Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Илка, буквально пару недель назад был такой же случай- в описании на сайте было указан состав: кожа, текстиль. В итоге искусственная кожа. Написала в КС- вернули 20%. Но для меня, честно, в этих сандалиях состав был не принципиален, иначе бы вернула.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Можно сказать, получила от yoox ответы на все свои вопросы :ag:
Может быть сэкономлю кому-нибудь нервы и время на переписку.
Значит, так:
- если в описании написано кожа, по факту это может быть что угодно. Они же не написали, что натуральная, правда? И Soft Leather это просто "что-то наподобие кожи".
- yoox будет дублировать на своём сайте информацию о товаре, полученную от его производителя, даже если это ошибка\заведомый обман покупателя
- yoox не несет никакой ответственности если ваше представление о товаре, составленное на основании его описания, не соответствует действительности
- yoox не будет официально (т.е. с указанием должности и ФИО представителя yoox) подтверждать свою позицию как бы вы их не уговаривали.
:ax:
Я недавно вернула в yoox пальто. В описании было "внутри на гусином пуху", по факту пух оказался только в капюшоне (писала об этом в отчетах). В ответ на первое письмо получила ответ, похожий на Ваш, но я написала повторно и другой сотрудник магазина согласился с моими доводами. В результате мне оплатили пересылку.
Мне кажется, что не стоит каждый ответ трактовать, как официальную позицию магазина, всё зависит от сотрудника, ответившего на письмо. Похоже, что сотрудники yoox либо плохо обучены, либо плохо контролируются, поэтому я дублирую свои письма на фейсбук, когда меня не устраивает ответ на yooxhelp.
 

Voltova

Новичок
Шопоголик
07.04.2016
1
123
0
Москва и область
Доброго всем дня. Дождалась я наконец свою первую посылку, спасибо всем за поддержку и пугание))) в результате полученному результату рада втройне. Все вещи качественные и без брака, и подошли идеально. Где хвастаться? Единственное, что смутило и даже разозлило, так это упаковка!!! Такой халатности и бардака не возможно представить! Шёлковая блузка и кашемировый свитер даже без пакетика, брошены в общую большую коробку с обувью. Тончайшая ткань, болталась две недели, вперемешку!!!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Vans кожаные удобные? Кто носит?
У меня много спортивной обуви, кроссовок и тп
Вроде нравятся, но вся в сомнениях...
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
С детским совсем печально :(
Полгода лежат в дриме вещи - не подешевели ни на рубль! Как так можно?! Застыли во времени, что-ли... или про них забыли.
 
  • Like
Реакции: Светский и cam73

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Вот у меня иллюзий по поводу круга не было. Опыт двух предыдущих показал, что надо покупать в период 30 % скидок. В идеале с каким-нибудь кодом, который в эту акцию действует. Хотя сейчас есть пара вещей, которые стоят дешевле, чем во время акции.
Я вот юбку прикупила,https://www.yoox.com/ru/35282150MS/item#cod10=35282150MS&sizeId=3&sizeName=42
давно в дриме валялась, цена упала хорошо,не шелк, но модель приглянулась, не знаю конечно, что придет:ag: купро-блестит наверное....
 
  • Like
Реакции: lamila

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Наша Болталка YOOX. Часть 40 ЮБИЛЕЙНАЯ

Девочки, я за советом. Купила кеды месяц назад, одела раз 7-8 от силы... и подошва вся полопалась. Есть надежда что деньги вернут? Что делать то?)))



Как неприятно. Полагаю надо писать им об этом.
Что за бренд?
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@yuppy, хорошие штаники. А вообще как? подошли, как по качеству? Внизу 15 см- такие узкие?
Нет, они не узкие, т.к. укороченные, 15 см приходятся на голень. По качеству норм, но нитки на петле торчат еще, надо обстригать. И это тоже видно на фото, если че))) Полноразмерные.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Девочки, я не получаю рассылку :( Все адреса добавлены в адресную книгу, но ничего не приходит,кто знает ,в чем может быть проблема ? Почта gmail
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Я не знаю, Можно ли считать формами формами талия 72 бедра 95.. 28 размер беру

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

ну я в том плане попа, есть животик, бедро... и не обязательно это 48-й размер ... и в 42-м может быть очерченная фигура.
 
  • Like
Реакции: cam73

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Дамы, за сколько дней до ДР обычно приходит код? у меня 25го... уже должен был прийти?
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Девочки, такой вопрос: по опыту прошлых кругов, цены будут ещё снижаться или надо брать по тем что сейчас? Извиняюсь, если уже спрашивали об этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.