Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Jeini добавил 04-20-2017 в 10:31 AM

Так поделитесь чем-нибудь люксовым по тысячи, может и народ прибудет на обсуждения:ag:
Да я уж не такой и спец в поисках, и не по халявным ссылкам я горюю, а по атмосфере той, прежней болталки.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Развина, Людмила, наверное, моб. версии разные. мне помнится, как-то обновится предлагали. Надо посмотреть. Все делаю так же, но не переходит на стр. товара, только увеличивается.

Моб версия-это не приложение.
Чтобы увидеть описание проданного товара с моб нужно зайти в инет через браузер(на эппл это сафари) и там зайти на йокс, сайт будет начинаться mobile.yoox.ru
https://mobile.yoox.com/ru/для женщин
Залогиниться и войти в myoox
Там все ссылки с описанием, а просто увеличивается в моб приложении, т.е приложение со значком на экране.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Voltova, Юлия, вот здесь можно оставить отзыв..
Только прочтите шапку, как правильно это сделать:)
 
  • Like
Реакции: Voltova

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
есть ли смысл искать у китайцев, или они такое не шьют?
Мне кажется, что у китайцев есть все. Читала, что народ заказывал свадебные платья по меркам, значит длинное есть. Надо искать. можно посмотреть ветку про али в контакте. Кроме того, обязательно читайте отзывы. Обязательно написать продавцу и спросить конкретные мерки.
Ссылка ваша битая, кстати.
 
  • Like
Реакции: NataNEW

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@MinShu, были очень модны светлые сапоги (в свое время), я жила в провинции, приехала в Москву и купила в ДМ сапожки за 36руб, была самая модная в маленьком городке
 
  • Like
Реакции: MinShu и LarusL

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Она их обработала своим спреем от влаги :aq: они стали в разводах все темных :ai:,может поливала впритык. я в шоке была,но что поделать,бог с ними. и задубели после этого.
После поливки моим спреем с расстояния ничего не заметно вообще.
Я спреем обрабатываю, но после стирки и с расстояния. В этом году моим австралия люкс пошёл третий сезон :) и пришлось их покрасить, ни форма, ни качество замши не изменились, стирала раз десять, только цвет вылинял, но теперь как новенькие.
Для меня вообще угги лучшая обувь всех времён и народов :) мёрзну дико и жить без них не могу даже в нашем совсем не суровом климате :)

bukva добавил 21.04.2017 в 11:12
@bukva,
Всё никак не освою ибэй( ни разу не брала там.
Зря! Там очень много вкусного:) Я регулярно там пасусь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Morkovka_ и Sladkoro4ek

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Подруга три недели назад получила джинсы с юкса, вчера в первый раз надела - на коленках (обеих!!!!) треснула ткань...
написала в СП, приложила фото бирки юкса, они твердяд что бирка не от этого заказа.
Что делать?
А что Вы хотите от Юкса? Они же не пришли порванные, а порвались "в носке".
 
  • Like
Реакции: irin koshka

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Volnushka, вспомнила про пиджаки и ржу, однажды потащились гулять, я в единственном пиджаке, вышли как обычно летом, пришли - зима, т.е. ушли было сухо, а потом какой-то градодождь, ребёнок начал задорно прыгать в лужи и я иду такая красивая в пиджаке защитного цвета, а до этого он был голубой. Ну как мамы умудряются быть красивыми, мои вечно "вырастет из сына свин, и далее по тексту" и мама сама такая же, иногда у меня даже лицо в грязи.

С пиджаком в компании были ещё голубые джинсы, я пошла не только в пиджаке, я только без туфель пару раз выходила, ну дети без обуви и в тапочках зимой не считаются, растяпа.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург

Voltova

Новичок
Шопоголик
07.04.2016
1
123
0
Москва и область

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
и "не давить на жалость",а должна быть компенсация не ради незначительной суммы(не люблю сутяг),а чтобы руководство задумывалось почему пишут претензии.
Галина, а я все больше склоняюсь к мысли, что борьба с магазином по поводу неверного описания, похожа на борьбу с ветряными мельницами. Ведь для того, чтобы это не выглядело сутяжничеством, в этом случае надо не просить скидку, а добиваться возврата за счет магазина. Но как показала практика, даже в этом случае, магазин не меняет описание.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девушки, задам, наверно, один из самых глупых вопросов на этом форуме, сама бы посмеялась, но уже, как говорится, не до смеха. Кто разбирается в мужских европейских размерах обуви?
У мужа длина стопы 26.5, узкая. Всегда покупали 41 российский и 42 европейский, когда брали офлайн. По таблицам в интернете размеры соответствуют.
Заказываю на юксе третью пару обуви 42 размера - приходят со стелькой 28.5, реально 2 пальца можно вставить - огромные просто.
Подскажите, пожалуйста, что делаем не так? Есть какая то специфика юкса? Европейские размеры поменялись? Ничего не понимаю. Кто покупает мужьям, поделитесь, пожалуйста. Отправлять назад мужскую обувь очень затратно получается(((

Измерила стельки обуви 42 размера, купленной на yoox. 27.5 или 28 см плюс погрешность измерения. У вас точно не 42. Мужской обуви покупаю много, один раз большемерила пара не критично, один раз маломерила на полразмера. Остальные - прямое попадание.
Не нужно ориентироваться на таблицы из интернета, они разные.

Elena_Free добавил 12.05.2017 в 08:06
Девочки, можно не по теме? Распирает. Визу получили у итальянцев в этом году на полгода! После годовых не один сезон! Я в шоке! Видимо, хорошо жить стали, коль не нуждаются в туристах?Читала не один отзыв о таком внимании в этом году.

Ириша2 добавил 11.05.2017 в 21:28

Анна, в магазине в Мюнхене муж на свой 42 размер в магазине из 30 пар обуви геокса подобрал для себя одни!! кроссовки по размеру! То большие, то маленькие были. вывод: размер у марки не стабильный.

Ирина, а до этого у вас какие визы были? Итальянская была?
Дописываю...
Прочитала уже, что были итальянские.
На туристических форумах пишут,что вообще ни от чего не зависит.
Мне так приятно, французы мне дали на 5 лет.
До этого была итальянская на 2 года.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.