Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девочки, кто-нибудь заказывал кардиган ARAGONA
39764898rs_19_f.jpg


Интересует, получили тот, что на картинке или другой.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Милана78, спасибо,да, у меня сумма как раз маленькая. Заполню тогда на получателя, спасибо
@ranela, только завтра отроется в моем городе отделение.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
сходите. Я тут не присутствую, не заметили? Потому это не мое отражение
Вопрос был именно в вопросе, там знак "?" стоял.

Вы с 16 апреля тут не присутствуете:ag:
А сегодня что вас сподвигло зайти на форум?
Можете и дальше отсутствовать - никто не заметит.
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
сегодня с утра вернулись в дрим спрятанные йоксом перед акцией вещи. и они стали доступны к покупке по акции 20%.

имитировала в мобильном приложении покупку с 8 почтовых ящиков, зарегистрированных мною в разные года. ни один не дал возможность воспользоваться 25%.
 

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пжл, нужны лодочки на каблуке 7-8см на широкую ногу. Может знает кто в сторону какой марки смотреть? Заказала V ITALIA - узкие( В дриме лежат SGN GIANCARLO PAOLI, BROCCOLI, ANCARANI, BCBGENERATION и TWIN-SET Simona Barbieri.
У меня две пары обуви твин сет. Одни - лодочки на мою широкую лапу как тапочки. Вторые, туфли копытца, узкие и не разнашиваются, ношу по пару часов в день, надеюсь на чудо.

bru-ussni4ka добавил 25.08.2017 в 11:05
Девочки, подскажите пжл, нужны лодочки на каблуке 7-8см на широкую ногу. Может знает кто в сторону какой марки смотреть? Заказала V ITALIA - узкие( В дриме лежат SGN GIANCARLO PAOLI, BROCCOLI, ANCARANI, BCBGENERATION и TWIN-SET Simona Barbieri.

И в италия есть пара лодочек. Очень удобные
 
Последнее редактирование:

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девочки, Марина Дума напомнила: может у кого завалялся чёрный резиновый браслет Джейкобса? И как они в носке вообще?
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Мне Крит особо не понравился... ну, вернее никак, Вообщем дорогая помойка, как сказала когда-то знакомая. Зелени на мой взгляд мало, или я с Канарами сравниваю.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Не защищаю магаз н...но...представляю масштаб-просящих %закосяки и несоответствие товара[emoji849]видимо поэтому и дают меньше %
Почитала ,как то в vk-ужас,ужасный,отзывы!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, а я сегодня на почту собралась, а ведь могла отправить на прошлой неделе)))

Елена, а я вообще ворона. Отправила в прошлый четверг и ВПЕРВЫЕ отправить в пейпал решила не в тот же день, а в воскресенье, 2 июля(((

Ellena добавил 04.07.2017 в 17:16
копирую из письма от 27.06.2017-
Услуга предоставляется компанией PayPal Pte. Ltd совместно с поставщиком услуг TELUS International Europe. Это эксклюзивное предложение для держателей счетов PayPal, имеющих право на получение 12 возвратов, на ваши расходы по доставке с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г. (период обслуживания) и до 1500 руб.
Вероника, а Вам это письмо на мейл приходило в связи с чем то? У меня, к сожалению, такого письма нет, сослаться в ответном письме им не на что((( В правилах срок не указан https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns/general-conditions
Ссылка, которую они дают мне в ответе говорит о непоставке или поставке некачественного товара.

Девочки, если найдете, на что сослаться, напишу им еще.

Перед обращением в пейпал чистила куки, заходила с 4 устройств, использовала 3 браузера (Explorer, Chrome, Microsoft Edge)
Письмо от пейпала вот:


 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
kulab,Ирина, я поставила наобум валюту другую. Пока ответа нет. Заявка от 16.07

Пришло письмо, возместят доставку. Не переживайте у кого как и у меня валюта не рубли была выбрана
 
  • Like
Реакции: kulab

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Если таможня выставит мне пошлину, можно не оплачивать и не получать посылку?

Ирина,да можно,только отказ надо написать,иначе она здесь 30 дней пробудет(они будут пытаться вручить)и потом обратно идти будет долго
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
У меня много сумок, но этой марки нет. Смотреть на глаз буду. Аккуратность и все такое. Может совет кто даст как распознать. Я подумала, что если все устроет в сумке внешне, закрою глаза на подлинность. Слышала мнение, что там все же не копии, просто ввезены в обход таможни (может это и не так вовсе). Если модератор не забанит меня, могу завтра выложить на обсуждение фото))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy и nata 17160

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ellena, мне показалось, что размерность у геокс еще зависит от вида обуви
Инна, тоже так показалось, что размер зависит от модели . Во всяком случае, у обуви для взрослых.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Нет,думаю наверняка что то едят или пьют :yes3:
Ноги, руки,попу можно подсушить,но лицо как ?

Лицо-что? Подсушить как или поддержать при сбросе веса?
Уколами как же еще и пластикой. Лицо больше никак. Ну и возраст с генетикой могут помочь до опред момента.

Sladkoro4ek добавил 23.05.2017 в 13:07
Жалко, что outnet возврат бесплатный))) Отзывов мало, в пристрой не выкладывают. А ведь покупки, судя по всему делают многие.

Т.е мало платной доставки, надо еще обратно тоже платно?!

Sladkoro4ek добавил 23.05.2017 в 13:09
@Maya15, у Пиппы был но я даже не про нее,а про всех кто худеет и тает за три - шесть месяцев.

Здесь она верных +15 кг, конечно и овал, и грудь будут)
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Ольга, нет, я думаю.
Как говорится "Жизнь длинна не годами, а впечатлениями"
Сильные впечатления получить все труднее и труднее, отсюда и забывчивость😀
Если бы не фото, то уже и не вспомнить куда ездили 2-3 года назад.
Все стирается в памяти.
А первая Турция очень хорошо запомнилась, и отель, и географическое название места.
И ездим мы чаще не с турфирмами.
Просто приелось, видимо, к сожалению😩

Елена, Вы совершенно правы! Я тоже стала это чувствовать после постоянных поездок 3-4 раза в год. Уже все казалось почти одинаковым, стало делиться условно на Европу, Азию, Латинскую Америку и т.д.
Я даже сейчас немного рада перерыву в своих поездках. Уже появилось предвкушение, планы на будущие поездки и т.д.

Ellena добавил 03.06.2017 в 21:22
Лена, речь была о стране. Вот представьте себе, если бы я написала, что как-то была в Эстонии, не помню как называется город или деревня, люди говно и город говно! следовательно, Эстония страна говно и нЕчего там делать, вот такое мнение и "хрен меня переубедишь".
Считаю, что это оскорбление культуры и народа страны! даже если там живут условно папуасы и коровы по улицам ходят, печки топят засохшим помётом и стоит страшная вонища. Я не могу назвать эту страну говном.

Я побывала в самых разных странах, даже если брать такие бедненькие и малоухоженные как Куба, Камбоджа, Индонезия и т.д., ни страны, ни людей так назвать я не могу. Ибо у каждой страны есть своя история, свои корни и достопримечательности, есть люди, которые гордятся своей страной и они, по большей части добрые и отзывчивые. Мне кажется, в каждой стране, даже почти в каждой местности, можно найти что-то интересное для себя, важно только до этого добраться)))

Ellena добавил 03.06.2017 в 21:27
Я заметила. что "программируюсь" всегда на даты поездки. То есть мне хочется домой в день отъезда обратно. Думала сначала, что это случайность, потом поняла, что нет.
Но это все с годами поездок пришло. А по-началу бывало всякое. Собираюсь, планирую, жду - и бац, не хочу ехать. И было, что говорю по-английски дня три - пять и все, больше не хочу, начинаю молчать. И сначала не спала нормально в отелях вообще, не могла заснуть. В поездах не спала вообще. Потом научилась. Дошла до того, что мне уже уютно в поезде, самолете, отеле, кафе, куда зашли погреться с чемоданами, пока не заселили в отель.:ag::ag: научилась ловить кайф от каждого шага.

А я часто не хочу уезжать, привязываюсь(((
С английским у меня наоборот, когда приезжаю, первые день-два говорю с трудом, как будто язык ломается, а потом начинаю на нем не только говорить, но и думать. Потом начинаем с мужем замечать, что общаемся с ним на половине английских слов)))
 
Последнее редактирование:

ZheniaZla

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
137
3 082
0
МО
Два обращения отправляла сегодня через форму на сайте по разным вопросам, на оба ответили. Заказ от 31 мая до сих пор не отправили, пообещали отправить в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Люкс, спасибо! Начала задумываться об оплате через пп. Но там столько требований у них!!
Отпечатков пальцев только не запросили.
ДЕВУШКИ! Все отправляли пейпэлу сканы своих паспортов??
 
  • Like
Реакции: Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.