Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
в течение года более красивые варианты и по более сладкой цене..
Присоединяюсь к мнению)))
Я даже всю подборку по моему размеру не просмотрела.
Что хорошее, у нас дорого(((
Брюк много, да, только выбрать нечего:ag:
Возможно что-то еще добавят, но пока нет того, как раньше было, типа сумок FENDI или Rochas по смешным ценам((

Какой-то год я покупала жакеты от Габбано и от Шервино - сейчас цены на подобное совсем не круговые, в моем понятии.
Может у вас дешевле, конечно)))
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Не знаю.. спрошу здесь
Подруга три недели назад получила джинсы с юкса, вчера в первый раз надела - на коленках (обеих!!!!) треснула ткань...
написала в СП, приложила фото бирки юкса, они твердяд что бирка не от этого заказа.
Что делать?
Пытаться договориться. Мне за линялый поло, который еще и с дырками стал, после одного раза носки, дали скидку 60%. Но сначала предложили 30%. Вообще, я хотела его вернуть) Но доказать что-либо было очень проблематично.
 
  • Like
Реакции: irin koshka

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kapeks, Юль,я в обратном отсчете очень хорошие вещи взяла и дешево.жалко,что не все подошло.Я не могу вспомнить два года назад,что я купила что-то аховое за копейки.Может не туда смотрела,но мне страдать не по чему:ag:
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Natala, не писать, а читать. Поиск по бренду-отзывов достаточно. :yes3: писать там только комментарии можно к постам.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@Maya15, у меня в том году был.. и подруге присылали в этом...

я помню, что был разговор, что кто-то хотел писать юксу, типа где код))) вот только не помню написал или нет, и что ответили...
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
По поводу "джинсы-не джинсы" не соглашусь. В описании указан флис, указан деним, а что там ожидалось- это уже наши додумки. Несоответствия описанию не вижу. Тем более производители часто называют флисовые штанишки "под джинсу" джинсами.
К примеру брала аналогичные флисовые на yooх в разделе джинсы https://www.yoox.com/ru/42522213WX/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=42522213WX&sizeId=6
и вот что думает о них производитель - http://www.roxy.com/horizon-relaxed-jeans-ERJFB03029.html#product-info
джинсы и там и там. А вот еще похожие на WB https://www.wildberries.ru/catalog/2209771/detail.aspx?targetUrl=BP Опять джинсы :)
Мне кажется, если сомнения в материале - необходимо перед покупкой обратиться в клиентскую с вопросом (а лучше поискать эту модель в других магазинах и оф сайте)... Другое дело, что клиентская дала бы ответ, что описание соответствует предоставленному производителем...
Все же это интернет-шопинг и описание материала, представления о его плотности, жесткости, тягучести и пр. довольно субъективные.
Мне кажется, не понравилось - возврат.
Я конечно не говорю о тех случаях, когда указан шелк, а в реале полиэстр, кожа - ис.кожа и т.п.
В данном случае требовать от клиентской что-то нереально :)

Интересное мнение! Это нормально, что потребитель хочет джинсы, а получает треники ?
Тогда нормально получить вещь из кожи молодого дермантина, и 100% шёлк из ацетата или капрона.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
А Шанель вообще во время оккупации не стеснялась-отобрала контрольный пакет акций парфюмерного дома,принадлежащего еврею,что позволило ей стать одной из самых богатых женщин Европы.Избежала наказания за коллаборационизм благодаря только заступничеству высокопоставленных особ-в частности Черчилля.Кстати.во Франции были одни из самых жестких законы о наказании коллаборационистов,в отличие от Советского Союза.
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
где вы такие цены нашли? )) тез тур от 135 тыс. за 2-х предлагает..

Присоединяюсь к вопросу

Только до форума добралась, цены были у Анекстур на вылеты 14мая из Москвы.
Сейчас дороже, но наверно будут еще гореть, надо следить

ОльгаОльгаЛ добавил 05-14-2017 в 08:32 PM
Подскажите, пожалуйста, а в первом за 25 и во втором за 135 тысяч рублей билеты не входят?


Билеты входят в обоих случаях


А вообще по поводу интересных предложений, очень удобно смотреть на сайте leveltravel, они собирают предложения от почти всех туроператоров и агенств. На главной странице внизу есть сводка с самыми интересными предложениями. Также они указывают туроператора, который предлагает нужный вам тур и можно напрямую купить у туроператора. Хотя многие и покупают прямо на этом сайте, но я пока немножко очкую.
 
Последнее редактирование модератором:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@MinShu, вот , в том то и казус. Ни фига не идеальная ! Все штаны у меня 31-32 размеров. Севены 31. Но в них не влезла ни я, ни две мои худые подруги. На сколько они маломерят непонятно. У меня замеры есть. В см. Но и посадка у них однозначно на худые в ляжках ноги. И плоские попы. А у меня все наоборот. Поэтому, вопрос идеальности открыт. )) но! Отличная действительно и неожиданно оказалась посадка у труссарди и у нолиты. Ну и пепе джинс , как всегда , безупречны )
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Ой как всегда все не понятно)) Спасибо большое девочки

Лика, у меня пиджачок-пуховичок от C studio, 40it. ОГ 82, плечи 38.
Я считаю, что у этой марки обычный итальянский размер. Мне даже в ОГ чуть большевато, и рукава достаточно широкие, под тёплую кофту.
 

Tatiana252

Активный пользователь
Шопоголик
17.08.2014
19
142
28
Кемеровская обл
@Tatiana252, а они удобные? Вы брали?

Я брала, только не одевала этой зимой из-за перехапа обуви)).
Мутон у них только в голенище, стелька тоже мутоновая, а сам сапог внутри кожаный.Подошва толстая.
Здесь девочки многие их брали, может быть кто-то поделится относительно удобства в нОске и тепла зимой.
 
  • Like
Реакции: Mara66 и NikaGeraskina

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Marina2101, спасибо ) мне важны любые мнения и опыт! и особенно женщин примерно моего возраста. я поздно (год назад) включила спорт зал в свою жизнь. возможно, организм только начал перестраиваться. я уже хожу по врачам со своими проблемами, анализы сдаю и получаю на руки список препаратов. но полной картины, что делать со спортом и здоровьем, пока нет.

Групповые занятия пока предпочтительнее для меня. для персонального тренинга еще не дозрела. но вот в нашем клубе на групповые ходят в основном кому за 40, а равняться хотелось бы на молодых и перспективных ))

Считаю, не нужно гнаться за более молодыми, и не нужно ни на кого равняться. Это советская шаблонная привычка. Лучше ходить, и прислушиваться к себе (если ваша задача быть здоровой).
Про себя скажу: начала ходить на физкультуру в 23 года, потому что стал расползаться зад :ag:, тяжело по лестнице стала подниматься, с одышкой. 2-3 раза в неделю групповые кардио сделали своё доброе дело, похудела, и поправляться больше нет желания, мне удобно быть худой :boast: на диете никогда не сидела, ем в меру, не переедая. Когда хочется быть совсем худой-не ем всякие плюшки-ватрушки. Только мясо-рыба-овощи-фрукты. В занятиях были перерывы по полгода, а то и больше (разные периоды были в жизни), но бросать спортзал я не хочу, мне там нравится, с ним я чувствую себя в форме, выносливой. А сначала-то и щёлкало, и болело, и даже мозгу кислорода иногда не хватало))) У меня астеничное телосложение (это полное отсутствие мышц и вечные слабость с недомоганием по типу ВСД). Я и так и сяк с организмом договаривалась, ну и договорилась). В последнее время больше люблю силовые занятия (памп, функционал), мое тело с благодарностью принимает нагрузки, и больше не ворчит :ay: А кости теперь начинают болеть, когда я временно перестаю ходить заниматься :ah:
У нас в зале есть женщины, которые в школе брали справки об освобождении и никогда не занимались спортом, желание пришло после 30. Так они сейчас такие веса берут, что я нервно курю в сторонке! А ещё есть Женщина, которой 60 лет, в 28 она переболела вирусным артритом, и несмотря на это, по сей день она занимается каждый день, и в ее программу входят и силовые и растяжки и бальные танцы (она последние 15 лет по соревнованиям ездит), хотя спортсмен она только с 30 лет. Фигура как у девочки. Вот так.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Jeini, Неправда, круг, как круг, не лучше и не хуже, но какая здесь движуха была во время круга. Все что то искали, делились находками, потом дружно покупали. Эх..
 
  • Like
Реакции: Kasssy, Maricaso и nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.