Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
33-й мой муж снимает не расстегивая... Параметры: ОТ ~80, ОБ ~93.
Судя по параметрам Вашего мужа, это 44-46 российский размер. Конечно, 33 с него слетать будет! :) Я сыну беру 33-34 на ОТ 84 ОБ 97 и спортивную круглую попу:)
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
У мужа несколько свитеров кашемир с шелком Massimo Dutti, качественные,

Тоже есть два свитера старых кашемировых Massimo Dutti, носила их в хвост и в гриву, стирала в машинке много раз - до сих пор состояние новых, ни одного катышка...
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Volnushka, а я уже и письма не пишу(((в возврате ставлю брак(если оторвано что то),надоело писать,но это пока возврат бесплатный:)
вот недавно юбку получила https://www.yoox.com/ru/35300400OH/item#sts=orders&cod10=35300400OH&sizeId=&sizeName=
все нитки запутанные на швах и точат наружу,причем по всей юбке,пыталась сфоткать,но никак на черном не получается отобразить масштаб бедствия,но носить не реально,а размеров на сайте полно,интересно они все такие?)))
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
в это время всегда такие цены...это называется русский сезон..цены после майских праздников и до наступления лета максимально снижаются...

Интересно как, а еще в году есть такие русские сезоны(кроме мая)? Чтобы на будущее место освободить?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки подскажите, пожалуйста, бывают ли скидки в этом магазине на последний экземпляр?

Gala68, скидки на вещи в последнем экземпляре вполне могут быть, и в акции они могут попадать.
Но вот если вещь попала в рубрику "Последняя цена" (при этом может быть и не в последнем экземпляре:), тогда к ней не применяются коды, не попадает в акции. И только в кругах есть надежда, что подешевеет на время круга. И ещё перед НГ как-то была пара акций, если склероз мне не изменяет, 1,5 года назад, когда давали код, действующий и на Последнюю цену, причём большой, процентов 30.
И ещё к такой вещи могут применяться личные персональные коды разовые, на 10-15%, присланные Йоксом на почту, обычно за его косяки.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
а мож, купить проверенные джинсы и обрезать - с подходящей Вам длиной вдобавок ?)) или подвернуть. Или обтрепать. Это ж просто )

уже неделю вынашиваю эту мысль... можно и не обтрепывать, а подвернуть - сейчас актуально...
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Не буду спорить. У всех особенности фигуры:) Еще зависит от бренда. Все американские бренды, типа Томми или европейские Хьюго босс, у нас 33 размер на 48-50 без живота, и муж не любит в облипку:). А вот именно итальянские марки 34-35. Как то так.
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Камни вошли в моду? Очень много подобных джин в последнее время.
Девочки сижу вот смотрю туфли нравятся, но они темно коричневого цвета, вот не у меня этого цвета вообще,не знаю почему - люблю черный синий серый. с какими цветами вы комбинируете? Может кто подскажет. спасибо
Коричневый очень хорош с бежевым, всевозможными оттенками голубого-синего, с травянистым зеленым (цвет должен быть плотным, насыщенным), с некоторыми оттенками бордо, винным. Ну и с классическим белым. Но, естественно, всё зависит от стиля.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@LELь, шарманте вроде слышала такую колготочную марку, но вроде не встречала.
@ranela, алиэкспресс слишком карйний :ag:.
 

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
@yyyyyl,
Какого плана хотите и какой размер?
У меня много платьев в пристрое...Разм XS, 40-42
 
  • Like
Реакции: yyyyyl

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Скорее бы уже отключили отопление, в квартире 27 градусов. Топят как зимой. И это при перекрытых батареях, стояк жарит.

да что ж такое :bu: хочу летооооооо :haha:

MinShu добавил 01.05.2017 в 19:23
@MinShu, жуть какая
Тепло приди :clapping: но у нас лично другая напасть-расцет аллергии вместе с приходом тепла-та еще радость ребенку. :dub::help:

да мои чё т сопливятся без причины, чую она самая

MinShu добавил 01.05.2017 в 19:24
про солнце у нас.... знакомый врач говорит, что те пресловутые 15 минут на солнце-и это уже достаточно для выработки витамина Д- в нашем климате не работает
солнце более скользящее... и надо быть на солнце в разы больше

а на югах, да... 15 минут и норму ты получил
витамин Д пить круглогодично, даже летом ради интереса сдавала... и не было превышения, да и лето то у нас 3 дня в году солнце в другоетвремя либо дождь, либо просто пасмурно
дык Эстония ж тоже выше того самого упомянутого 51 градуса :ag: так шта
у нас ещё рыбий жир все массово пьют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
В накладной, которая с посылкой пришла, у меня написано как раз "Soft leather". А по факту - клеенка на ворсистой основе.
Может быть, тогда сделать упор на то, что не находите "частей животного происхождения", т.е. чего-то натурального?
Хотя, посмотрела, что это не в вашем артикуле есть это описание...
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Дорогие, любимые! Скажите мне пожалуйста: если на сайте вещь, вот совсем прозрачная, она и в реале будет такая? Как ориентироваться?
Спасибо большое!

в реале, как правило, не такие прозрачные как на сайте
 
  • Like
Реакции: ses1941
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.