Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
@Ellena, спасибо).
@yyyyyl, на Асосе посмотрите. Там даже специальный раздел с платьями для выпускных. Мне из Испании платье пришло за 2 недели с момента заказа.
 
  • Like
Реакции: yyyyyl

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@yuppy, смотрится ужасно (((. Вот всё таки йокс должен указывать наличие брака, а там уже личное дело каждого, брать или нет. И не важно сколько вещь стоит, бывает и дорогой хлам приезжает.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@cam73, я так поняла по предыдущим историям, что бодаться с ними на предмет несоответствия описанию почти нереально. И менять в описании они, скорее всего, ничего не будут. Если покупали через paypal, возвращайте за их счет, конечно, если не нравится
 
  • Like
Реакции: NataNEW и cam73

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
добрый вечер. может кто подскажет как ухаживать за новой белой кожаной обувью(кроссы)? Попробовала на одном участке применить пропитку универсальную водоотталкивающую Salamander. На коже осталось вроде как пятно, потерла влажной салфеткой - пропало. Чем первоначально пропитать кожу, какой фирмы спрей применяете?. И еще один вопрос : Сколько раз опрыскивать новую обувь спреем, я как то пропитывала новую обувь (сверху и внутри кожа) раз шесть ,а она все впитывает и впитывает...

Hydrop уже много лет. И обувь и одежду.
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
@Artmarta, ну, по идее, любая джинса тянется. И рано или поздно они сядут по фигуре. Тем более цена вопроса то - всего один размер )

100% хлопок не тянется :(
И не все джинсы со временем садятся на фигуру.(((

Tufudi добавил 18.04.2017 в 14:20
т.е даже если кнопка отменить есть то заказ может не отмениться?

Если у вас имеется эта кнопка и вы настроены отменить заказ, то пробуйте!
Может кнопка сработает и заказ отменится.
Но в любом случае при нажатии этой кнопки вам сообщат о результате.
Либо получится отменить, либо не получится отменить заказ и вам придется его ждать!
Но в этом случае вы можете не получать заказ и ждать когда посылка снова вернется в Yoox, когда они оприходуют товар, то тогда можно ожидать возврата денег!
 
Последнее редактирование:

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
обычный джинсовый размер
Я много покупала мужу и сыну на Yoox джинсов. Мужу на его 48-50 брала и 34 и 35, сыну на 46-48 33-34 размеры. И все были как раз. Какую марку смотрите?
 
  • Like
Реакции: svk_fox

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
@Sladkoro4ek, Юля, мне почему-то кажется, что чудес от круга ждут, когда недавно покупают на юксе. Юкс он же непредсказуемый)) То фенди, фурлы выкинет по бросовым ценам, то весь хлам в круг соберет. Как там Татьяна выразилась? еще не всю ветошь собрали))
а если спокойно повыбирать - можно вполне достойные вещички найти.
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Солнце1302, ноги голые не просто не мерзнут, но и очень комфортно им. Я не представляю как можно ходить в носках или колготках в подобной обуви:)
Возможно это индивидуально. Я всю обувь на голую ногу ношу, если это позволительно.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, спасибо всем за ответы- поняла, что не стоит над штанами издеваться, толку не будет :ag:

Вы знаете, у меня вещи садятся редко и обязательно тогда, когда этого совсем не ждешь:ag:. Если нужно, то лучше все же ушить - надежнее и контролируемо. А так, стираю все в машинке и хлопок, и шерсть 100%, и шелк - на соответствующих режимах, естественно (кроме пиджаков, пальто и шуб). И ничего не село, ничего не испортила.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Maya15

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@Gerzu, трудно спрогнозировать как будет смотреться, модель сама по себе не выглядит миниатюрной, подошва точно. Даже в те же нью бэленс какие-то модели более аккуратные, какие-то смотрятся громоздко. Может кто "живой" отзыв даст.

Ага, перестало выкидывать и меня тоже.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
https://www.yoox.com/ru/42528445PG/item#sts=orders&cod10=42528445PG&sizeId=&sizeName=
вот описание,про трикотаж ни звука...мелкий так долго выбирал ,голубенькие:( деним аж 2 раза прописано...флис написан..но опять же флис мог быть просто в составе изделия...а на этикетке флис с эффектом денима...все же написала ругательное письмо.

Да уж...Я бы предположила, что это тёпленькие джинсы. По фото не скажешь, что штаны трикотажные..Называются-джинсовые брюки, явно магазин не прав
 
  • Like
Реакции: cam73

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Добрый день, пожалуйста подскажите, где посмотреть можно портфели, ранцы для девочки первоклашки? и еще на каких сайтах можно приобрести одежду к школе? идем в первый класс в этом году, а у меня истерика, где что брать? Всем заранее спасибо!
портфель считаю только в реале покупать надо...его надо померить и прикинуть сколько весит..если ребенок миниатюрный,то портфель его может перевешивать буквально...

cam73 добавил 12.05.2017 в 11:48
Добрый день, пожалуйста подскажите, где посмотреть можно портфели, ранцы для девочки первоклашки? и еще на каких сайтах можно приобрести одежду к школе? идем в первый класс в этом году, а у меня истерика, где что брать? Всем заранее спасибо!
марк енд спенсор приличные школьные формы дает..но еще в школе узнайте что за форму потребуют ...у нас 2 класс ,воспоминания свежи...тихий ужас в 1классе..

cam73 добавил 12.05.2017 в 12:16
для тех кто не знает...там где в описании вещей на сайте значится флис- имейте ввиду,это трикотаж и его производные..например
https://www.yoox.com/ru/42513382DQ/item#dept=women&sts=SearchResult
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ания 777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.