Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Volnushka, мне тоже выбрасывает при переходе по ссылкам, видимо какой-то глюк.
 
  • Like
Реакции: cam73 и Volnushka

Artmarta

Новичок
Шопоголик
19.09.2015
2
3
0
Москва
@Nicolas Ну да, можно несколько дней подождать, посмотреть, что он получит. Спасибо:)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Natala, Наташа, очень было много отзывов именно на нашем форуме)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Volnushka, Аида, очень хорошо))) Должно подействовать)))
 

svetlana_sisi

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
4
55
0
Moskva
@svetlana_sisi, спасибо! На всех туфлях было написано 42 от производителя, вот странно это. Со своими не разу так не пролетали

в смысле "со своими"?
Производители тоже по разному могут маркировать. Наверно предметнее надо конкретно производителя указывать.
Я могу про себя сказать , потому что обувь себе покупаю только он- лайн в том числе и на йоксе. У меня классический 35,5 И итальянская обувь 35,5 как написано. Все идеально. Длину стопы своей я точно не скажу -сколько раз не мерила одинаково не получается, кроме того еще ведь и полноту не надо сбрасывать со счетов.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@irin koshka, только личный если. Отменили все коды, похоже. Я уж все старые перепробовала-все "неверный" код.
С бд бы заказов больше было-факт, эти +500 отбивают всю малину :aq:

Да уж, тоже все перекрутила ничего не скидывает, только от 15000, Юль, а ты свою принцессу в этом году в школу еще не отдаешь? :)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Илка, С геокс на распродаже сложно найти лучшее соотношение цена/качество.С российской обувью лотерея.Сын носит достаточно аккуратно,но единственный эксперимент с российской обувью с подачи подруги не удался-сандали развалились через месяц,а ужасный вид имели через пару недель.Для меня вышло дороже докупать обувь в середине сезона.
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Sarasvati

shawdow

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
2
87
0
Москва
А я зачем то нахапала непонятного барахла втридорога, когда цены в дриме просели. Общественные коды у меня ни на что из подборки не подействовали, цены опустились незначительно... зачем нахапала, не знаю, весна, что ли, обострение ))) чувствую, процентов 90 поедет обратно.
Сегодня приехало платьице pinko tag, которое как то выкладывали в копейках. https://mobile.yoox.com/ru/34634132RV/item#sts=orders&cod10=34634132RV&sizeId=&sizeName= Зацепила расцветка. Оказалось бракованное. Один бок длиннее другого и горизонтальные полоски получаются перекошенные, на фото юкса видно, если присмотреться. А текстура у платья прикольная -как тоненький свитер.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@kgx, вооот. И я жажаду обратного отсчета ))) а круг я такой и не заставала даже. Но нынешний - явное жалкое подобие левой... ))))
 

Лена К

Новичок
28.05.2014
120
990
0
Нижний Новгород
Не знаю.. спрошу здесь
Подруга три недели назад получила джинсы с юкса, вчера в первый раз надела - на коленках (обеих!!!!) треснула ткань...
написала в СП, приложила фото бирки юкса, они твердяд что бирка не от этого заказа.
Что делать?

Так номер на бирке должен совпадать с номером в инвойсе, можно сравнить.
 
  • Like
Реакции: irin koshka

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Валерия41, сто лет назад на подобный вопрос Йокс ответил мне, что в ценах для России все учтено уже и возврата не полагается:)
 
  • Like
Реакции: Хлоя3, AnnaVT и cam73

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, есть обладатели вот такой обуви от MICHAEL MICHAEL KORS

@Mantra_, у меня шлепки этой модели в нескольких цветах, правда, покупала не на ексе. Ношу их много лет, не трут, хотя обычно умудряюсь натереть ноги практически любой обувью ;)
 
  • Like
Реакции: Mantra_

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, а код на ДР - день в день шлют?
Ира, мне осенью всего один раз перед кругом присылали, а на аккаунт дочки весной - нет.

Laruscha добавил 09.05.2017 в 09:05
Всех, кто уже не спит, с праздником:)

0_17f3c6_3c5d098_orig.gif
 
Последнее редактирование:

Ogo

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
28
634
0
Россия
@cam73,
Я вот честно не понимаю ради чего упираться? :)
Ради скидки в надцать процентов? Ради принципа? Мне бы было жалко тратить драгоценные минуты своей жизни из-за такой ерунды (тем более описание товара в Вашем случае можно трактовать как угодно). Вернули бы и забыли. Но.. у каждого свое видение ситуации, поэтому даже не берусь Вас отговаривать :)

Девочки. Мое личное мнение , описание товара -это субъективная оценка. Мне странно слышать про ситуации, когда за несоответствие описания просят скидку, а не возврат за счет магазина. Т.е. товар устроил, носить будем, но...
Не знаю. У меня с клиентской вообще проблем нет (кроме долгих откликов на письма). Если брак - я пишу четко, что вещь не пригодна к носке и я прошу возврата за их счет. Ни разу не отказывали. Были случаи, что даже оставляли вещь, компенсировав полную стоимость. Но я всегда пишу конкретно, не давлю на жалость, не выпрашиваю скидок за нитку, которую можно обрезать ножницами или дефект, который можно приравнять к особенности модели, прокраса и т.д..
А по описанию... Как можно описать ткань? для кого-то это жесткий наждак, а кому-то мягкая тряпочка. Как можно описать фасон? Для меня флисовые штаны имеют право быть "джинсами", а для кого-то нет. Повторюсь - субъективность оценки.
:))) Вот к примеру приехали ко мне чудесные мокасины MM6 by MAISON MARGIELA https://www.yoox.com/ru/11021429KE/item#sts=orders&cod10=11021429KE&sizeId=10&sizeName=38.5

Вот просто прекрасны в своей графичности. Только весят - возврат коробки 2,6 кг. Кто с утяжелителями занимался, тот поймет ощущения на ноге. Вот для меня - это не мокасины, а фитнес-снаряд и должны быть в разделе фитнес! :haha:

P.S. Мокасины поехали домой. В клиентскую не писала :)))

Ogo добавил 10.05.2017 в 13:22
@Elena_Free,
Лена, Вы не заметили, я писала, что мое мнение не касается ситуаций: шелк-полиэстр и тп. :)
 
Последнее редактирование:

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
как-то купила там футболки. Это треш. Выгорели от солнца моментально, потеряли форму и превратились в тряпку через месяц. Обувь и сумки из клеенки.

Вступлюсь-часто покупаю там купальники на распродаже,там отдельно можно трусы и бра подбирать-по 100-150 руб.за единицу.Качество прекрасное,стразики приклеенные за 3 сезона носки и в хвост и в гриву ни один не слетел.И не жалко!Только маломерят кмк.
 
  • Like
Реакции: Maya15

fhxb

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
4
50
0
Татарстан
добрый вечер. может кто подскажет как ухаживать за новой белой кожаной обувью(кроссы)? Попробовала на одном участке применить пропитку универсальную водоотталкивающую Salamander. На коже осталось вроде как пятно, потерла влажной салфеткой - пропало. Чем первоначально пропитать кожу, какой фирмы спрей применяете?. И еще один вопрос : Сколько раз опрыскивать новую обувь спреем, я как то пропитывала новую обувь (сверху и внутри кожа) раз шесть ,а она все впитывает и впитывает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.