Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
вообще должны дешево продавать... но у юкса своё ценообразование...

OLL-Ga добавил 03.06.2017 в 22:03
Отправила дочку, говорю попроси не распечатают ли они на принтере и не нарисуют ли на ней от руки парочку маршрутов. И сама вышла на улицу. Раньше бы и в голову не пришло. В общем обнаглела.

Мечтаю, когда дочка заговорит)) Вообще она неплохо говорит по английски, но стесняется пока... только в ресторанах любит заказывать на всех...

OLL-Ga добавил 03.06.2017 в 22:13
Дошла до того, что мне уже уютно в поезде, самолете, отеле, кафе, куда зашли погреться с чемоданами, пока не заселили в отель. научилась ловить кайф от каждого шага.

Люба, согласна на все сто! Это мне кажется приходит с возрастом...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

ZheniaZla

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
137
3 082
0
МО
Тимберленды маломерят?? Отзовитесь пож-та. На 24 см брать 37 или 38. Детские маломерят, есть 2 пары и обе в меньшую сторону. Сейчас себе хочу заказать из детского раздела ботинки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

https://mobile.yoox.com/ru/11065123JA/item#sts=orders. Брала такие на узкую ногу 23 см 37,5 размер. Обычно ношу 36 . Боты очень узкие, еле влезла, благо кожаные, разносились, не отказалась бы и от 38 размера. У мамы тоже есть тимбы, маломерят. Было указано в описании, что малый размер.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
А мне вчера Yoox звонил) по-поводу открытого спора. Сказали, что сейчас у них идёт реконструкция (так и сказала девушка) сайта и письма не все доходят от клиентов. А вот от paypal они получили 2 мои письма с фото. Извинились и предложили компенсацию 50%. Причем сразу! Я согласилась, конечно. Мне это выгоднее, чем отсылать даже за счет палки копеечную вещь и потом ждать 2-3 месяца.
Так что, из лк писать бесполезно.

Может быть они на paypal среагировали, а не на все остальное.
Я тоже ж бодаюсь со своими туфлями, хотела написать по итогу, но, так сказать, пользуясь случаем...
Тоже, как уже говорила, написала через сайт 2 письма - ответа 0.
Написала по мейлу, ответили через сутки, что с сайта ничего не получали. Предложили 20%, я отказалась, после этого они вообще перестали отвечать. Пишу письма - в ответ полный игнор
Вчера я позвонила в пейпал и просто проконсультировалась, чем они могут помочь. Оказывается, все очень просто. Я открываю спор - они тут же блокирует сумму сделки у продавца. Далее дают неделю нам договориться между собой. Далее, если через неделю мы не договариваемся, они поднимают статус спора уже до претензии и сами с этим разбираются. Берут, так сказать, показания и с продавца, и с покупателя. Тут от нас, от покупателей и понадобятся, фото, сканы и т.д. Потом их эксперты решают сумму компенсации или возврата.
Вчера я написала в юкс, что если до вечера пятницы они не решат мою проблему, я открываю спор через пейпал.
После этого через 10 минут мне сначала пришло письмо с предложением скидки в 30%, потом, пока я отвечала, с предложением скидки в 40% (то есть минуты через 3).
От их предложений я отказалась. Написала свои варианты решения проблемы, и они опять замолчали.
Это я все к тому, что через сайт они может ничего и не получают, но, даже получив мейл, совершенно не торопятся решать проблему. А вот это, к сожалению, меня не устраивает.
Я от них хотела нормальные туфли, они прислали фигню, а теперь уже ровно неделю я их уговариваю со мной поговорить. Фигня какая то. В общем, если они сегодня не напишут, реально завтра открою спор.
 

fruktozzza

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
25
272
0
Russia
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь код на бесплатную доставку? Так не хочется 2 вещи ненужных добирать, но и за доставку платить еще больше не хочется))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ириша2, Вы так много говорите о справедливости,но у каждого своя справедливость.Во-первых,Вы не админ,чтобы устанавливать правила.А во-вторых,Модераторам профа нужна была своя ветка и они вели переговоры и просили о ней.
Вы хотя бы раз поинтересовались у администрации ресурса о правах и об общем видении ситуации в болталке?
Если девочкам стало плохо,то они искали выход,а что сделали Вы кроме очередных обвинений?
Я считаю очень невежливыми комментарии новичкам о профе.Зачем Вы их втягиваете в то чего уже нет?
Когда я писала свои первые посты о профе,то меня там еще не было и я не предполагала,что я там буду,но мне в голову не пришло язвительно высказываться о форумчанках,которые там уже были и делить "на элиту и не элиту".Зачем Вы так преподносите? Общая болталка не второй сорт и я с удовольствием иногда отвечаю на вопросы,если есть что сказать.Повторяю,что в подавляющем большинстве форумчанки очень приятные девушки,но есть темы общие,а есть более личные в профе.
 

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
Доброе утро, любители сумок! Пришла моя вторая сумочка манукян, если помните, несколько месяцев назад писала о том, что сумку скрутили и упаковали в очень очень мелкую коробку. Сумка получила заломы серьёзные. И что же, вторая сумка тоже пришла скрученная по тому же принципу))), Эта сумка не пострадала, го отношение к сумкам этой фирмы удивляет, нет бумаги внутри, нет пыльника. Но вещь то хорошая, кожа и модель, все супер, новая коллекция, упаковка же традиционная)).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Видимо вам с упаковщиками не повезло:ai: сколько заказывала сумок и портфель мужу, ничего не скручивали, недавно только рюкзак пришел для дочери https://www.yoox.com/ru/45341822RT/item#sts=orders&cod10=45341822RT&sizeId=1&sizeName= так и бумагой под завязку набит и обмотан бумагой был и в коробке большой лежал:ai::ai:
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
но я даже не про нее,а про всех кто худеет и тает за три - шесть месяцев.
Коллега пришла из больницы после операции, теперь может спрятаться за лыжной палкой. Одни кости. А всего- аппендицит, правда там же, в больнице доведенный до перитонита. Так что лучше оставить что-то "про запас".
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Ellena, Попробуйте,но я думаю были причины,что бы открыть.Скорее всего после круга посещаемость очень снизилась.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@fhxb, Мы и поехали так спонтанно именно потому, что открывали новый маршрут и билеты на самолет мне обошлись в 2000 рублей в обе стороны :ag: - ну как было не поехать? Подружка из МСК примерно за 6000 слетала ...
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и OLL-Ga

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Ellena, Лена, я в субботу спор открыла, до этого также 2 письма с сайта, 2 письма с мыла с уведомлением, что получены. И через палку 2 письма с интервалом в 3 рабочих дня. Дала время по-моему для разрешения.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, Первая акция, на которую подействовал мой код на д.р. или это глюк ,ибо на вещи написано
Цена уже указана с учетом скидки, и на нее не распространяются другие промоакции
 
  • Like
Реакции: Ellena

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, подскажите, пожалуйста, а стоит ли заранее оформлять бланк возврата?

Мне пуховик прислали с испорченной тканью- весь в мелких царапинах, да еще и с дырой по шву на рукаве :(.

Не знаю когда и чем переписка кончится, может бы и оставила его за чисто символическую стоимость в магазины по темноте бегать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва

Оппа... А я писала на адрес без двух буковок. Отослала еще и на этот, спасибо.

yuppy добавил 06.07.2017 в 11:28
Я как-то переписывалась с telus.
Мне отвечали, плохо, через неделю,и не всегда. Писала на help
Любые претензии просим отправлять по электронной почте на адрес: help-vozvrat-paypal@telusinternational.com.

Спасибо, и на этот сейчас им отправлю:)
 
Последнее редактирование:

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Добрый день, девушки. Посоветуйте, обувь Suecomma Bonnie на 26.2 см ножку брать 39 или 40 ? Огромное спасибо заранее :ah:
 

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Сегодня раньше скидка перестала действовать...
У меня что спрятали, пока не вернулось(((
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Всех форумчанок и их детей поздравляю с первым днем осени и Днём Знаний! Успехов в новом учебном году, терпения и оценок только на "отлично". :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.