Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Доминика, да есть право. Есть. Поосто биться неохота. А у меня есть такие соседи! У них квартиры по сто метров ! И они изза отсутствия лифта готовы говорить , что "любой новый лом лучше старого " ну не идиоты ??? kulab,

Chi добавил 31.05.2017 в 16:31
kulab, у вас тоже запустили такой проект разве ?!!
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
да, не много смущает разлад в отношениях наших стран.
Не-не. Все нормально, правда, мы сами опасались. Ездили только "девочками", но никаких происшествий не было.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Dgina,

а я никого и не пытаюсь разубеждать и доказывать где я была и как.
я ещё раз пишу это моё мнение

если вспомнить название, можно подумать лучше станет Крит, что-то очень сомневаюсь.

Skazkaaa добавил 02.06.2017 в 20:14
Малья вот эта деревушка

от названия как я и говорила мало, что ,лично для меня, изменилось:ag:

Малия? почитала отзывы, поняла, что как-раз для мамы с сыном, маме есть что посмотреть, а сыну где повеселиться) Отзывы положительные от молодых людей, любящих тусовки, а старички :haha:будут историей, храмами, фресками любоваться.

На этом заканчиваю препирания по-поводу Греции, а то получается "не читал, но осуждаю"
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Ellena

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
А вы в каком магазире оплачивали?
Если я покупаю в Штатах и цена в долларах, то списывают у меня сумму в долларах по внутреннему курсу моего банка. И смска приходит о списании такой-то суммы в долларах. Карта рублевая, но это не имеет значения, тк важно в какой валюте была цена за товар.
Анна, а настроено что счет вставляют в валюте продавца?
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@di-1999, Наташа, да, я ночью пыталась, подумала, что рано еще ( почему это интересно рано, если акция 24-часовая), и час назад тоже оопс((
 
  • Like
Реакции: di-1999

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Солнце1302, Странная акция.Некоторые вещи подешевели,но под ними надписи нет,какие-то по старой цене, надпись есть,а цена меняется только в корзине :ag:

Volnushka добавил 16.06.2017 в 11:23
@Chi, Вера,туфли :ay:

Volnushka добавил 16.06.2017 в 11:25
Опять акция. Они нас разоряяяяят
На это и рассчитано,это подрывная деятельность против России :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки! Еще раз, надеюсь, на ближайшее время, последний, пишу про компенсацию возвратов через пейпал.
Напомню, в предыдущих сериях: когда заявление не заполнялось у меня на сайте, я отправила чеки по адресу компании, там ответили: документы приняты, ждите ответа", жду до сих пор, ничего не меняется)))
Так как позавчера заработало заявление на сайте пейпала, я его заполнила повторно, заявление было принято и сегодня возмещение мне подтвердили.
Итого, получается: заявление работает, пейпал возвраты возмещает, никаких изменений до 31.12.2017 не предвидится. Таки, ура)))

Ellena добавил 10.07.2017 в 16:11
Ирина36, Ирина, сама детское не заказывала пока. Но судя по репликам, иногда читаемым мною в болталке, сделала вывод, что детское попадает в акции редко (сильно реже всего остального). Как я поняла, даже в круг не всегда попадает.
 
Последнее редактирование:

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@irin koshka, обычно этот защип срезают и обверложивают)))
Есть еще один способ, более приличный.
Но мне как раз этот шов и не нравится, потому пемзой состаривала.

1. состарить
2. защип
а какой третий?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ranela, когда человек написал что "большемерит и надо на размер больше"-это значит он повелся на большемерность по отзывам или рекомендации йокса, а на деле оказалось что надо было брать все же свой размер, т.е на 1 вверх.
 

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Девы, пристраиваю костюмы Армани, может нужны кому? Взяла сыну на примерку несколько размеров, остальные пристраиваю)))
Цены на них вчера подняли до 26 тыс, а потом спрятали :ai: в кенгуру по 30 тыс продаются
https://shophelp.ru/yoox/kostyum-armani-junior-10-12.html
https://shophelp.ru/yoox/shkolnyy-kostyum-armani-7-8-let.html
Яна, а в школе зимой не жарко в шерстяном пиджаке?
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Девочки, а где бы почитать про качество сумочек с yoox. Столько там брендов разных. Искала по отзывам в удачных покупках, ничего толком не нашла.
Приглянулись:
GIADA PELLE
VIA REPUBBLICA
LOMBARDI
CATERINA LUCCHI
начальные цены по 20 тыс. А насколько они хорошие не понятно.

Сама случайно пару лет назад отхватила 3DR FLOOR - очень классная кожа. Два года ношу, даже уголки не потерлись. И MILA LOUISE неплохая, зиму отслужила уже. Габс, Фурла на слуху, в ними все более менее понятно.
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и nata 17160

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Очень понравилась ваша Манукян. Я на них смотрела, смотрела но такого красивого цвета не видела (( Только бежевые попались (



Да, там ещё красная есть, такой яркий сочный цвет и модель тоже хорошая. Ну и моя )), яркая, удобная и много с чем сочетается. Остальные и правда в очень сдержанных цветах


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: evgenya1981

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
вклинюсь в тему о варикозе.
компрессионное белье желательно одевать утром не вставая с кровати.

можно попить ,, Детралекс,, а у кого варикоз в полном ходу, просто необходимо принимать венотоники, с их помощью возможно задержать дальнейшее развитие болезни.
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девушки, как думаете, может быть написать Евгению, попросить закрыть болталку хотя бы для незарегистрированных пользователей. Понятно, что нас тут осталось три с половиной человека. Но вот случится такой момент, как прошлый раз была Стефанель или что-то похожее, ведь не будут же делиться информацией даже те, кто тут есть. А хочется делится со своими, ну и самой получать информацию, все ж не отследишь.
Как думаете, стоит ли?
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
это как так? интересно и забавно сложилось, все друг за другом подсматривают в замочную скважину :) :)

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Не знаю, Лена, девочки с которыми я общаюсь, видели что я состою в проф, но по факту меня там нет)))

olka-golub добавил 30.05.2017 в 19:00
Стесняюсь спросить А кто именно!
Совсем я отстала от жизни! :friends:

Вас могут пригласить туда члены этой группы.
Хотя утверждать не берусь, правила могли и изменить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skazkaaa

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@OLL-Ga, я этого и не имела ввиду. Вообще , с самого начала написала о том ,
что могу понять тех людей , которые путешествует через турфирмы, по тем или иным причинам.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@svk_fox, Светлана, спасибо🌺
А в конце июля-начале июля были? Наверное, очень жарко будет? Очень хочу туда, давно уже наметила. Вообще, Испанию очень люблю. Как-то мне там душевно.😃

Elena_Free добавил 01.06.2017 в 10:47
@Maya15, Ольга, спасибо🌸
Я была много раз в районе Барселоны. Очень люблю этот город, один из любимых городов. И Испанию люблю, хотела вот подальше посмотреть от Барселоны. Если с Андалуссией не сложится, то туда и полетим, скорее всего.
Вообще, в Испании классно, хоть в отеле.
Здесь про Крит писали, меня не очень впечатлил, не очень зелено, смотреть нечего особо, нам до нашей поездки рассказывали , что там очень вкусно в отелях, но мне не очень понравилось.
Не очень люблю их кухню. Много мешанины всякой овощной. То есть, я бы сказала-на любителя.
Если машину брать напрокат, то ехать особо некуда. Остров маленький. Да, и шопинга нет для тех, кто любит😂
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.