Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Настройки - приложение Yoox - уведомления - нажать галочку "разрешить всплывающие сообщения" :)

Спасибо! У меня тоже никаких уведомлений, пойду разбираться. В этот раз узнала от девушки, которая написала в болталке. Причем, она написала, что ей пришло на почту. Мне ничего не приходило
 

okkssii

Новичок
Шопоголик
26.02.2016
12
447
0
волгоград
@okkssii, у меня недавно было два заказа, один дошел за 3 дня, другой за 5.

Так быстро у Вас. Вроде мне тоже обычно за 10 дней доходили, а тут тишина, одна от15-го и две от 20-го и все летние вещи как раз к зиме дойдут

okkssii добавил 30.06.2017 в 19:39
@Sladkoro4ek, там же ограничен срок доставки, не помню сколько, но 50 дней это перебор.
 
Последнее редактирование:

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Хотела купить hogan сегодня https://mobile.yoox.com/ru/11289043EH/item#cod10=11289043EH&sizeId=&sizeName= на него акция сегодня 9760 со скидкой, плюс хотела свой код на др применить , они и сейчас в поиске по такой цене. А вечером поменяли в корзине цену на 20000. Это что у них за глюки? И сколько раз уже я себе говорила, надо сразу брать😢
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А разбежались потому, что им этим жестом щелкнули по носу и показали, что есть избранные , а есть те, кому не пристало свое мнение иметь. Во всяком случае я это чувствую. Кураторы за нас решают, в каком русле диалог вести :ag: Любовь пишет, что ее не было миллион лет в болталке общей , а тут вдруг появилась неожиданно! И это при том, что их просили "наведываться сюда и помогать". Любовь , видимо, избрала какую-то странную миссию: помогать в выборе тем для общения. :)

Ириша2 добавил 12.08.2017 в 05:45

Илона, все стремительно стало развиваться после очередной приятной акции, когда все понабрали, а кому-то не хватило. Круг близился. Именно перед кругом и появилась профболталка. Чтобы интересные предложения не упустить. Как здорово, да? И здесь посмотрим, и у себя, там, наверху, поделимся! А эти бла-бла по поводу кто-то кого-то обижал - бред. Все взрослые тетеньки. Если это открытый ресурс, значит у всех должны быть равные права и должны быть правила, которые уравнивают абсолютно всех в этих правах. Например, профболталка не по личному приглашению, а при наличии достижения определенного уровня. Если у профболталки статус для ограниченного количества людей, связанных общими интересами и предпочтениями, например, в засолке капусты, то значит каждый должен иметь ПРАВО ОТКРЫТЬ СВОЮ личную болталку и приглашать туда СВОИХ избранных. Вот это справедливо, считаю. А так черт что !
И еще хочу сказать, что вчера задала два вопроса и на все вопросы мне дали ответ наши девочки! Вниманием не обошли, поделились. И опыта хватило. А так называемые кураторы вниманием мои вопросы обошли, не помогли. Так что старожилы пусть приходят, но уж извините, не со своим уставом.

Читая вас, вижу зависть и злобу. И агрессию, которая скоро станет нашей национальной чертой.
Ирина, вас уже точно не пригласят в профболталку. И ничего вы своими постами тут не измените.
Не будет профболталки - уйдем в друие соцсети или ватсап
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ranela, Однако) Для жителей СПб-16 320руб на дикой ягоде:ag:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
О даааа, мне вчера позвонила мама и спросила, как мы тут с жарой справляемся. Я ответила, что все ок, с жарой мы уже справились:yes3:
А тут и посылка с пуховиками подтянулась
Очень вовремя :dersive:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Я именно про те что с дырочками.Еще мокасины с дырочками с весенней распродажи тоже отличные.Вроде не мягкие,но ни разу не натерли на голую ногу.Для меня это редкость.
тогда можно покупать, потому что очень прямо легкие
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
А можно подробности про пилюли для загара, пожалуйста. Вы их пробовали? Какие именно берете?

Алла, вот нашла что я употребляла, не дорогие, но весьма эффективные витамины Веторон Е - бета-каротин, Е и С, забейте в поисковике веторон для загара и почитайте отзывы, я начинала пить за 2-3 недели до моря, ничем не хуже импортных витамин, а дешевле в разы!
 
  • Like
Реакции: Lusinda83 и Maya15

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Попробуйте поискать, точно в болталке писали, как этот залом исправить.
Мне кажется, что Ирина Гурова. Но не уверена.

Скажите, а длина сумки действительно 47см? Большая значит?
 
  • Like
Реакции: Trevega

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, спасибо всем за поздравления с прошедшим ДР:ax:

ranela
Лена, на нашей версии сумка была по приятной цене, их было две)
Одну я купила с кодом ДР, а вторая под акцию потом попала - тоже моментом ее купили)
Я долго искала себе бежевую сумку, эту случайно нашла, да сразу и купила.
Мне нравится)))
У вас она была много дороже, я бы даже сказала, что у вас была более, чем негуманная цена на эту сумку.

Это "Калифорния", моя большая достаточно.
На сайте сейчас есть черная мини.

Инфо с официального сайта:

"Описание:
Средняя калифорния в мягкой прорезиненной коже Gommato.
Водонепроницаемая кожа.
100% кожа теленка"

Проверено, попала в ливень - вода капельками стекала с сумки.
Юкс тоже не подвел, приехала сумка в идеальном состоянии.
В общем, что сама сумка, что цена на нее - все порадовало)))

https://www.yoox.com/ru/45348066BG/item#sts=orders

 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я тоже уверена, что решится. А про брак... Муж на них посмотрел и сказал, что оббиты они очень гармонично. Может, говорит, это так специально? :ai::ag:
 
  • Like
Реакции: Люкс

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Солнце1302,
Марка хорошая, американская, в россии оч восстребованная, любят в основном женщины, за комфортную колодку, видимо.
По размеру в размер для тех кто любит комфортную посадку по ноге, не впритык.
Я брала 8,5 себе(нога 25,2). В бутике примеряла 38,5-пальцы торчали, 39 лучше.
 

oliviya98

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
49
114
33
Россия
Девочки, а сейчас есть в продаже бумага подарочная, чтобы добить до бесплатной доставки?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Marina2101, в настройках моего телефона разрешение на уведомления от приложения есть, но ни слова про всплывающие окна((( Судя по всему , пора телефон менять)))
 
  • Like
Реакции: Ellena

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Позвонила в пейпал. Но там как то все грустно получилось. Во первых, мой шестизначный пароль не идентифицировался. Мой счет по логину найти не смогли. Ссылка не отправлялась и сайт висел. Попросили перезвонить попозже, у них на сайте обновление

У меня на компе так ничего и не поменялось - пустые строчки. Зато попробовала через телефон с мобильной версии (не с приложения) - вот там все работает, заполнила сейчас. Попробуйте тоже. КС все равно ничем не поможет.
 
  • Like
Реакции: cam73

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
В прошлом году марни по 1500 рублей в весеннем круге были.

Ириша2, все читаю про круги в которых умные люди закупаются по смешным ценам и никак до меня не доходит что это такое :bu: :(
 
  • Like
Реакции: Elena_Free
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.