Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Синтетика синтетике рознь.У дорогих фирм полиэстер может получше натуральных оказаться.Есть два платья из полиэстера на жару.Брала дорого еще оффлайн.Очень комфортные в жару,хотя я в жару не каждый лен или шелк перенесу.Рами вообще парилкой оказался.
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Продолжение про кроссовки, которые оказались из кожзама... На кучу фотографий КС огорошил меня сообщением "К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам, что не можем принять к рассмотрению Вашу претензию, так как на нашем сайте в описании товара 1000000075659180 из заказа 0804Y440D17831 нет информации о том, что товар состоит из натуральной кожи." Т.е. "Состав: кожа" в описании и в счете вовсе не означает, оказывается, что кожа натуральная. Бодаться, как вы считаете? Или это я не права, там же и правда нет "натуральная телячья", например?
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Clumsy

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Илка, Илона,вчера им писала пространное письмо,о том как я расстроена и челси,у которых отрывается подошва,(в моем последнем отчете) подбирала к куртке,купленной на йоксе в марте и т.п.Сегодня запросили фото,только непонятно зачем я их в первое письмо прикрепляла)))
Ответили,что оплатят 30% стоимости обуви.Завтра пойду к мастеру,чинить и просить квитанцию с печатью.Правда я еще пожаловалась,что использовала личный одноразовый код.:yes3:И теперь не смогу им воспользоваться при следующей покупке.В общем,сама себе противна :ag:Какая я могу быть зануда))


Это нормально!!!
В нормальных магазинах это решается за 5 секунд!
У меня недавно с холлистером была история. Их курьерская служба умудрилась потерять два (!!!!!) моих заказа. Один был заказан с кодом маленьким - они вообще редко коды дают в интернэшнл пользование...
Переписка длилась полчаса, наверное - с моментальными ответами. Стотыщ извинений, повторная отправка вещей, которые остались, возврат денег за те, что уже солд аут и код в три раза выше.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Наша Болталка YOOX. Часть 40 ЮБИЛЕЙНАЯ

Девушки, а код на день рождения высылают до или после?? Вот 9 мая др, а кода от yoox нет.)) жду


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@irin koshka, только личный если. Отменили все коды, похоже. Я уж все старые перепробовала-все "неверный" код.
С бд бы заказов больше было-факт, эти +500 отбивают всю малину :aq:
да уж...
подожду завтра - должны на ДР прислать, посмотрим, проверим
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@mamaLiany, да, только на них. Доставка при этом остается платной, поэтому, иногда немного выгоднее оставить 25% и купить используя код банка.
 
  • Like
Реакции: Ellest и mamaLiany

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
я, видимо, одна такая счастливица, у которой цена в дриме увеличивается(( вчера показала джинсы сыну, стоили 3800, сегодня утром 4600 и подпись о последнем экземпляре((
правда куртка подешевела аж на 7 тысяч, наверное для компенсации) и теперь я думаю, нужна она мне или нет
видимо ажиотажный спрос сделал свое дело..очень странные цены,учитывая еще и нынешний курс евро...при курсе под 100р бывало пободрее:(
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
А я разрываюсь между юксом и гилтом. Прислал 30 % скидку на один из аккаунтов, а я ничего не могу выбрать)))
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Цитата:
Сообщение от yuppy
Не умею вещи выбирать
это проблема многих.
На мой взгляд по вашим фотоотчетам вам очень хорошо было в стефанель и ральфе.Марки на вас прекрасно сели и украсили.Внешность у вас отличная,остальное все,если позволите,не украшает.Прямо жалко столько потраченного вашего времени и средств. У вас фигура-мечта! ярко выраженная талия,красивейшией ноги,очерченный верх и линия плеча,просто модель! но на многих фото этого не видно становится,а жаль такую красоту и прятать.
простите если обидела,но раз уж тема зашла...
Комплиментами меня не обидеть:) Спасибо за мнение) Просто если вы про платья пишете, то они, конечно, на всех смотрятся выигрышнее, чем джинсы, но уж очень это не мое. Вот, Стефанелей набрала женственных, жду тепла.. И с ужасом думаю, что это один раз на руки ребенка взять, и все, ты с ног до головы в грязи... А на серых джинсах вроде и не заметно...
 
  • Like
Реакции: Maricaso и Sladkoro4ek

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Sladkoro4ek, а у меня почему то вообще ни на что не изменилось, хотя мониторю пару новых вещей, опять надо:ag:
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Это нормально!!!
В нормальных магазинах это решается за 5 секунд!
У меня недавно с холлистером была история. Их курьерская служба умудрилась потерять два (!!!!!) моих заказа. Один был заказан с кодом маленьким - они вообще редко коды дают в интернэшнл пользование...
Переписка длилась полчаса, наверное - с моментальными ответами. Стотыщ извинений, повторная отправка вещей, которые остались, возврат денег за те, что уже солд аут и код в три раза выше.

Наташа, приятно очень. У меня так же было с американскими магазинами. И не важно - сток не сток, работать нужно нормально.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
New Yorker-дешёвый сетевой магазин одежды
как-то купила там футболки. Это треш. Выгорели от солнца моментально, потеряли форму и превратились в тряпку через месяц. Обувь и сумки из клеенки.
 
  • Like
Реакции: nikolas и cam73

Mila- Mila

Душа компании
Шопоголик
03.12.2016
26
571
78
СПб
@irin koshka,
@Матрёня, вас не отличишь :ag:
Код на др действовал раньше гораздо дольше чем 7 дней. Все могло меняться, но думаю 7 дней все же условных...
И тратить так бездарно из-за экономии в 500 руб... может на что-то более крупное приберечь? :) когда выгода не в рублях, а в тысячах.

У подруги код на др прислали в декабре, а недели три назад попробовали его ввести-и все сработало. Не знаю, это удача была, или нет, но месяца три спустя чудо произошло)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и irin koshka

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Девочки,я за границей,а тут такие перемены. Почему не войти в проф. болталку? Вроде гуру давно. Правил не вижу на тел. Где посмотреть? Спасибо.

рейтинг должен быть 10000 для проф болталки
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.