Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, уже ни раз пишете истории, что купили знакомым, потом начались траблы и т.д. А подскажите, пожалуйста, почему знакомые вообще просят Вас что-то купить? Они же тоже могут зарегистрироваться и покупать или не покупать, что душе угодно. Я еще понимаю, престарелые родственники, тут все понятно. А другими людьми что движет?
Когда было БД от 3 вещей, объединялись с подругой, но обе покупаем на юксе, знаем сильные и слабые стороны, поэтому если что - без обид.
А тут читаю Вас, очень сочувствую и искренне не понимаю людей: навязались с покупкой, потом навязали свои разборки, в благодарность высказали свое фи. ЧуднО как то...
 
  • Like
Реакции: NataNEW

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@ikom, в зависимости от вида обуви. Кожаные эспадрильи на плоской подошве только очень плотные по посадке изначально, они быстро разнашиваются у меня. Лоуферы и балетки опять же без запаса, просто четко в размер. Вся эта обувь за 2-3 носки подрастягивается, а то, что мне чуть великовато, я носить не могу - реально может пятка вылетать или хлюпать задник, в итоге опять же натирать. С небольшим запасиком 0,5 см - это кроссовки, ботинки и прочая закрытая обувь.
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Девочки, добрый день
У нас с текущей акцией ничего не суммируется? Все коды протыкала, нет, но вдруг...
Заранее спасибо
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Maybe7, У меня с компа-нормально работает :yes3:В хроме)
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Солнце1302, а сколько см каблук? Мне кажется, что 15 см это есть высота каблука + задняя часть обуви..
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне кажется что не стоит идеализировать индивидуальные путешествия, и если человек боится ехать один самостоятельно, то пусть он лучше поедет с турфирмой, чем совсем никуда не поедет
Пусть каждый делает, как ему лучше. Никто ничего не идеализировал.

blackhair добавил 31.05.2017 в 01:10
Елена, это приблизительно как покупать на Юксе, только еще проще. Вы попробуйте, Вам понравится))
Оля, только хотела привести в пример покупки в интернет магазинах)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@ranela, Елена,запуталась я в известности кодов))) это тот, что от 15тр( его не пробовала) ? Если нет, то код на "h" срабатывает, поправила сообщение.
@Dgina, неа, Лена, не шорты. Толстовку надо. Шорты что-то не видела, а брючки очень даже ничего
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@irin koshka,
Так же, как защип, только этот шов запошивается в подгибку, получается, что можно загнуть джинсы - с изнанки нет ни защипа, ни обверложенного шва)

LarusL добавил 19.07.2017 в 22:43
@ranela,
Лена, есть и шерсть, есть креп вискоза+синтетика какая-то)
У Маррас 2 линия есть подобные, есть на трикотажном манжете, есть просто кулиской с резинкой.
Я одни купила - малы оказались(( обменяла - жду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela и irin koshka

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Clumsy, Нет! Я раньше тоже радовалась и могла поздно вечером пойти за посылкой,чтобы побыстрее все примерить(у меня емс через дом),а сейчас спокойно до утра могу подождать:ag:
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
я взрослую обувь геокс покупала не очень мног
По удобству тоже большой вопрос у обуви. Кроссовки и спортивного стиля мне обувь нравится, удобная. А вот попытка изготовить туфли провальная у них. Ни лодочки, ни туфли на каблуке не показались удобными. Жесткие какие-то все , и как-то неуютно ноге в них.

Ириша2 добавил 02.09.2017 в 20:01
Девочки, завтра хочу в кино сходить, может, кто-то интересный фильм посоветует, который сейчас в прокате есть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Никто не обратил внимания только что на странную штуку. У меня в дриме были два свитера и цена на них упала в среднем на тысячу. Полчаса назад буквально. Сейчас смотрю - все вернулось.. цены те же

торопились закрыть акцЕю, ценники посбивали:ag:
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
@Ellena, полностью согласна. Много лет пользуемся букинг, только плюсы видим. В правилах все вопросы строго оговорены, поэтому и решается все быстро. Стараемся всегда отзывы писать, вдруг кому-то поможет именно наш)))))

UlyashaA добавил 31.05.2017 в 16:40
@svk_fox, @svk_fox, Светлана, как приятно, что проблема решилась таким образом, в жизни все бывает.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.