Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, а как вы об акциях в мобильном приложении узнаете ? У меня на телефоне оно есть, но сообщений об акции не приходило.
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Девушки, а посылки двигаются у кого-нибудь? У меня с 15-го экспорт из Италии и тишина
С 13 до 27 был на экспорте заказ. Обратилась в КС, что могу не успеть получить до от'езда- в тот же день посылка продолжила движение. Теперь она уже в Москве. Совпадение это или магазин все же может повлиять на службу доставки, не знаю.
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
и где это? ссылку надо бы дать, если хотите мнений.
Соглашусь с вами, что от упаковки многое зависит. Не раз читала, что с того же yoox приходили сумки и обувь, которые были повреждены от того, что при транспортировке болтались в коробке, задевали друг дружку. Тем более, что коробка пачкает. У меня есть такая пара туфель светлой замши в красной коробке. Обнаружила легкую розовую черточку,и сразу все еще лучше завернула белой бумагой и в пакетик.
Из опыта покупок на Aliexpress могу сказать, что в таких случаях помогает только видео распаковки товара. Дорогое, типа телефона или ценного для покупателя, всегда снимают на видео. И тут бы это помогло, но мы все ленимся, да и в голову не придет.
Вы хотя бы сделали фото того, как было упаковано, когда получили. А так вам ничего не доказать, т.к. покупка- у частного лица, хоть и публичного в вашем случае. Ваше слово против ее слова. А если она модератор, то без вариантов. Попробуйте договориться о возврате.

Я уже ничего не хочу.Биться за 2500 рублей и трепать нервы-я не обеднею от этой суммы.Снимки есть самих босоножек после прибытия .Просто хотела бы поделиться во избежание ,так сказать.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, кто интересовался леггинсами под кожу для девочек-получила наши-отличные!
Взяла на пробу тонкие, без утепления, на прохладную летнюю погоду.
Материал-синтетика с мерцанием. Комфортные и качественные, без запаха практически. Заказывать можно.
Перехожу на ветку али :ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Ellena, спасибо. Подошва у моих вроде бы нормальная, сплошная, ничего не нависает.
У меня есть замшевые балетки докстепс, как ваши, подошва в виде пупырок, между ними замша. Купила давно в круге, так и лежат, т.к. ходить можно только при сухой погоде, кот. почти нет уже пару годов. Но стоили 1т.р., так что дождутся своего часа. Но это (вычитала) обувь для хождения по яхте. Или, в нашем случае, в помещении.
 
  • Like
Реакции: Ellena

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Солнце1302, У меня осенние сапоги с дышащей подошвой.Два года по мокрым тротуарам и ноги сухие.У сына несколько пар было и есть.Ни разу ни одни не промокли.
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Volnushka

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Maya15, ручки смущают тем, что немного уводят в бохо, а мне бы его не хотелось.
Я по-прежнему ищу яркую летнюю сумку, пока ничего не отзывается, что "мое", а последний день скидки манит...

Удачи вам в поиске!))
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ириша2, попейте антигистаминные препалаты. И проверьте свой режим питья воды. Смысл гиалуронки - удерживать воду в коже. Если организм не получает ее достаточно извне, гиалуронка начнет "высасывать " ее из кожи. Отсюда - сухость и морщины. Косметологи забывают этот принцип действия объяснить. Пейте чистую воду. Только за два часа до сна уже старайтесь не пить. Поменьше просто. И сделайте пару увлажняющих масок для лица. После 10 вечера. Когда барьерные функции кожи слабеют и результат увидите уже утром ;)
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Marina2101, Не за что.Марина,а я наоборот,всегда с почтового трека отслеживаю)
 
  • Like
Реакции: ASY357

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Аллилуйа! Мой возврат от 12 мая передан в доставку по Италии! Проверяйте свои

Nadezhda15 добавил 04.07.2017 в 12:23
это неплохо...моему еще тачки на футболках да динозавры охота,а это все в основном до 140см..ему уже все жениховое только:ag:а так дите дитем...на ручки просится иногда -40кг:ag::ag:

Мой тоже когда видит, что я младшего на ручки поднимаю, пищит - и меня!!! Я говорю, ага, сейчас, и грыжи у мамы повылазиют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy, cam73 и nikolas

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@nikolas, Аня, не на все у нас выше, но на многое)
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Мне 8 дней не могли собрать посылку из-за глючной футболки, которую я смогла оплатить. Так долго проверяли наличие на складе. Сейчас вижу, что сумма заказа уменьшилась на цену этой футболки. В 42 размере её нет, имейте ввиду: https://www.yoox.com/ru/37925409QN/item#sts=dreambox80&cod10=37925409QN&sizeId=&sizeName=
 

Лилиана72

Новичок
Шопоголик
И еще такую хитрость рассказали: если после 10 часов пришла смс, что посылка у курьера и ждите...не придет, не ждите).
Это я уже поняла, мне в прошлый раз курьер говорил. Но сегодня совсем тишина была, ни одной смски. Позвонила на горячую, обещали завтра прислать курьера, посмотрим. Хорошо, что отпуск и на работу не надо. Я могу подождать, главное, чтобы назад не отправили :bu:
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Девочки, не нашла отзывов по верхней одежде INVICTA , интересует куртка
Может кто подскажет про размерность, буду благодарна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.