Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Marina2101, Марина,может S?Все-таки верхняя одежда,да и рост у вас нормальный,в отличие от моего )) 161)
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@solarada, а бесплатная доставка через мобильное приложение? У меня ещё работает, проверила.
 
  • Like
Реакции: solarada

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Больше всего мне нравится pantone 17-1462 flame . Прикупила я себе пару вещей оранжевого-красного цвета, ничего не подозревая о модном красном цвете 2017 года)))
 
  • Like
Реакции: Ellena

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Maricaso, Код официальный от банка и не вижу ничего страшного,что им пользуются.Магазин получит прибыль и вещи продаст.А заказывать посылку и не получать в моем понимании уже другое.Не назову непорядочностью,но другое.Конечно,можно понять с лимитами,т.к. все могут попасть,если не считать или таможня подвела.
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Я стирала бежевые, купленные в Америке. Все ОК. ДО этого были свето-серые много лет, покупала в России. Всегда их стирала. И тоже в машинке. А в чем вопрос?

вопрос как ? каким средством? на какой программе?
я боюсь, что выну из машинке тряпочку со шнурками?:ag:
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
Vikynj, У меня тоже в один момент перестала приходить рассылка, восстановить ее получилось лишь через обращение в КС.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девы, вопрос по Пейпалу. Если срок действия карты закончился, а возврат должен придти на эту карту, то что делать? Куда Пейпал деньги будет зачислять? Им надо звонить-писать в этом случае, или как действовать? Спасибо ответившим!

У меня подобная ситуация: в марте истёк срок действия карты, с которой я оплачивала покупки через Пейпал. Тоже озаботилась вопросом на какую карту вернутся денежки после обработки моего возврата.
Примерно месяц назад связывалась со службой поддержки Пейпал, вот их ответ:

"В связи с банковскими правилами, возмещение оплаты должно быть отправлено на карту, с которой был совершен платеж ххх-3701. Даже в случае, если срок действия Вашей карты истек, возмещение будет зачислено на ту карту.

Также, компания-эмитент карты обычно продолжит держать счет по карте открытым в течение 6 месяцев с момента истечения срока годности карты.

Для получения Вашего возмещения, пожалуйста, свяжитесь с компанией-эмитентом Вашей карты (организация, выпустившая карту) через 5 рабочих дней и попросите определить местонахождение возмещенной суммы и зачислить данную сумму на Ваш банковский счёт или на другую обновлённую карту."

Поэтому, спокойствие. Возвратные деньги никуда не исчезнут :)
Сегодня была в банке (у меня карта Альфа-банка), хотела через банкомат забрать остаток денег с просроченной карты, но карта не считалась.
Подошла к девушке-специалисту банка, она мне дала болванку no name card holder, на которую перевела мой остаток со старой карты, и я спокойно сняла денежки.
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
kulab, Ирина, подруга из Питера рассказывала, что у них, в некоторых аптеках (Финляндии) имеются русскоговорящие доктора, кстати видела такую рекламу-русскоговорящий доктор :ag: (сама не была и услугой не пользовалась). Не знаю, что это значит-или переводит рецепт, или выписывает на ходу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT, cam73 и kulab

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@ranela, красивая юбка,жаль что мне некуда надеть
 
  • Like
Реакции: ranela

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Может быть, кто-то не заметил, поэтому на всякий случай напишу. Для хвастов покупками из магазина Theoutnet сделана новая, удобная тема с включёнными комментариями. Просим подписываться и оставлять в ней свои хвасты.
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
@n_noname, да? А я покупала в круге сумку хорошую) видимо повезло) но буду знать) насчёт джинс согласна ))) но раньше правда обувь детскую по хорошим ценам покупала ) сейчас ничего нет)
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
С детским совсем печально
Полгода лежат в дриме вещи - не подешевели ни на рубль! Как так можно?! Застыли во времени, что-ли... или про них забыли.
анологично... но что то мне подсказывает,что это какой то «предкруг»...цены совсем не те
 
  • Like
Реакции: А М и Жаннетта

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
А зачем за мной гнаться? Я же без иронии написала. Действительно, восхитилась, как вы чётко попадаете

Светлана, так я тоже без иронии. Просто к тому, что при большом объёме заказов неизбежны возвраты.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, помогите пожалуйста! Перечитала отзывы по LEROCK, но все толку мало(( с об 102 в 29 размер есть шансы влезть? модель 100% хлопок
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Цитата:
Сообщение от Wirta_
Может быть, это такой дизайнерский ход?
так и есть..если не полениться и посмотреть другие джинсы этой марки то и необходимость писать в КС отпадет))
:ai::ag: и правда самадура)) Кто ж знал))
 
  • Like
Реакции: NataNEW

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@Ogo, Джинсы-это джинсы,а не трикотажные штаны.тогда уже можно и трусы прислать с принтом под джинсу и тоже назвать джинсами.и "не давить на жалость",а должна быть компенсация не ради незначительной суммы(не люблю сутяг),а чтобы руководство задумывалось почему пишут претензии.При цифровой фототехнике сделать крупным планом фото ткани и разместить в описании совсем не проблема и не стоит практически ничего.
я тоже считаю ,что надо называть своими именами вещи...дело не в принципе и не в деньгах,просто я считаю это неверным подходом к покупателю и хотела бы хоть что то попытаться поменять...от этого ведь мы сами выиграем.
давайте попробуем коллективно перенести обсуждение этого вопроса из клиентской службы к более высшему менеджменту... или публично написать в социальных сетях..магазин все же позиционирует себя как поставщика качественного товара и по российским законам обязан предоставлять правдивую информацию от товаре...думаю,что по итальянским тоже!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.