Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девочки, нашла на просторах интернета, полезная информация по размерности обуви, делюсь)

Пожалуйста, кто с чем согласен / не согласен - напишите в комментариях к посту здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5610870#post5610870

Чтобы при необходимости вся инфа была в 1 месте и можно было быстро найти нужное :yes3:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А почему страшно стало?

Ой, Вероник, без назначения врача. Черт его знает...

kapeks добавил 01.05.2017 в 11:14
@Dgina,
Лен, меня что то к покупкам резко отшибло. Не знаю даже почему. Ничего не хочу. И на свое смотрю: все не то. Продать чтоль все?!:secret::bn:

Sladkoro4ek добавил 01.05.2017 в 10:38

Конечно, китайское самое хорошее потому что :ag:

Юля, та же ерунда. может авитаминоз? активно занялась пристроем. единственно пришибло на платочек из пристроя шелк с шерстью
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Только до форума добралась, цены были у Анекстур на вылеты 14мая из Москвы.
Сейчас дороже, но наверно будут еще гореть, надо следить

ОльгаОльгаЛ добавил 05-14-2017 в 08:32 PM
Билеты входят в обоих случаях

Июнь - сильная жара и начало сезона дождей
Поэтому и цены на туры падают
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kgx, Ellena и Masika1978

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
kulab, этот тоже в саламандре продается, только он дорогой примерно 1300, но считаю,оправдывает себя
 
  • Like
Реакции: Volnushka и kulab

Илка

Душа компании
Шопоголик
@Илка, С геокс на распродаже сложно найти лучшее соотношение цена/качество.С российской обувью лотерея.Сын носит достаточно аккуратно,но единственный эксперимент с российской обувью с подачи подруги не удался-сандали развалились через месяц,а ужасный вид имели через пару недель.Для меня вышло дороже докупать обувь в середине сезона.
Лотерея возможна при покупке незнакомого бренда (не важно, online\offline), нашу дошкольную обувь из числа перечисленных мною марок всегда забирают друзья, потому как её еще носить и носить. Подростки, конечно, справляются сами :ag:
Сыну почти все школьные годы брали Челябинскую обувную фабрику и как-то в проездом в Москве купили сапоги пр-ва ф-ки Парижская Коммуна (нат.кожа+нат.мех), качество отличное и там и там. Как доросли до 45 размера :ag:, а потом и до 47 берем Ralf.
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Тоже ждала-ждала... и дождалась(( Цены не радуют! Лучше бы накануне круга по акции взяла летнее шмотье)
Девочки, а сейчас еще есть акция - бесплатный возврат, оплачивающим pay-pal?
 

Юла-Юла

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
23
5
0
Челябинск
Всем доброго вечера! пришла я за советом по выбору мужского костюма. На грудь 98, рост 182, спортивно-строен ))) какой размер IT надо брать 46 IT(росс 48) или 48 IT(росс 50) ? Размерная сетка yoox склоняет к 46 итальянскому, гугл к 48 итальянскому.... кэлвин кляйн носит 48 IT
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
murzzzzzilka, я хочу себе белые текстильные лакосте, так вот в моем размере их уже нет(((
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, очень прошу вашего мнения. Получила пальто (в отчетах уже написала), в описании "внутри на гусином пуху", по факту на гусином пуху только капюшон и узкая, отстёгивающаяся планка на груди, все остальное тонкая ткань. Права ли я, что попросила у магазина компенсацию за пересылку на основании того, что вещь не соответствует описанию?
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Trevega

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Вот и пришла моя очередь жаловаться на уоох.
Пришли сыну штаны
https://www.yoox.com/ru/36859342QX/item#sts=orders
Внутри - подкладка. В одной штанине она пришита неправильно. Перекручена по шву. То есть пришита наоборот. Плюс к этому - дырища в этой штанине, что перекручена. Видимо не один мальчик пытался найти выход из этой перекрученной подкладки😂
Плюс к этому разошедшиеся швы по бокам внутри штанов.

По любому едут обратно. Но конечно удивил ответ кс - оплатим услуги химчистки😂😂😂
Написала, даже швея тут не поможет - надо полностью распарывать и перешивать. Молчат теперь. 😂
 

eos

Активный пользователь
Шопоголик
26.07.2016
9
117
28
Подскажите про размерность обуви. Есть на странице указан 38 размер, это европейский или российский? вроде 38 росс=39 европ?
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Марина спасибо, тоже себе хочу пуховик этой фирмы, только он пока дорогой и в акцию не попадает, но себе уже точно знаю что надо 40 It. А вот с мамой конечно боюсь пролететь...

У моей мамы ОГ 96. Это тоже 48-50, L, US 12.
Исправила!!!: Я бы взяла ей 46 it. (написала сначала 48it, потом подумала, что C studio 50-тый русский уже большая будет).
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
А мне показалось, или действительно очень мало кед текстильных в этот раз? Так и не нашла ничего, хотя очень старалась:( опечаленная, даже в Ашане сегодня примерила. Но там все плохо. В смысле, кеды симпатичные, поносил и выбросил. Но мне 39 мал, а 40 велик... причём, и то, и другое - сильно. Такое ощущение, что они размер где-то потеряли... и их 39 - это 38. Не может быть такой сильный разброс...
В общем, не модная буду ходить, без кед:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мне больше всего нравятся кеды тимберленд. Но покупаю детские, т.к. взрослые на очень широкую ногу. На свой 39 25.5 см беру 6Y (US) европейский не помню, если нужно – буду дома, посмотрю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.