Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
в закрытые общества приглашают,если правила не озвучены.Если Вас там нет и нет приглашения,то значит Вы тому обществу пока не интересны.Общемировая практика и почему Вы спрашиваете о демократии?

Галина, а почему правила не озвучены ? Еще не определились или ...
Не понимаю, почему нельзя вынести это в шапку той болталки, чтобы люди постоянно не задавали здесь один и тот же вопрос.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
У меня одним уггам, страшно сказать, 8 лет:))))) вид у них, конечно, так себе, немного выцветшими выглядят. Стирала несколько раз в машинке. Но ничего нигде не порвалось, и своих качеств не потеряли. Иногда до булочной добежать надеваю на голую ногу.
Остальные - и Эму, и Бирпау - гораздо более юные, и выглядят вполне себе:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я краской для замши брызгала – как новые получаются:)
Тоже люблю босиком в них ходить, мех густой и мягкий, ощущения оч позитивные:)
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Слипоны - широки, по ощущениям как будто в кедах мужа пошла...
я бы в слипонах далеко не ушла, пятка при каждом шаге выезжает, а 36,5 слипоны отлично сидели.
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Милана78, Мои мокасины из кожзама(продавали как кожу)согласились принять обратно,когда я перефотографировала все обозначения на них,но и после моего письма с просьбой исправить информацию на сайте получила стандартный ответ,типа "спасибо,мы учтем",так и продавали,практически до последнего размера,как кожу.Сейчас,правда их уже нет в наличии и стоит пометка "другие волокна"
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
А кто знает где можно купить не дорого поло Lacoste, Ralph Lauren, Fred Perry, Tommy Hilfiger? Везде цены особо не отличаются. Даже, к примеру, в России Лакост дешевле.
Ну если даже дешевле за бугром, то в среднем цена за поло 5000р. Я считаю, что это дорого. Вот на амазоне я смотрел, там можно за 50$. но там сомневаешься оригинал или фейк придет. Кто знает где можно подешевле все это взять?))

В Штатах на их сайтах, доставка через посредника, Хилфигер и покупка через посредника, Фред Перри не знаю. На Амазон скорее всего оригинал, если сам Амазон продавец, тоне рискуете
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
На счёт перепутанных посылок...
У меня был подобный случай. Мои дорогущие сапоги на высоченном каблуке получил мужчина, проживающий на Камчатке, а я его скромную посылку с рубашкой и ремнём :). Yoox велел назад отправлять, но мы с моим товарищем по несчастью, созвонились(телефон указан в счёт-фактуре) и обменялись посылками (при помощи почты России). Честно скажу, боялась, что не отправит, дорогая посылка была :)
Но Yoox не будет оплачивать ваш обмен.
 
  • Like
Реакции: Maricaso

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
гаркните на нас теплом мож, а?! :ag: завтра отопление отключают, чую радиатор пора доставать :bu:
Скорее бы уже отключили отопление, в квартире 27 градусов. Топят как зимой. И это при перекрытых батареях, стояк жарит.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Adelaido4ka, жаль, но я и хотела себе купить белые кеды, без опознавательных знаков))) Даже в дрим положила лакосте белые с белым крокодильчиком, который не сильно в глаза бросается. Но они пока не дешевеют.
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
Подруга была в конце апреля, первые 2 дня дожди, фото с пляжа в пледе), воздух + 23, потом вроде без дождей, купаться можно. Она довольна, но ей нельзя на солнце, и облака, тучи каждый день для нее то, что доктор прописал.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
А у меня такой код, как у Нели , не срабатывает нигде ! Пишет неверный код ! И в просто и в мобильном приложении((
 

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
@Nittasha, оооо, у вас есть джинсы Replay?
Какой размер и на какие параметры брали? Какой состав у джинсы, эластан присутствовал?

ОТ 68 ОБ92 брала 100% хлопок. W26L32 брала. Велики!! Ну на мне под ремень как бойфренды, а без ремня сползают и вид сзади как пол дня памперс не меняли...
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Sladkoro4ek,
Юль, у меня тоже весь закатывается, тоже больше ношу мериноса, кашемир лежит по большей части.
Сильно хвалили Jcrew collection, которые featherweight. Заказала как-то по акции. На вид гладкий, не мохнатый, тонкий такой, но тоже скатался...
Может, надо расчесывать регулярно? :ag: Где-то читала, что катышки намечающиеся щеточкой расчесываются. Всё собиралась, но так и не заказала хваленую щеточку вуловерс.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Солнце1302, ноги голые не просто не мерзнут, но и очень комфортно им. Я не представляю как можно ходить в носках или колготках в подобной обуви:)
Возможно это индивидуально. Я всю обувь на голую ногу ношу, если это позволительно.
+1. Терпеть не могу носки и прочее, вынужденная необходимость
 
  • Like
Реакции: LarusL, Sarasvati и bukva

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
yyyyyl добавил 26.04.2017 в 17:30
@Ellena, спасибо).
@yyyyyl, на Асосе посмотрите. Там даже специальный раздел с платьями для выпускных. Мне из Испании платье пришл
о за 2 недели с момента заказа.
Смотрю. Но она хочет не милое, а стильное. Там с этим туго. Или у меня со вкусом проблемы. Что мне нравится, она говорит фу скатерть)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.