Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Сообщение от Ириша2
Или Вы другое имели в виду: сами джинсы с камнями?
Именно это)))
Все сказали : круто!:ag: Я белые выбрала.
Зуд, зараза, если случится, не отпускает, да! А какие конверсы?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@nikolas,
Ань, у меня не сраб этот hsbc...
Что нужно я тоже взяла) платная доставка удерживает от того, чего НЕ нужно :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и nikolas

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@ranela, :ag: форум вообще кладезь информации))). Если вы про ромпер, то это комбинезон с шортами)).
 
  • Like
Реакции: NataNEW и ranela

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Девочки , а размерность лимберджек limberjack как?
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Читаю отзывы по обувной марке PRIMADONNA
Все пишут что на узкую ногу и маломерят!
Есть у кого из присутствующих эта марка обуви?
Что скажете?
Маломерят, но я бы не сказала, что на узкую ногу. Качество оставляет желать лучшего((
 
  • Like
Реакции: Tufudi

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
Девочки, про 7% Спасибо от Сбера с 01.04.2017 по 30.06.2017:
В условиях акции написано, что участники акции не должны были совершать покупок на YOOX c 01.10.2015 по 20.03.2017 с использованием карты Сбера :bu:
Так что думаю 99% пролетают мимо :dub:
Ну, примерно про то я и писала, когда акцию озвучили. Сама сейчас, правда, даже читать не стала условия- тратить время на то, чтобы понять, что новая акция от Сбера = новому полету фанеры над Парижем. Если таковы условия, Йоксу только хуже в плане лояльности покупателей, которые свой облом от Сбера потом будут ассоциировать и с магазином…
Есть куча банков с простым кэшбэком безо всякой накипи типа 'спасибов' - ФК "Открытие", ПСБ и др.
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Девочки, а сколько у вас страниц в подборке? У меня сейчас 281, а было 619...?
 

Blunk

Новичок
Шопоголик
21.04.2017
9
5
0
М
Как вы думаете можно ли футболку ушить, а точнее перешить на 1.5 размера? А то вот купил, а она оказалась, такого, реперского фасона. Даж на жирного репера, огромная-приогромная. Короче я в ней как в одеяле, но она прикольная. А за 2500р навряд ли её кто купит. Что с ней сделать?) посоветуйте, милые дамы))
 
  • Like
Реакции: cam73

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
про солнце у нас.... знакомый врач говорит, что те пресловутые 15 минут на солнце-и это уже достаточно для выработки витамина Д- в нашем климате не работает
солнце более скользящее... и надо быть на солнце в разы больше

а на югах, да... 15 минут и норму ты получил
витамин Д пить круглогодично, даже летом ради интереса сдавала... и не было превышения, да и лето то у нас 3 дня в году солнце в другоетвремя либо дождь, либо просто пасмурно
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
[/QUOTE]На нашей версии, в описании обычно идет "Soft leather" - мягкая кожа. Если нет уточнения про телячью и т.д.. Возможно,теперь надо обращать внимание, чтобы было указано "содержит не текстильные части животного происхождения". Может быть не зря это появилось в описании с недавних пор? Хотя, это тоже не гарантия. Например, стелька из натуральной кожи, а башмак - из искусственной.[/QUOTE]
В накладной, которая с посылкой пришла, у меня написано как раз "Soft leather". А по факту - клеенка на ворсистой основе.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Voltova

Новичок
Шопоголик
07.04.2016
1
123
0
Москва и область
Девочки спасибо успокоили , буду дерзать :ag:

Зато меня напугали совсем:ai: Я тут сижу, отращиваю дзен, жду посылочку с шелковой блузкой и кашемировым свитером, а мне придет 100% шелк из полиэстера? Поскольку в описании нигде не указано, что он тутовый?:ah: и кашемир из 100% шерсти чебурашки? Вообще теперь спать перестану:ag:

Voltova добавил 03.05.2017 в 22:40
И кстати, извините за глупый вопрос, новичок я тут: А на каком языке ведутся эти переговоры по выяснению натуральности натуральной кожи и стопроцентности 100% шелка?
 
Последнее редактирование:

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Интересно, БП в ближайшее время дадут? свербит заказать с кодом на ДР :)

такая же ерунда, код на ДР прислали, но с доставкой 500 руб, у меня экономия 100 руб.. не интересно :(
а -25% закончится сегодня в 12:00, или завтра до 12:00 ... не помню когда акции по времени заканчиваются
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
  • Like
Реакции: Unbelfiore

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Анна они не маломерят? Размерность , как у угг? Тимбы..
Не большемерят точно!
Тк я всегда заказываю 10 ку в Штатах и фирмы разные, то у тимбов 10ка мне тютелька в тютельку, без запаса.
Я бы сказала в размер, но с тенденцией к маломерности по сравнению с другой обувью.
Но и не сказать, что вот прям маломерят)))
Если размер 37,5, то стоит брать 38.
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
У меня ссылка слетела, и войти не могу, дрим не вижу.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@svetshe, увы , факт )) но мне пофиг. Я теперь обращаю внимание только на качество тела и пропорции ))

А колени у Вас болят только от того, что Вы неправильно приседаете !!!

В ютубе много роликов про это!

Не допускайте для начала приседа более 90 градусов у коленей.
Не доводите их до острого угла !! И не выносите за мыски.
Смысл в том, чтобы движение начинать КОПЧИКОМ, тазом!
ТО есть, надо попу " отклячивать"))
И приседать и поднимать корпус именно ЯГОДИЦАМИ !
А суставы вообще не должны бы почти в работу включаться. Как и не связками работать.
Должны работать МЫШЦЫ! Смотрите технику, пейте босвелию, мсм с хондроитином и коллаген. И ничего не будет болеть :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.