Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
@ОльгаОльгаЛ, Ольга, а какие визы нужны для такого круиза, если нет французского долгого шенгена? Сейчас посмотрела форум Винского - что-то по-разному народ пишет.

И как потом лучше из этой Гваделупы добираться обратно до России?


На этот точно нужен будет DFA, т.к. круиз заканчивается в Гваделупе, без него не посадят на корабль. Если есть американская виза, то могут и без DFA, но я не стала бы рисковать. К тому же впереди 1,5 года, можно под круиз все спокойно сделать.
Airfrance летает из гваделупы во францию и вроде еще кто-то до германии. Времени много, можно заранее словить. Плюс можно выйти в доминикане, от туда еще проще добраться до росии
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Sladkoro4ek, воооот)) мой муж- топор топором в этом плане, но что красиво на женщине , а что нет - чувствует мгновенно)) спасибо. И яперехожу на лодочки. Классика! И получается, классикой становится то, что безусловно делает людей красивыми или подчеркивает их красоту. Эх.. мне б каблук носить.. но 180 см плюс 9 см уже проблема.
Или не только мне тяжело на каблуке выше 7,5? :)

Chi добавил 07.06.2017 в 12:38
@Netto, да они, по сути, одежду практически не замечают вообще. Как выяснилось.
На самом деле , известный факт : мужчины воспринимают женский образ " в целом" ,
А женщины - складывают мужчин из ДЕТАЛЕЙ !
Поэтому мы из разглядываем, придирчиво часто )))
А они - тупо делят на "моя/не моя" ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Netto и Sladkoro4ek

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
она...решила вынести эту ситуацию на обсуждение

и где это? ссылку надо бы дать, если хотите мнений.
Соглашусь с вами, что от упаковки многое зависит. Не раз читала, что с того же yoox приходили сумки и обувь, которые были повреждены от того, что при транспортировке болтались в коробке, задевали друг дружку. Тем более, что коробка пачкает. У меня есть такая пара туфель светлой замши в красной коробке. Обнаружила легкую розовую черточку,и сразу все еще лучше завернула белой бумагой и в пакетик.
Из опыта покупок на Aliexpress могу сказать, что в таких случаях помогает только видео распаковки товара. Дорогое, типа телефона или ценного для покупателя, всегда снимают на видео. И тут бы это помогло, но мы все ленимся, да и в голову не придет.
Вы хотя бы сделали фото того, как было упаковано, когда получили. А так вам ничего не доказать, т.к. покупка- у частного лица, хоть и публичного в вашем случае. Ваше слово против ее слова. А если она модератор, то без вариантов. Попробуйте договориться о возврате.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
LarusL, Лариса у меня в дриме пять штук похожих шерстяных брюк, но они все трикотажные(((
 
  • Like
Реакции: LarusL

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
девочки, когда то была бумага упаковочная, в дриме у меня исчезла типа продано может есть у кого актуальный вариант?
Эх, а мы стеснялись бумагу назад возвращать, а надо было :ag:. Сами себя лишили "довесков" для БД, всю бумагу раскупив и не вернув :ag:.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, я хожу в лес в камуфляжном костюме, муж мне отдал форму военную, ему только фуражка досталась, а мне штаны и куртка))) Обожаю лес, сейчас уже черники много и лисички есть
да лисичек и черники полно))сама убедилась)надо мне тоже какую то форму прикупить)))военную точно))прикольно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга Ла

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@Ириша2, Ирина, я взрослую обувь геокс покупала не очень много: старшей дочке - 39 р-р кеды и себе ботильончики - были строго в привычный размер, может просто повезло)), а с детскими вот так неожиданно получилось, но уже доросли
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
У меня вообще нет опыта по бронированию отеля, я только периодически пытаюсь начинать осваивать букинг)))

Елена, это приблизительно как покупать на Юксе, только еще проще. Вы попробуйте, Вам понравится))
Страшилок в сети много, не нужно верить всем, но предварительно изучать отзывы по отелю нужно и не бронировать с рейтингом ниже 9, например... Почитайте форум Винского там много инфы и по отелям в том числе.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Тимберленды маломерят?? Отзовитесь пож-та. На 24 см брать 37 или 38. Детские маломерят, есть 2 пары и обе в меньшую сторону. Сейчас себе хочу заказать из детского раздела ботинки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вы же сами себе уже ответили)))
Детские маломерят, а вы себе хотите купить из детского раздела. Смотрите размерную сетку на официально сайте timberland.com
У меня все тимбы 10us на 27 см стопу, но я с детской обувью не экспериментирую, тк другая колодка и узкие они.
 
  • Like
Реакции: Trevega и Ellena

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Larisa La, нужно было нажать ниже на конвертацию - изменить центр конвертации на эмитента карты и только после оплачивать. У меня тоже вчера сначала в $ сумма отразилась, пришлось менять и потом в рублях стала.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
А мне сейчас посылки все за 7-10 дней доходили, одна дошла за 5.

Девушки, недавно кто-то показывал балетки Корса со стершейся подошвой, я вчера свои тоже первый раз надела и тот же результат. Написала в КС, они даже спорить не стали, сразу предложили 40%, потом 60% или возврат. Думаю, на 70% продавить их было бы легко, но в данном случае, ИМХО, нет смысла, через месяц это будут дыры. Я возвращаю.
Девушки, если у кого такая же проблема с балетками, пишите в КС, не стесняйтесь)))

Девочки, ну о чем вы??? Мокасины с такой подошвой не предназначены для ходьбы по асфальту!!! При чем тут качество обуви? Какую кожу туда не поставь в любом случае на асфальте протрется. Это или для дома или для отельных или загородных дорожек из гладких плиток или же на яхте красиво сидеть. Блин, бедная клиентская служба! Скоро нам вообще перестанут что-то возмещать.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я и джинсы в нексте брала много лет, тк удобные и утяжки есть.
В ноябре сыну будет 9, и джинсы закажу 9 (рост136 сейчас)
В прошлом году брала 8. Проблем с размерами нет, тк вещи с запасом, те покупаешь штаны 8 лет, и носит их ребенок с 8 до 8,9-8.10 лет
Но это конечно, если ребенок стандартного роста +-3 см
Футболки базовые по 3-4 штуки в комплекте из хлопка тоже вполне качественне и удобные.

А я вспомнила, что пиджак то у нас есть твой на след. год. Штаны теперь надо подобрать и готово. Штаны легче купить.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Ирина36, Ирина, на сколько я поняла акция -25% не включает детское!
Если я не права девочки, дайте ссылку на -25% детское
 
  • Like
Реакции: Ирина36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.