Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@nikolas,jeckerson на ОБ 92-93 26 брать 26 или 27 ?
икры не худые

Спасибо
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Sladkoro4ek, Юля, я вообще заметила, что кожа на коже, если качественная, очень тёплая обувь! В такой осенней не холодно тёплой зимой.

Да, Свет, я бы сказала мне в ней жарковато вне холода
 
  • Like
Реакции: bukva

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
да..ну здорово,может стали отслеживать)))
не хочу разочаровывать, но было давно) год-полтора назад. Вообще, думаю, сколько можно было бы сократить работы, если, принимая, на склад, отбраковывали бы некондицию.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Милана78

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@kelp, на асосе бывают такие носочки. Ну и крайний вариант алиэкспресс)))
 
  • Like
Реакции: kelp

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Blunk, перешить то можно, конечно. Думаю, минимум половину Ее стоимости за перешив отдадите))). Если через палку платили, то возврат бесплатно будет...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
На компе хром, вылетаю после каждого перехода. На телефоне Сафари, тоже вылетает. Моб приложение работает нормально
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Artmarta

Новичок
Шопоголик
19.09.2015
2
3
0
Москва
На счёт перепутанных посылок...
У меня был подобный случай. Мои дорогущие сапоги на высоченном каблуке получил мужчина, проживающий на Камчатке, а я его скромную посылку с рубашкой и ремнём :). Yoox велел назад отправлять, но мы с моим товарищем по несчастью, созвонились(телефон указан в счёт-фактуре) и обменялись посылками (при помощи почты России). Честно скажу, боялась, что не отправит, дорогая посылка была :)
Но Yoox не будет оплачивать ваш обмен.

Сапоги на высоченном каблуке это смешно:)))

У нас посылки примерно равнозначные, по две вещи и по одной паре обуви. И вес примерно одинаковый и стоимость. Если он получит мою, тоже хочется надеятся на его порядочность:)
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Стоят в разделе "Джинсы и одежда из денима"(( я бы тоже предположила, что джинсы на флисе.
Я как-то также ошиблась на идели, купила брюки трикотажные, сшитые как джинсы, не стала заморачиваться, на даче сносила(
 
  • Like
Реакции: cam73

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@irin koshka,
@Матрёня, вас не отличишь :ag:
Код на др действовал раньше гораздо дольше чем 7 дней. Все могло меняться, но думаю 7 дней все же условных...
И тратить так бездарно из-за экономии в 500 руб... может на что-то более крупное приберечь? :) когда выгода не в рублях, а в тысячах.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
а это правда, что у 7 for all mankind идеальная посадка?
Алиса, у меня штук 5 этой марки, и всеми довольна:) Вот, сколько пытаюсь найти им замену, и все - мимо. Единственные, которые буду еще пробовать, это Paige..
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@yuppy, @AnyaT, девочки, спасибо! Жалко, что не знала до этого. Но, думаю, не в последний раз:ag:

А возвратные накладные Вы скачиваете с сайта?
Я просто оформляла те, что пришли вместе с посылкой, а там имена и фамилии уже вбиты.
И заполняете одну на весь возврат? Я просто такую стопу бумаги отправила! 4 заказа, по 5 экземпляров каждый:ai:

Я имела в виду, внизу, там где подпись с расшифровкой на готовых накладных, всегда свою фамилию ставлю. Я ксерю присланные, иногда получается большая стопка)
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Ellena

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Анна, по количеству липучек можно ориентироваться на сезонность? Не подскажете?
Мы в детском Мире примеряли зимние сапоги Геокс , очень узкими оказались. И маломерили на размер ( пишу про конкретную пару обуви, за всю марку сказать не могу). После этого не смотрю на них в йоксе.


Вот такие у нас были в этом году
Внутри теплая подкладка. Не промокают. Gore-tex
 
  • Like
Реакции: mamaLiany

Kirochka1982

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
39
552
83
Тюмень
  • Like
Реакции: Наталья Син

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Lil1, @kgx, девушки, смотрела уже Фонтану, в принципе, наверно, нормально. Только то, что сейчас есть на сайте - в сером цвете, других не нашла. А он мне никак чего-то. Мне бы синий, зеленый, темно-коричневый какой-нибудь...
И еще прочитала в отзывах, что она сильно маломерит, получается мне на мои 88-73-99, нужно 46 или 48 российский?
@Akapulko, я уже думала и об этом. Вчера была очень категорична - только возвращать! Но сегодня пока альтернатив не нахожу, гулять в чем то с ребенком нужно. Но как рам менять подкладку, если там стежка каждые 2 см? Да, зайду к портнихе сегодня по дороге в детсад, спрошу что она может сделать и сколько это будет стоить?

Девушки, я могу посмотреть на любом сайте, даже недоставляющих в Россию (с посредниками умею). Только направьте, где они, эти куртки водятся? Чего-то мои сайты выдают всякую ерунду
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Для меня главный недостаток угг по новой их технологии UGG PURE™ это то, что шерсть колючая и действительно лезут, любила на голую ходить. По теплоте не отличаются и цена совсем не ниже, чем из овчины. Хочу попробовать УГГИ "AUSTRALIAN UGG ORIGINAL" доставляют в Россию из Австралии, многие хвалят и цена заманчивая.
 
Последнее редактирование:

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Девочки, хваст будет позднее, но несколько человек (уже не помню ники) спрашивали меня про сандали геокс https://www.yoox.com/ru/11002802IF/item#sts=orders&cod10=11002802IF&sizeId=&sizeName=
Сегодня забрала их, быстро примерила. Хорошие сандали и идут в размер,
41й (я всегда беру геокс 41) 27 см, удобная платформа. По ширире - стандартная геоксовска ширина, не узкие точно. У меня нога 10 см в ширину.
Спасибо! Я правильно, значит, не взяла, были бы широкие на 40/8.5.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@Veronika999, я их не только под кеды, под всякие слипоны/лоферы, иначе хана моим ногам.
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Поняла. У меня хром. Но у меня еще есть такая фишка - приходится залогиниваться каждый раз, когда захожу с разных устройств - если с планшета, то в телефоне приходится входить заново.

Я последнюю неделю вообще не могу на форум зайти, пишет, что пароль не верный. Перехожу с сайта "шопоголик" в раздел "форум" и тогда, по сохраненным в избранном вкладкам, уже как зарегиный пользователь могу быть.
 
  • Like
Реакции: cam73

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@MinShu, жуть какая
Тепло приди :clapping: но у нас лично другая напасть-расцет аллергии вместе с приходом тепла-та еще радость ребенку. :dub::help:
 

Феодора

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
3
0
0
Москва
Таможенное уведомление

Девушки, помогите советом.
:ah:
Отправляла с YOOX посылки и в запарке все оформила на себя. Получилось превышение лимита (прилично) за апрель. Это последняя посылка за апрель. Пришло письмо - явиться на Варшавку (посылка с таможенным уведомлением). Посмотрела, в посылке вещи от которых отказаться готова.
Вопрос: можно не ходить и таможня вернет в магазин назад через 30 дней. Тогда как мне урегулировать отношения с возвратом с YOOX? сумма для меня значительная. Что и как им писать или не писать...
Или все же нужно идти и писать отказ от посылки.
Помогите, я первый раз так "лопухнулась"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.