Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Я именно про кроссовки, мы которые мерили, на них прямо как дырочки на подошве,я их имела в виду - что возможно про них отзывы отрицательные. сама не носила, предположила просто

Я именно про те что с дырочками.Еще мокасины с дырочками с весенней распродажи тоже отличные.Вроде не мягкие,но ни разу не натерли на голую ногу.Для меня это редкость.
 
  • Like
Реакции: cam73 и Maybe7

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@NataNEW, Да,не лучшая,но цены приятные особенно в период бурного роста ноги.У сына в этом году нога на два размера выросла и некоторую обувь надел несколько раз.Например,кроссовки на физкультуру в апреле стали малы,а в середине мая уже отпустили на каникулы.
 
  • Like
Реакции: cam73

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@MinShu, @Ellena, Платье красивое,напоминает Ретро.Годов так 40-х примерно. Соглашусь,возраста прибавляет(

Volnushka добавил 23.05.2017 в 01:11
Как-то так
4.jpg
 
Последнее редактирование:

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
я написала, как увидела скидку. посылку еще не отправили, может и сделают приятное.

Я один раз просила, в такой же ситуации, пересмотреть цену, послали далеко и надолго, я тогда перезаказала по новой цене, хорошо размер был, но у нас вернуть не проблема без объяснения причины
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, Аида и Наташа, с днем рождения!
Хоть и прошло уже, sorry, все равно свежи эмоции.
Вам- простого женского счастья, душе вашей - комфорт и равновесие.
:flowers::flowers::flowers::flowers:
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки, а в октябре кто куда ездил, где в это время тепло, но не сильно жарко?
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Да, именно. Но там один раз можно побывать на несколько дней, мы ехали из Вены в Зальцбург, везде несколько дней были, потом на озеро на несколько дней.

...в последнее время больше 2-3 дней на одном месте нигде не интересно... может это возраст? :(
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Спасибо,понятно! Может он и есть где, надо все-таки поискать. Раздала бы его подруженциям, а-то заказываю им сама)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@April013,
Конечно, совпадение :)
Чудес не бывает)) однажды я ждала посылку более 50 дней и никто и ничто не могло повлиять. С йокса.
 
  • Like
Реакции: April013 и AnnaVT

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девочки, а вообще реально в подьёме замшу разносить или не стОит и лучше продать? Сегодня в мокасинах хогановских дошла до машины, всё-таки сверху поддавливают( ээхх, они мне так нравятся и купила по цене хорошей, но...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
В болталке- почти никого! Тишина. Может, о погоде?
Вот что у нас сегодня. К счастью, не попала в катаклизм


А где не было града с черешню размером, лил неслабый дождь.
туннель метро

Если кто собирается в Петербург, берите одежду на все случаи жизни. Как китайские туристы.

Кстати, сегодняшнее представление Кармен под открытым небом (фестиваль "Опера- всем!") - в пригороде- удачно уместилось между двумя грозами. Всем повезло. Не представляю, как бы любимый мною Фабио Мастранжело дирижировал под проливным дождем с градом.
 
Последнее редактирование:

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Думаю, это частные бутики. Все же умные и шустрые. В выхи видела по телевизору такой бутик, жить учили. Т.е. что на себя надевать, а покупать бренды у них, конечно. Владелец- девочка около 25-30. Ну не заказывать же ей товар через поставщика? Дороже выйдет. А тут просто.
С другой стороны это же товарная партия, она должна отслеживаться и задерживаться на таможне. Так писали, по крайней мере, относительно Алиэкспресс. 10 шт. мелочи уже товарная партия.
возможно даже кто то из этих бутиков сидит на форуме.
Девочки такие цены были хорошие оказывается только увидела - и многое уже распродано
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста как с размерами у Pierre Balmain ? хотим мужу купить костюм и пальто данной марки. И как по качеству?

полноразмерные или даже чуть больше...качество хорошее..но мы имели дело только с мужским трикотажем, поэтому вам все равно мерить тщательно надо, ведь это костюм! возьмите сразу 2 экземпляра,один вернете потом, посмотрите какой сядет.

cam73 добавил 02.09.2017 в 07:39
Поддержу темку) Самая лучшая обувь - Superfit. Дороговасто, но несколько пар покупала на ибей у одного продавца со стоком этой марки по оооочень хорошим ценам, но одна теперь проблема - почему-то у этого продавца выбор до 33 размера. Еще на немецком Амазоне можно хорошую цену найти. Но скажу, что в носке (по износостойкости, комфорту, водостойкости) - самые лучшие. Любимая модель - кроссовки с Гортексом, даже тканевые в ливень не промокали...и после лета поношенными не выглядят.
а мои геоксы хорошо носят...и еще гарвалин биомеханик очень очень для школы..до того как стали их покупать по 2-3 пары в год сменки разбивали..а счас даже младшему останется. Еще ecco конечно и RICOSTA...но это в целом..а с yooxа мои носят биккимбергсы кожаные-тоже не убили еще ни одни...но только полностью кожаные модели беру, еще и в стиралке их стираю. А вот эту марку DOCKSTEPS не стану советовать тем кто не аккуратно носит, как бы дешево не было, хоть и кожа и сделаны в словении вроде-месяц не выдержали на сменку. просто развалились.

cam73 добавил 02.09.2017 в 07:51
https://www.yoox.com/ru/44982847PQ/item#sts=orders а вот эта марка удивила качеством кожи на кроссовках -толстая, гладкая и мягкаяяя- такую на сумках и куртках не встетишь!
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Мафа, мне пришла смс передано курьеру на доставку, жду сегодня, значит обязательно приедет, у нас в районе очень четко организована доставка
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Мафа

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девушки, положила в дрим солнцезащитные очки в начале лета. Не попали ни в одну акцию и коды на них не действуют((( Когда на них бывают скидки , если бывают ?
В прошлом году марни по 1500 рублей в весеннем круге были.
 
  • Like
Реакции: ranela и Maybe7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.