Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Девочки, привет. Я немножко по другой теме, вы видели, какие сейчас цены на туры в Доминикану? Из москвы 25тыс на все включено на 9 дней в трешке, 4 и 5* тоже очень дешево. Кто-нибудь был там в мае-июне? не знаете, там дожди что-ли в это время, откуда такие цены?
в это время всегда такие цены...это называется русский сезон..цены после майских праздников и до наступления лета максимально снижаются...
 
  • Like
Реакции: ОльгаОльгаЛ

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
Я обратилась в международный розыск (есть такая служба у ЕМС) и вот уже после их пинка посылка за 2 дня оказалась у меня,а направлялась опять к первому получателю!
Наталия, подскажите, пожалуйста, каким образом обращаться на международный розыск? можно ли на сайте форму заполнить или нужно лично в почтовом отделении?

Попыталась на сайте заполнить - не получается отправить без копии адресного бланка.. Yoox вам прислал его?
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я имела в виду, внизу, там где подпись с расшифровкой на готовых накладных, всегда свою фамилию ставлю. Я ксерю присланные, иногда получается большая стопка)

Спасибо! Я как раз опасалась больше даже не юкса, а таможни. В одном отправлении таможится груз двух физиков, думала не пройдет (у нас же еще и фамилии с мужем разные). Но если проходит, то вообще супер!
 

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
Видимо опять что- то готовят, меня тоже не пускает на сайт

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне запомнилась одна старушка. Она у нас поскользнулась на свежевымытом полу, хотя стояло 3 знака предупреждающих , и что-то себе повредила (не сломала, а то ли растянула, то ли ушибла). И дальше стала писать такие шедевры! Каждое письмо - на 3 печатных листах. Что в Россию она приехала после смерти мужа, чтобы как то забыться, а тут мы с полами. И отвезли ее в какой то не тот медцентр, где ей было страшно. И экскурсию она пропустила. И дома ей пришлось проходить курс массажа и психотерапевта. И помощника нанимать, потому что она не могла самостоятельно дойти до церкви. И адвокат ей советует обратиться в суд, но она свято верит, что мы пойдем ей на встречу.
Компенсацию выбила себе она нехилую. Хотя, в принципе, просто бежала куда-то не видя дороги
Сильно!)))
 
  • Like
Реакции: Ellena

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@moskva2205, Галина, я "провинилась")). Прислал на акк, с которого давно не заказывала
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
в закрытые общества приглашают,если правила не озвучены.Если Вас там нет и нет приглашения,то значит Вы тому обществу пока не интересны.Общемировая практика и почему Вы спрашиваете о демократии?
Я имела ввиду условия попадания в закрытую группу. Не более того.
И зачем Вы даёте мне оценку?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
На компьютере установите koplayer и там можно приложение запустить.

боюсь, мой древний икспишник его не установит :)
сын мне уже отказал проверить, сказал, что памяти нет для скачивания :)
на планшете намедни навернули тачскрин, остаётся дщерь попинать
 

Blunk

Новичок
Шопоголик
21.04.2017
9
5
0
М
В Штатах на их сайтах, доставка через посредника, Хилфигер и покупка через посредника, Фред Перри не знаю. На Амазон скорее всего оригинал, если сам Амазон продавец, тоне рискуете

Если только амазон, больше вариантов нет? Либо большие распродажи йокс. Но перечисленные бренды я не видел чтоб попадали под распрадажи.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Лена, да, о чём и говорю, магазин магазину рознь( увы, не в пользу нашего. Я пыталась купить себе что-нибудь и своим ребятам в mango или h&m(( ничего( вообще ничего, если ткань более-менее, то старье и размеров нет. и наоборот( На 3 этаже (забыла, как "бутик", я их "лавками" называю) таким откровенным ужасом торгует для женщин, такое впечатление, что кримплен где-то залежался и из него сшили((( а цены!! продавец даже не шелохнулся, как разговаривала по телефону, так и продолжила. СЭрвис(
Так что, "Америка нам поможет" (ЦЫ), Италия тоже с Англией подтянутся)

Про h&m как-то лучшего мнения была, пока он не появился у нас. У меня до сих пор платье любимое есть оттуда, куплено не в России и давно. Мне кажется, там можно было всегда найти что-то интересное. А сейчас в нашем магазине висит все мятое, из некачественных тканей.

Elena_Free добавил 27.04.2017 в 14:38
Больше всего умиляет, что работники магазина даже не утруждаются погладить вещи
 
Последнее редактирование:

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
37
Москва
@pipka1808,
Даша, и как смотрятся? Зеркальные? Как на моих фотках тех? У вас нет фото?

Юль, нет они не зеркальки, с прозрачными стеклами, под рукой фотки нет, вечером скину кому интересно. За такую цену очень хороши, я еще брала на них код применялся
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@Sladkoro4ek, с кодом в лапках - мысли только об одном)))
не тоже кажется - что раньше код был на месяц... сколько по факту теперь - установим опытным путем)))
я босоножки хочу, сейчас с кодом цена меня устраивает - но 500 руб все портят))) а босоножки в последнем экз...
мне еще на асос надо потратить код на ДР)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Народ, кто брал fendi\хоган c прошлого года , пройдите пожалуйста ,по ссылкам по возможности. Скажите что видно

Сапоги прошлогодние, цена 6 400, вся размерная сетка.
 
  • Like
Реакции: n_noname

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas,jeckerson на ОБ 92-93 26 брать 26 или 27 ?
икры не худые

Спасибо

Яна, у меня такие бедра были в 10м классе:ag:
Но тогда и джинсов в магазине не было)))
Надо у девочек спросить с такими же параметрами. Тут много худеньких.
У меня 30ка брюки 50 см в полу-обхвате по бедрам и 40 см по талии.
Если размер половинчатый, то берите 27. В принципе они не большемерят совсем
 
  • Like
Реакции: Яn@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.