Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
Про визы добавлю: не факт, что греки лояльнее итальянцев. Прошлым летом просила длинную визу в Грецию себе и дочке (были годовые шенгены до этого у всех) - дали мне на год, ей на месяц. Зимой муж оформлял визу себе и ребенку через итальянцев - дали годовую обоим. Так что тут уже не угадаешь..
 
  • Like
Реакции: cam73

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Самое интересное, что всегда вдруг появляются на форуме новые люди, пишут про подделки...
Скрытая реклама Рандеву
Я думаю Рандеву в рекламе не нуждается))) По крайней мере в ТЦ рядом с моим домом постоянно что-то покупают. Не все же знают про юкс и outnet)))

Девушки подскажите какая обувь лучше подходит по стилю к кожаным прямым брюкам ?
 
  • Like
Реакции: cam73 и LarusL

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
срабатывает на детские вещи. Сходите за кодами в тему, там их много , на выбор.
Все что знала и что найти удалось я уже перепробовала - не работают - поэтому и обращаюсь за помощью(
 
  • Like
Реакции: Елена1316

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Сегодня словила себя на мысли, что ну это не нормально, ну ты же зашла на юкс за платьем, нужно платье нарядное, сногсшибательное :ag: ну какого спрашивается ражна ты сидишь в обуви?! и это чувствую тянется из советского детства... девочки у вас как?! именно с обувью такое .... я как вспомню эти ужасные туфли в ряд на полке в Детском мире такого цвета зелёнки или коричневые или ещё какого-нить волшебного цвета ....:ag:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Синтетика синтетике рознь

Еще бы понять в чем разница. Есть у меня одно платье из синтетики, купленное оффлайн. В нем я еще могу ходить какое-то время не ощущая дискомфорта . И оно почему-то село после стирки, хотя я раньше была уверена , что синтетика не садится.

ranela добавил 29.04.2017 в 12:49
@Gerzu, Юля, а в емс не звонили ?
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ogo, Джинсы-это джинсы,а не трикотажные штаны.тогда уже можно и трусы прислать с принтом под джинсу и тоже назвать джинсами.и "не давить на жалость",а должна быть компенсация не ради незначительной суммы(не люблю сутяг),а чтобы руководство задумывалось почему пишут претензии.При цифровой фототехнике сделать крупным планом фото ткани и разместить в описании совсем не проблема и не стоит практически ничего.
 

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
@K@priz, я оттираю белую подошву кометом, или подобным средством.
Что касается детской обуви, то я тоже начинала с российских фабрик, типа Тотто, антилопа, зебра и тп, но попробовав даже Турецкие заводы, типа Minimen, я к российской детской обуви больше не вернусь, ну согласна на Dandino еще (шьют в россии по турецким лекалам). И основными критериями для меня является отнюдь не внешн й вид, хотя он тоже важен, а удобство для ребенка, практичность и "безвредность". Я уж молчу про действительно хорошие марки, которым конкурентов в России просто не сыскать...
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@Chi, интересно, что дали эту доп. скидку не на самый активный профиль - стимулируют:ag:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
kulab, напишите модератору, может он вам в рамках исключения даст доступ. А по правилам входа репутация от 10000 должна быть
 
  • Like
Реакции: kulab

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Простите амнофотки
Чем больше деталей кокетки - тем лучше посадка, ткань плотнее прилегает к человеческим округлостям.
А швы создают жесткость. Во-первых бедра или бока ложатся в специально обозначенное место, так еще им и ткань не дает расползаться.
Принцип корсета.
4597003558f64b6d0d5ba.jpg

18668564458f64b6d52a0a.jpg
Американские джинсы просто с меня скатываются без ремня, или я в них с трудом дышу ( 5-8 % лайкры)
А это простите штаны , которым сто лет в обед, клин ткани между полотнищами штанин имитирует вытачку, и штанины повторяют контур тела.
Банальные спортишки, мусор выносить.
А если еще и кеды одеть на платформе, то угол наклона таза меняется и ты королева раёна, с фигурой фитоняшки, хотя это не так))
193283906458f64b6dcdfec.jpg

24410889658f64b6d921b8.jpg

Любые вытачки это лучше посадка, лучше драпировка ткани и дополнительные ребра жестокости, если тело рыхлое.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Солнце1302, на российской версии она продана:(
знаю, так на наших версиях такие вещи долго не задерживаются

Солнце1302 добавил 04-19-2017 в 08:33 AM
видимо ажиотажный спрос сделал свое дело..очень странные цены,учитывая еще и нынешний курс евро...при курсе под 100р бывало пободрее:(
согласна дороговато все,не знаю как раньше было, но деньги все уже потратила купила, то что в дриме скинули и надо было - зимнее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки читаю вас и удивляюсь проблемой с вискозой. Никогда с ней не заморачивалась. Все стирала на обычном режиме. Вот шелк да капризный материал. А вискоза... Даже не знала . Правда вся вискоза у меня с Америки разных марок. На Юксе пока не доводилось вискоза покупать. А после этого разговора видимо вообще не буду))))

bcbg добавил 25.04.2017 в 07:22
Я думаю круг в нормальном понимании на Юксе был перед выбросом Стефанель. Было массовое снижение цен на товары. Джинсы Марк Якобс за 1600, обувь Вик за 1800... Эх еще одергивала себя - круг скоро, подожди....дождалась(((
вот а я как раз взяла вики. 2 пары. одни малы были. и сумочку Pinko кожа за 1960

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: cam73

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Все так! Многие тут так делали, когда на лимиты попадали.


Удивляют меня беседы о порядочности. Как кодом банка РАФ пользоваться всем без разбора, а не только держателям, так это порядочно. А отправить посылку обратно за счёт уоох не порядочно.
Ещё не известно, кто оплачивал доставку до РФ
Спасибо, Марина. Именно на лимит и попадаю. Не учла,что считается не от времени заказа, а от доставки...Много брала,когда предкруговые скидки были и все это пришло в апреле...
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
х

Девочки,при превышении лимита на таможню вызывают уже после того как все получишь или посылку на таможне выдают? или в емс берут 30 % таможенного сбора?
курьер сказал,что у него посылки yoox есть именно с указанием таможни,"без оплаты не выдавать"...
Здесь читала,что на таможню вызывают...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.