Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Продажа или покупка вещи не через магазин может принести не ожидаемые сюрпризы . И авито не исключение. Лично мне после размещения вещи на авито с указанием номера телефона , вдруг резко начали звонить на этот номер из разных фирм с различными предложениями. Может конечно и совпадение.

Насчет неадекватов. Продавала машину, даже не стала давать объявление. Просто повесила на нее объявление. Так один товарищ, который очень хотел ее купить, стал меня доставать с предложениями купить ее по более низкой цене. И полностью игнорировал мои заявления, что продавать ее ниже объявленной суммы я не буду.И в один прекрасный день он мне звонит и говорит, что он снял деньги и несет их мне, хотя я ясно ему дала понять, что не буду ему ее продавать. Еле отбилась от него)))
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Ириша2, все читаю про круги в которых умные люди закупаются по смешным ценам и никак до меня не доходит что это такое
Ирина, осень и весной бывает распродажа до 90%. Не на все абсолютно товары, конечно. Вот тогда можно поживиться по интересным ценам приличными вещами. Но есть просто интересные акции на некоторые марки. Например, весной стефанель все накупили по дешевке. Кожаные рюкзаки запомнились по 2-3 тысячи.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Ириша2, Ирина спасибо))
По цене,у нас в городе тоже разные цены в зависимости от клиники,а в салонах красоты обычные не делаю,только в центрах эстетической медицины,ну если честно просто нашла своего косметолога и у нее делаю..Цена в зависимости от препарата,но я пробовала разные и поняла,что у многих эффект такой же как и у дорогих,значит один шприц ялупро(это один визит)стоит 6500-6800,иал 8000,филорга 9-11(смотря где),принцесс рич 10-11,ну и так далее,самое оптимальное на мой взгляд иал и ялупро,мне оч.нравятся,а вот филоргу я не поняла,т.е.эффект такой же,как и у препаратов дешевле.Но обратите внимание,всегда нужно узнать каким препаратом предлагаю делать(от этого цена и зависит,скажут дороже,а вколят дешевле),потом косметолог должен при вас открыть коробку и шприц,как правило там по две иглы и в процессе он ее меняет,обычно на коробке есть код этой партии или упаковке,ее отрывают и вклеивают в карточку,после окончания показывают пустой шприц.Вы должны четко знать и видеть названия препарата,это обязательно!Обезболивание у меня входит в цену.Сами кстати эти множественные проколы очень стимулируют кожу. Т.к.у меня тоже часто воспаления,я после процедуры протираю лицо хлоргексидином пару дней и всё нормально,а раньше некоторые проколы прыщиками становились..

Милана78 добавил 24.05.2017 в 11:10
@JuliaJune, Юлия,у меня такая же как у Вас кожа..и примерно в таком же возрасте и стала делать.Но все индивидуально все таки...Думаю гиалуронка даст увлажнение и уберет мимические морщины,кожу упруже сделает,но расширенные поры под вопросом..
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я тоже в основном читатель.Покупаю редко и вещи недорогие,бывает порыв показать,но быстро проходит-боюсь,что это никому не интересно.Пару раз поднимала тему,интересующую меня-но в ответ тишина-значит это никому,кроме меня,неинтересно.А сейчас вообще ремонт затеяла,ни до чего больше руки не доходят.Вот единственное-кто куда планирует в отпуск?У меня на осень большое путешествие дней на 20 по центральной и северной Италии из Болоньи и по близлежащим к счастью городам-Флоренция.Милан и т.д.Сейчас мониторю билеты.Самые дешевые 20 тыс. туда-обратно на персону Австрийскими авиалиниями.

Я как то летала Австрийскими авиалиниями с пересадкой в Вене. Между рейсами было часов так 7. Нашла в интернете однодневный маршрут по Вене, удалось посмотреть немного. Из аэропорта ходит электричка, до центра достаточно близко.
В Болонью не летала, а вот когда несколько раз летала до Милана, дешевые рейсы были до Бергамо.
Раньше мы очень много путешествовали, по 3-4 раза в год куда-либо летали. Так было раньше и пока дочке не исполнился год. Сейчас с ней путешествовать крайне тяжело, ибо у нее всегда свои желания, не совпадающие с экскурсионной программой. Поэтому в этом году нас ждет Турция(((
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Немного осталось до отпуска. Девочки, а если еще попробовать круиз... Мммм!На отличном лайнере! Это круто. Только сейчас цены кусачие на них, на приличные. Впечатления надолго. у нас еще был к тому же и автотуризм совмещен с круизным. Это что-то ! Советую всем. Причем, замечу, что мы не владеем языками.

Всем привет! Я была этой весной первый раз в круизе из Доминиканы по карибским островам в Италию, лайнер был бюджетный, но по сравнению с принцесами Марией и Анастасией, которые плавают из Питера в Хельсинки, он был просто шикарный. Плыли 20 дней, весь круиз с питанием и чаевыми стоил 600евро с человека. Я безумно довольна, после такого отдыха начинаешь задумываться стоит ли отправляться в пешее путешествие)) Всем советую!
 
Последнее редактирование модератором:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
У меня с Санторини связана забавная история. Я там не отдыхала , а ездила на экскурсию с Крита . Надо сказать, что сама экскурсия в мае 2005 года на этот остров была организована очень интересно. Турфирма продавала типа ваучера на экскурсию, но не проводила ее. Ты должен был сам на трансфере добраться до порта, сесть на паром , прибыв на остров найти автобус с надписью Russia. Связано это было с тем, что тогда экскурсии на острове могли проводить только местные гиды.

Добралась до парома я без приключений , там же на пароме встретила других русских туристов. На всем огромном пароме нас было человек тридцать. Кстати , автобуса с надписью Russia, мы не нашли и посадили нас вместе с англичанами.
Сам остров мне безумно понравился, но отдыхать там я наверное не стала бы.

Ну собственно и история. Привезли нас в очередное место, дали час на свободное время. Решили мы прогуляться до моря, вышли на берег, попробовали водичку. А вода в море на Санторини в мае была гораздо теплее, чем на Крите. Поэтому мы сразу все решили искупаться . Нам бы насторожиться, что в море никто не купался, но нет же. В общем в море мы зашли, поплавали, а выйти не можем. Ибо дно в том месте было очень скользкое , поскольку представляло из себя застывшую вулканическую лаву. Вылезали мы на берег, кто на попе, кто на корачках. Зрелище было из разряда, сними на видео и выложи на youtube. Смеялись все, кто был на пляже.
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Chi, Сейчас из Москвы посылка до 4кг наземным 1470р.Едут до нашей границы по сравнению с емс с разницей 1-2дня,а дальше на общих основаниях.Отправлять емс нет никакого смысла.
 
Последнее редактирование:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
И мне КС НЕ ОТВЕЧАЕТ. пришли джинсы светлые рой роджерс - в пятнышках ржавчины все! Ткань тонкая, однотонная, светлая!! Предложат постирать ?.. и шов порется. "Зашейте"?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@барса, https://www.yoox.com/ru/36913267LO/...d=36913267&cod10=36913267LO&sizeId=&sizeName= еще и розовенькие есть) веселенькие такие :ag:
к ним еще топ https://www.yoox.com/ru/37955269WS/..._women80&cod10=37955269WS&sizeId=5&sizeName=M
https://www.yoox.com/ru/37966410HH/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=37966410HH&sizeId=&sizeName=
37966410hh_10_f.jpg
:yes3:
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Divergen

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки, добрый вечер! Кому не сложно, подскажите, пожалуйста, рубашки dsquared2 идут в размер? На 86-60-92 какой размер покупать? Отзывы читала, но так и не поняла в размер ли(((( на сайте tsum.ru на моделях размер или 36 или 38 IT. Я запуталась .....
Берите лучше 38it. или 40it.
 
  • Like
Реакции: Psyche и Laruscha

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@ranela, У меня ,конечно, не машина была,а велосипед.Покупатель уже просто цирк устроил.Я так хохотала,что действительно снизила цену.:ag:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Zanettou, в самом заказе должно быть "отслеживайте ваш заказ" , или на мейл дождитесь подтверждение отправления, там будет номер трека для отслеживания.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Zanettou

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, а код на день рождения не всем шлют? Или какой то статус нужен?
Мне прислали на второй год только. Сегодня прислали код: с "половиной дня рождения" ( полгода до дня рождения ):ag: Проверила сейчас. Хотя написано:"15% экстра на все товары", с акцией не суммируется(( Жаль
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Все именно так)))
Мне кажется, что Крит обычно не нравится именно пакетным туристам и Греция здесь точно проигрывает Турции...

Я точно не пакетный турист по духу, хотя отдыхаем, бывает, по-разному.
Я не скажу, что мне не понравился Крит, но он просто не мой. И не зелёный☹
И еда не моя - все эти запеканки и т.п.
Просто у всех разные вкусы😀
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.