю, мне кажется это только от человека зависит. Как куда денешься? Ты в Париже вечером одна не нашла бы куда деться? Театры, рестораны, кафе, парки, просто погулять по улицам. А мало ли что может случиться и не с одной. Обстоятельства - это когда ты физически одна не можешь поехать, имхо.

Согласна. Я и совсем одна ездила достаточное количество раз, если совсем вдруг скучно, то никто не мешает сидеть с бокальчиком вина в приятном заведении и болтать с кем-то в интернете:ag: А при наличии средних коммуникативных навыков с кем поболтать всегда можно найти без каких-либо проблем.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
А почему никто не пишет про Крым?
Стоит ехать или нет? Цена на билеты больше, чем в Европу, мне жалко, уж лучше в Европу. А коллега отдыхает в Феодосии дикарем уже 6 лет подряд. Говорит, совсем дешево, кроме дороги. А почитаешь Варламова, мне не нравится то, что он показывает. По всем набережным как наша Апрашка ларьковая. Похоже, море на курортах грязное, кишечные проблемы, судя по блогам.
В 2015 году отдыхали в Крыму. Начали с Поповки ( западная часть полуострова), потом Севастополь , Ялта, Керчь. Денег потратили ,как-будто в Европу съездили. Море было в начале июля холодным , воообще не купались. Когда потеплело на пару дней - налезла куча медуз. Потом снова низовка пошла, море стало опять холодным, +20 максимум. На пляже ( там широкий песчаный) палатки с пивом, откуда музОн грохотал, причем палатки рядом , музыка в каждой своя... Ужас. в Ялте море было не такое чистое, потеплее. Прогулялись по набережной, вообще не впечатлило. Разочаровалась. Единственное, что было прекрасно - это экскурсии патриотической направленности. 25 -я Батарея, а в Керчи катакомбы. Очень интересно. Для подростков и молодежи полезно. И очень понравился Тайган Парк. Животных можно кормить, неизгладимое впечатление!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.