Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Marina2101, Марина, может. Я правда в настройках ничего такого не видела. Надо будет посмотреть.

Настройки - приложение Yoox - уведомления - нажать галочку "разрешить всплывающие сообщения" :)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Wirta_,
Вероника, да, именно :yes3:

Sladkoro4ek добавил 26.06.2017 в 22:35
@xocatherine, а я вот сдуру загорала, но надеюсь все же вовремя осознала что не надо больше. На море хочу по осени-жары такой не будет.
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, хотела вас всех поблагодарить за поддержку и советы, надеюсь, все увидят это мое сообщение. На работе не могла прочитать и сразу ответить! СПАСИБО ВАМ! Даже не думала, что гилауроновая кислота не такая безобидная вещь. Надо хорошо подумать , колоть ли теперь филлеры
 
  • Like
Реакции: Илка и nata 17160

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Мне жалко,что многие ушли,я лично много узнала и про капусту и про всякую фигню...то что никогда бы и не узнала,но со страху все разбежались(((девочки возвращайтесь)))
__________________
А разбежались потому, что им этим жестом щелкнули по носу и показали, что есть избранные , а есть те, кому не пристало свое мнение иметь. Во всяком случае я это чувствую. Кураторы за нас решают, в каком русле диалог вести :ag: Любовь пишет, что ее не было миллион лет в болталке общей , а тут вдруг появилась неожиданно! И это при том, что их просили "наведываться сюда и помогать". Любовь , видимо, избрала какую-то странную миссию: помогать в выборе тем для общения. :)

Ириша2 добавил 12.08.2017 в 05:45
деление было не из-за жадности, хотелось несколько ограничить в правах людей ничего полезного не приносящих форуму и приверженцев хамского общения.
Илона, все стремительно стало развиваться после очередной приятной акции, когда все понабрали, а кому-то не хватило. Круг близился. Именно перед кругом и появилась профболталка. Чтобы интересные предложения не упустить. Как здорово, да? И здесь посмотрим, и у себя, там, наверху, поделимся! А эти бла-бла по поводу кто-то кого-то обижал - бред. Все взрослые тетеньки. Если это открытый ресурс, значит у всех должны быть равные права и должны быть правила, которые уравнивают абсолютно всех в этих правах. Например, профболталка не по личному приглашению, а при наличии достижения определенного уровня. Если у профболталки статус для ограниченного количества людей, связанных общими интересами и предпочтениями, например, в засолке капусты, то значит каждый должен иметь ПРАВО ОТКРЫТЬ СВОЮ личную болталку и приглашать туда СВОИХ избранных. Вот это справедливо, считаю. А так черт что !
И еще хочу сказать, что вчера задала два вопроса и на все вопросы мне дали ответ наши девочки! Вниманием не обошли, поделились. И опыта хватило. А так называемые кураторы вниманием мои вопросы обошли, не помогли. Так что старожилы пусть приходят, но уж извините, не со своим уставом.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Trevega,
Что вы расстраиваетесь? peau- кожа по франц., второе слово- ее вид
Если в адресной строке поменять ru на us, то написано soft leather. Точнее, думаю, yoox не знает.
Цитата:
Одежду с этим лейблом носят самые знаменитые люди планеты, среди которых Катрин Денёв, Изабель Аджани, Джонни Депп, арабские шейхи, техасские нефтяные магнаты
Надо радоваться!
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
если еще актуально, естьтакой отель agora residence. При студенческом кампусе. Номер простой, чистый, с душем. Завтрак -бомба! можно объесться раз и навсегда! Уважают в Барселоне студентов. Не хуже завтраков в звездных отелях. Шведский стол, фрукты, йогурты. Останавливались там дважды. От метро пешком.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 18.06.2017 в 08:19
имейте в виду, спиртное берите в городе. возле кампуса в окрестностнях его не продают.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 18.06.2017 в 08:22
Там можно заказать и обед. В Барселоне недешево в ресторанах. И не всегда вкусно. я брала 2 обеда на детей и ела с ними сама. Тоже очень вкусно. Национальные блюда присутствовали. Поверьте старому гурману-было вкусно.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Спасибо!Посмотрела-мест нет.Да и от центра по-моему далековато.Хотя ищу на конец сентября-но многое уже занято.Ну набила вконтакте нескольких арендодателей апартаментов.
 

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
Мне сейчас ответили и предложили скидку 10%,а про то что кто оплатит возврат молчат,чувствую что долгая будет беседа)
Я даже не знаю как ответить,торговаться чтоли?)сделали бы 20-25% я бы оставила и закрыла глаза на этот дефект)

Для подтверждения возмещения расходов на возврат я сразу пишу такую фразу:
В связи с тем, что товар не был в употреблении и имеет конкретный производственный дефект, прошу Вас подтвердить дальнейшую компенсацию стоимости затрат, которые будут уплачены за возврат товара. (п. 9.7 Общих положений и условий продажи).

На счёт торговаться не знаю, не подскажу стоит ли. Думаю они сопоставляют масштабы брака и возможности дальнейшей эксплуатации, отсюда и размер скидки. Мне предлагали сначала компенсацию стоимости ремонта/химчистки/прачечной (видимо по шаблону, речь шла о ремонте молнии), потом на мой отказ предложили сразу 20%-ю скидку, ну или возврат само собой.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Sladkoro4ek, Юль привет,а с треком или без? И с размером как?
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@ranela, У нас дождь, второй день поливает.Сегодня +16 :sun_bespectacled::ag::ag::ag: Не сгореть бы :ag::ag::ag:


О даааа, мне вчера позвонила мама и спросила, как мы тут с жарой справляемся. Я ответила, что все ок, с жарой мы уже справились:yes3:
А тут и посылка с пуховиками подтянулась
 
  • Like
Реакции: kulab

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
У кого есть платье Sonya Rykil на 87 - 70-90 брать 4 US или 2 US? трикотаж интересует
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девчонки, привет. Нужна помощь в подборе супер удобной обуви типа балеток для проблемных ног.
Сколько я намучилась с этой обувью не передать словами, решила поискать в дорогом сегменте. Остановилась на Феррагамо. На оф. все перечитала, пересмотрела все модели и остановилась на магазине фарфетч, где большой ассортимент этой обуви. И чтоб уж наверняка привезли новые без брака и быстро. Такие.
11799543_8566915_1000.jpg

Красивые яркие, подошва резиновая, а то у многих кожаная. Мне нужны для долгих пеших прогулок именно такие, чтоб одеть и не заморачиваться с профилактикой.
Прислали быстро, претензий нет ни к состоянию, ни к срокам. Поначалу показались жестковаты, но походив с растяжкой полдня, вроде как сели по ноге. И решила я выйти в них в свет. Натерла все, что только можно. Пятка и мизинец- это классика жанра. Плюс дико болит косточка возле большого пальца ( она у меня ввер уходит, а не в бок как у многих), а ещё болят ногтевые пластины больших пальцев ( извините за подробности), это анатомия пальцев загнутых вверх особенная. Вообщем не нашла я идеальной пары обуви даже тут. Подскажите, пожалуйста, в каких брендах ещё можно поискать. Все отзывы читаю, но для себя так ничего и не подобрала. Такая проблема почему-то с балетками и мокасинами чаще возникает.
Укажите путь следования, пожалуйста. :ah:


P.S.
Вот тоже странность: на оф. сайте данная модель называется по-другому, хотя описание, название цвета, внешний вид и даже номер модели совпадают. Цвет рассчитывала получить как на картинке с оф. сайта
660852_02_zoom.jpg
, но у Фарфетча цветопередача более достоверная оказалась, к моему сожалению):yes3:
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Хочу высказаться в защиту Карло Пазолини. У меня есть балетки, ношу редко, так как невысокая и всегда хочется быть поближе к небу. Они супер удобные, из очень мягкой кожи, и крой у них такой, что даже намечающаяся косточка не видна и на неё ничего не давит.
Вообще, я раньше не думала, что данная марка может быть удобна, но вот уже 3 пары купила, и они становятся любимыми. Кстати, не так давно Carlo Pazolini продавалась на yoox.

А мне не повезло и я марку внесла для себя в чёрный список. Жестковаты и швы проходили ровно по косточке, от этого постоянно натирали и давили, не спасали даже внутренние силиконовые наклейки. Ну и ноги, конечно, очень капризные, а может они такими стали именно от неудобной обуви)

duduyka добавил 26.05.2017 в 09:09
Девочки, всех мам выпускников поздравляю с окончанием обучения наших малышей!. У нас в городе вчера Последние звонки прозвенели. Так ждала этого дня, устала от школы, а сегодня грустно как-то... ну так быстро дети выросли... Пусть теперь экзамены все гладко без волнения сдадут и поступят , куда планировали!

У меня ребёнок только первый класс закончил, но как же я рада каникулам!
 
Последнее редактирование:

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Да, залом прямо серьезный! Спасибо огромное за перевод. Если это кожа, обиднее во много раз. В набитом состоянии он (залом) даже не выпрямляется.((( пахнет, правда, не как обычно пахнет новая кожаная сумка. Но это не самое главное. Похоже она давно уже в таком сложённом виде живет.. пришла в тонкой коробке и завёрнута в бумагу. Прямо издевательство над хорошей вещью эта их упаковка(((. Сшита безупречно! Наверное и вправду хорошая кожа, теперь в это верю. Даже стоять не может от сложения. Так ещё и бумажкой заклеили, чтоб потуже((
05b45dc70958f32dd3b4229c688c82ee.jpg
. С боков обеих мятая, там как раз кожа гладкая


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka и iva123

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ириша2, возможно, вам вообще не гиалуронка нужна для поддержки. А коллагеновый комплекс или витамины
 
  • Like
Реакции: Ириша2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.