Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Алиса, у меня штук 5 этой марки, и всеми довольна:) Вот, сколько пытаюсь найти им замену, и все - мимо. Единственные, которые буду еще пробовать, это Paige..

Значит правда :ag: спасибо
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
А я вот сижу и флегматично наблюдаю,как улетают мои хотелки со свистом))а все потому,что мне 13 мая на Кипр лететь,и деньги только на путёвки,до премии ещё 10 дней,и таааак хорошо))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Пуховики нормальные, у вас же куртка. Получается, с куртками у них похуже.

Да. у меня куртка. И сейчас, получается, нужна будет опять куртка. Вот хочу понять, можно ли эту фирму, в принципе, рассматривать дальше в плане курток
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки! За куртку предложили компенсацию 15% :ai:
Я им сказала, что не соглашусь даже на 50. Пусть принимают свое сокровище назад. Жду дальше
 
  • Like
Реакции: shawdow

Итальянка888

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
40
630
0
ЮФО
Девочки как думаете это окончательные цены в дриме или стоит ещё подождать?
со скидками в дриме негусто((((
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Jeini, конечно!
И я говорю , идите ко врачу!
Про спорт- вообще не для лечения спины, кстати!
Тот же Данилов объясняет, почему бессмысленно и чем даже опасна попытка " закачать мышечный корсет"
Оказывается, позвоночник - самонесущая конструкция. И не мышечный корсет спины его держит, по Данилову. Почитайте сами) и выводы сделаете сами.

А грыжа - результат компрессии позвоночного столба при отсутствии его поддержки за счет правильного к нему отношения. А это тоже объясняет Данилов.

Грыжа это выбухание мембраны между позвонками. Как на камере колеса , например.
Мембрана так и выглядит- как камера колеса. Она осуществляет аммортизацию!

А боли уже оттого, когда она сплющена позвонками и часть ее вылезла из под них, так скажем. И это выбухание давит на нервный столб впоследствии. Сначала это боли, как сигнал организму о проблеме, а потом- онемение в разных концах тела))

Так вот, если это выбухание срезать хирургическим путем, то эта дыра не затянется!
Эта аммортизационная камера, соответственно, уже никогда не наполнится и свою функцию осуществлять не сможет!
Поэтому надо избегать операции , пробуя консервативные методы!!!

Это очень вкратце.
Просто прошла это и понимаю, какая это жесть.
Хочу ,чтоб все были здоровы!!!
Вот :)
 

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
12... 12!!! коробок с новой обувью я вытащила сегодня из 1-ой части шкафа, пока искала нужную пару. :ai: БОльшая часть - GEOX на меня и детей, у мужа свои хомячковые запасы, разные, ещё со времён динозавров до девальвации... А с другой стороны - есть навырост мелкому. Вот на днях перерос ботинки - муж, мол, надо бы найти обувь... А я, как шулер туза из рукава :ag:, парочку новёхоньких, по размеру, по сезону :boast:Джеоксов подкатила ))). Какая экономия топлива, времени и нервов! Никуда ехать искать не нужно (всё равно ничего не найдёшь).
А в свете угроз НДС и проч. посягательств - однако, пойду с чистой совестью ещё пошуршу страничками "круга"! Хотя Гилт тож подпирает...Но там возьму посуду, полотенца всякие пляжные (на подарки отлично!) и прочий спально-кухонный негабарит.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Ну, эту тему поднимали уже много раз. Лично я считаю, что отправлять заведомо бракованный/некондиционный товар - ненормально.

Думаю, ёкс вёл бы себя по другому, если бы у него были конкуренты и если бы количество его клиентов (и продаж) не росло от года к году...
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ellena

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Аня, приятного времяпрепровождения и новых впечатлений:ad:
:popcorm1::haha:
Надеюсь, с покупками покончено на некоторое время:ag:

Спасибо!
С покупками на йоксе пока да, а вот в оффлайне можно и посмотреть чего-нибудь:ag:

nikolas добавил 27.04.2017 в 09:46
@Artmarta, служба поддержки вам предложит отправить обратно посылку за их счет. Я бы на вашем месте подождала с отправкой. Вполне возможно, что ваши придут к тому мужчине, вы сможете сделать обмен за свой счет (300 р почта России), а может и ваша следом придет, как это было у меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moskva2205

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки у меня такой вопросик , кто-нибуть стирал светлые New Balance в стиральной машине? стоит ли?

Я стирала бежевые, купленные в Америке. Все ОК. ДО этого были свето-серые много лет, покупала в России. Всегда их стирала. И тоже в машинке. А в чем вопрос?
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
ну действительно,а может быть всем сообществом с помощью нашего милого ЮДЖ обратиться к руководству в связи с сложившейся ситуацией с неверными описаниями товаров..ведь нас достаточно много! магазин недополучает думаю немаленькие суммы из за неточного описания товаров...а если это речь идет о товарах категории «люкс»,то небрежность в описании вообще недопустима!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый день, пожалуйста подскажите, где посмотреть можно портфели, ранцы для девочки первоклашки?
http://www.potterybarnkids.com/shop/backpacks-luggage/shop-by-size/?cm_type=gnav
http://www.potterybarnkids.com/shop/backpacks-luggage/shop-all-backpacks/
цены меняют часто, присылают доп коды -15% -20%
в этом маге есть и бутылки для воды, термоса, посуда для ланч бокса.

форму для школы, если не строгий дресс -http://www.pompdelux.com/en_GB/, правда, сейчас представлена летняя коллекция и ничего подходящего нет, но в конце лета уже будет новый ассортимент и, возможно, Вы найдете нужное.
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
На юкс надо покупать вещи проверенных марок в период приличных скидок, а вещи малоизвестных и ноунейм марок, можно купить и у нас. Качество и цена не хуже.
Поддерживаю!
Мне еще не понятна цель покупки детской обуви на yoox и вообще online. Ради бренда? Своим всю жизнь покупаю только made in Russia. Сейчас столько отличных качественных и недорогих (или сопоставимых по цене с импортной обувью) марок детской обуви: Зебра, Антилопа, Магнитогорская фабрика, Котофей, Kapica (Капика)... Красивая удобная обувь, выполненная с учетом всех гигиенических требований - каблучок, жесткая пятка, во многих моделях ортопедическая стелька. И я уверена, что ребенку обувь нужно обязательно мерить
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Девушки, у вас проходит оплата PayPal в моб.приложении? Что-то у меня ошибку выдает... картой оплатила...
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
@Jeini, конечно!
И я говорю , идите ко врачу!
Про спорт- вообще не для лечения спины, кстати!
Тот же Данилов объясняет, почему бессмысленно и чем даже опасна попытка " закачать мышечный корсет"
Оказывается, позвоночник - самонесущая конструкция. И не мышечный корсет спины его держит, по Данилову. Почитайте сами) и выводы сделаете сами.

А грыжа - результат компрессии позвоночного столба при отсутствии его поддержки за счет правильного к нему отношения. А это тоже объясняет Данилов.

Грыжа это выбухание мембраны между позвонками. Как на камере колеса , например.
Мембрана так и выглядит- как камера колеса. Она осуществляет аммортизацию!

А боли уже оттого, когда она сплющена позвонками и часть ее вылезла из под них, так скажем. И это выбухание давит на нервный столб впоследствии. Сначала это боли, как сигнал организму о проблеме, а потом- онемение в разных концах тела))

Так вот, если это выбухание срезать хирургическим путем, то эта дыра не затянется!
Эта аммортизационная камера, соответственно, уже никогда не наполнится и свою функцию осуществлять не сможет!
Поэтому надо избегать операции , пробуя консервативные методы!!!

Это очень вкратце.
Просто прошла это и понимаю, какая это жесть.
Хочу ,чтоб все были здоровы!!!
Вот :)

Скоро нас на медицинский форум отправят:ag::ag::ag::
Давайте лучше с "грыжами " и без побеседуем о моде, о " щедром "круге:)))
 
  • Like
Реакции: Lusinda83 и vetikop

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Не умею вещи выбирать
это проблема многих.
На мой взгляд по вашим фотоотчетам вам очень хорошо было в стефанель и ральфе.Марки на вас прекрасно сели и украсили.Внешность у вас отличная,остальное все,если позволите,не украшает.Прямо жалко столько потраченного вашего времени и средств. У вас фигура-мечта! ярко выраженная талия,красивейшией ноги,очерченный верх и линия плеча,просто модель! но на многих фото этого не видно становится,а жаль такую красоту и прятать. :)
простите если обидела,но раз уж тема зашла...

Sladkoro4ek добавил 21.04.2017 в 10:27
@Shn,
Наталья,у меня весь имеющийся кашемир закатался только внизу в районе швов,по самому изделию все ок. Но буду иметь ввиду про шелк,спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.