Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки я сегодня испытала культурный шок)))

Искала отзывы по размерности LIU JO в интернете. Задала поиск, нашла ее на lamoda и wildberries и удивилась такой большой разнице в цене.
Сравните цену здесь https://www.lamoda.ru/p/li687ewudn05/clothes-liujo-bryuki/-15 599 руб и здесь https://www.wildberries.by/catalog/4253952/detail.aspx?targetUrl=BP-543 р. 99 к.

Минут пять не могла сообразить , в чем дело. Только через пять минут дошло, что wildberries определил мое местоположение как Минск)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy, Maybe7 и Volnushka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Всех форумчанок и их детей поздравляю с первым днем осени и Днём Знаний! Успехов в новом учебном году, терпения и оценок только на "отлично". :ax:

Массовые обмороки на линейках по случаю праздника http://www.mk.ru/social/2017/09/01/...-poteryali-soznanie-13-vzroslykh-i-detey.html
Бедные дети...а так же их родители...
Нельзя так нервничать:yes3:
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Девочки, как долго сейчас идут посылки?В Петербург дней за десять долетит?

Из последнего если, заказ от 19.05 вчера принесли, но это быстро, я считаю)
Так что, в принципе, все возможно )
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Пару дней назад сделала заказ на Yoox, когда вчера сделали промоакцию -10%, попросила сделать перерасчет с учетом скидки, посылку уже отправили, особо не надеялась, и вот сейчас ответили, что произвели возврат ден.средств и даже уже перечислили. Приятно удивлена )))

А я в субботу сделала заказ. посылку еще не отправили. в воскресенье им написала о перерасчете-еще молчат... а как Вы писали-можно текст сюда выложить, если не секрет. и куда писали? я в КС через форму письма на сайте .
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Девушки,совсем недавно писали про чудотворную маску Filorga.
Пришел мне заказ с витаминами с французского сайта и там пробники "meso-mask Filorga", это она? или писали про сыворотку/крем?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
е
В Хорватии не была. Знаю, что море не из теплых. Сервис типа Чехии. Италия и Греция чем-то похожи. Жители по темпераменту ,наверно, схожи. В Италии море не такое чудесное. Грецию надо попробовать обязательно. На любой вкус и кошелек. Море чудесное в Греции. Отдых круче, чем в Турции. Опять же если вы хотите анимации, то в Греции этого не будет. В Греции мы стараемся снять уединенную виллу и наслаждаться природой и покоем. И вкусной едой.

Да, спасибо! Надо попробовать Грецию. Если честно, то Турцию я терплю скрепя зубами. Но пытались в Испании жить в хороших апартаментах. Утром пока встали, пока ее завтраком покормили, пока на море вывезли - пора везти обедать и спать. Именно обслуживание и режим мешает оттянуться))) Турция, конечно, снимает кучу бытовых проблем и в этом году выберу ее. А вот в следующем году надо подумать. Мне очень близки испанцы. Я прямо чувствую себя дома там. Думала туда. Но, спасибо Вам, теперь и Грецию запланирую)))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Все именно так)))
Мне кажется, что Крит обычно не нравится именно пакетным туристам и Греция здесь точно проигрывает Турции...

Пакетный туризм - это вообще не про меня, но я лично просто к Греции равнодушна, была два раза на Корфу и один раз в Афинах, ну нормальный отдых, но для меня никакой, вернуться не тянет от слова совсем. Хочу слетать только на Санторини на несколько дней, больше никуда в Греции нет желания ехать.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
А я вся в расстройстве от корсов :( Сегодня первый раз надела вот такие балетки https://www.yoox.com/ru/11134364NK/item 30 минут в них была буквально на улице и вот результат. (Ношу обувь аккуратно :) )




Сделаны конечно не практично ((



Ого! Но здесь так они выполнены, что вместо подошвы кожа, может это домашние тапки типа? Я так купила балетки девочке своей YSamra, на лето 3 пары разных и потерлись с одного раза также


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@di-1999, я не ставлю профилактику никогда, все носится без проблем, но у меня много обуви. Скорее сама пара подснашивается, а подошва в порядке.
 
  • Like
Реакции: di-1999 и AnnaVT

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
AnnaVT, понятно))) А я в ночи не поняла ваше сообщение, решила, что вы только собираетесь ее купить. Подумала еще, какая девушка глазастая, на фото юкс увидела отсутствие кнопок)))

Девушки ,предупреждение . Судя по всему, в магазин вернулись мои бракованные мюли GEORGE J. LOVE

ranela добавил 22.08.2017 в 10:47
Volnushka, а у нас сейчас жарко и я купила себе на юкс еще один купальник.
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@kulab, Ирина, на Юксе много Геокс заказывала, в основном сыну. Все носилось хорошо, никаких нареканий. Правда сын растёт быстро, поэтому обуви хватает только на один сезон. Последняя покупка кед для мамы (отзыв оставляла). Но они еще не проверены в носке, так что выводы буду делать уже позже.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Мне мюли неудобно было носить.Хотя возможно 15 лет назад мюли были менее удобными,но узкий нос никуда же не делся?
На Asos они были в прошлом году и сейчас наверное есть.
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Считаю в размер, хотя йокс пишет даже большой размер. Это не верно. Брала лодочки и ботильоны, все с острым носиком.

спасибо! а не подскажите какой берете? и сколько см у Вас ножка?не увидела у Вас параметры, и еще там кожа типа потрескавшаяся такая, не знай как она в уходе себя ведет?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Marina2101, Марина, может. Я правда в настройках ничего такого не видела. Надо будет посмотреть.
 

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
У меня еще в начале июня посылки доходили из Италии за 5-7 дней. Сейчас посылка от 15 июня только сегодня зарегистрировалась на нашей таможне. Видимо, опять у них затык.
Самые длинноидущие посылки были в феврале - одна моя посылка только от итальянской таможни до нашей шла около 40 дней.
Что же касается возвратов, то по мне, это уже за гранью: то, что было отправлено мною в первых числах мая, до сих пор "загорает" на итальянской таможне и не понятно, когда они их выпустят(((
ИМХО, КС Юкса никак не может повлиять на работу госорганов, тем более, нашей таможни

Ellena добавил 01.07.2017 в 18:05
Девочки! У меня несколько вещей подешевело в дриме, проверяйте!

тоже возвраты ,один с 26 мая на итальянской таможне ,причём ЕМС ,до этого ,как то быстрей ,а ещё один отказ с 7 июня на таможне ,а там суммыыыы:ai:
 
  • Like
Реакции: Ellena

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Вот прям обидно... Заказываю на юксе с 2011 года, заказываю много, в месяц по 3-5 заказов( иногда и больше) а суперстара лишили и скидку дают 20, а не 25. Почему???
Наверное опять их принцип лотереи ( и ничего больше...
Тоже нигде ) не дали.:friends:
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Maybe7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.