Наша Болталка YOOX. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
И еще нужен совет знающих.Хочу рваные джинсы.Пока в раздумьях какие лучше взять,чтобы были актуальными.Девушки,что думаете насчет таких вот?Не смотрятся ли они "недорватыми"?И с чем именно такие носить?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Desired, думаю, дураков то нет, чтобы материалы и фурнитуру с запасом на третью смену подвозить))) значит, лекала настоящие, материалы под настоящие. это мое мнение, как там на самом деле, кто знает.


думаю так же. а потом детские аллергические дерматиты как симптоматика неизвестно чего и бегай по врачам.
и не говорите. то же самое к игрушкам относится.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Таис-Таис

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
В Италии же запрещена торговля фейком... Ну и кто Пинко будет подделывать ))) интересно, почему такая разница в качестве... Прям загадка
Может у него кружево полиамидное?
Вот похожий, но в составе нет полиамида http://www.yoox.com/ru/37592546RB/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=37592546RB&sizeId=3

В Италии и секс с несовершеннолетними запрещен, только не всех это останавливает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Это имеет отношени к вашему незнанию того что одна и та же модель не может быть из разной ткани :)
Про фейки я написала в предыдущем посте ))))))

Ваш пример не подходит. Обе юбки хороши и привлекательны. Изучаю теперь вопрос о том как закупаться на этом сайте. Спасибо за ссылку)))
Я говорю о топиках, один из которых выглядит как отличнейшая вещь дорогой работы, а другой как китайская подделка под него.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
kapeks, Юль, я помню историю с пальто!
Я бы тебе отдала, ты так искренне была бы рада!но просто такой фасон не беру, люблю приталенный силуэт.
Но если бы моя любимая подруга тоже бы захотела такое пальто, или родственница, то , конечно, оно бы досталось бы им))
Там может тоже такая ситуация, друзья поналетали и стали это пальто друг у друга вырывать , еще и подрались)) но я шучу, конечно.

Milavolga добавил 30.01.2015 в 01:29
Форумчанки, так я уж к вам привыкла, да и yoox как дом родной стал, все знакомо, привычно.
Но придется, наверное, искать другое пристанище...
Кто куда?
Давайте таким же дружным коллективом куда-нибудь как завалимся в новый магазин)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alix2003

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
накупила костюмов солидных)))) а сама кедики выбираю, не могу оторваться от этих блин классных кедиков..... буду костюм и кедики носить)))) скажут "все крыша совсем уехала у девки"))))

Галя, а в питере буду ходить я с сумкой "кошмар мигреноидов" и туфлях с зелеными носами. Видимо кризис среднего возраста.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
aniska, Алина, рукава действительно широки для такой миниатюрной курточки, возможно руки будут казаться чрезмерно массивными.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Плиз, помогите, кто GALLIANО обувь брал, как с размерностью?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
вопрос был про качество ISA ARFEN, размерность и нюансы...
Качество приличное, швы обработаны правильно. У меня пара топов прижилась - на обоих все края швов обшиты бейкой. Размерность идет английская (UK), отшивается тоже в UK. Довольно стандартная, на высокий рост, но я могу поручитсья только за 6UK. Верх мне хорошо 6-ка, низ (брюки) ожидаемо великоваты.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Anhen2, У меня топ был куплен,46ит- просто мешок !!! Размера на два точно велик был. Качество изумительное, поэтому пристроился быстро. Пальто-пуховик есть 48ит(!!!!)-в плечах и груди тютелка-в-тютелку, а в бедрах свободно, но там модель колокол, так что, могет, так и должно быть...
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис и Anhen2

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Мурманчанка, в Вашем понимании фейком является вещь с более дешевым кружевом, в моем понимании секс с несовершеннолетними - это изнасилование. Так устроит?

kat33 добавил 10.01.2015 в 19:41
Я говорю о топиках, один из которых выглядит как отличнейшая вещь дорогой работы, а другой как китайская подделка под него.
Отличнейшая вещь дорогой работы не стоит 4400 рублей :dersive::ag:
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
blackhair, Люб у меня через месяц годовой абонемент в фитнессклуб заканчивается вот я и задумалась..не хочу продлевать..два года как на каторгу хожу в бассейн..никак не привыкну к чужим голым людям ..вода холодная вечно..после бассейна на голове колтун и никуда не выйти и не пойти потом..и целый день замерзшая хожу..уж и ругалась с ними что воду не греют..и не только я..не тренировка а финал Титаника..замершие люди с синими носами и вялые движения..в тренажерке мужчины пахучие сильно бывают..это тоже тяжело)) пойду значит на танцы раз кроссовки не вариант)) ну что то надо же делать) у меня правда дома допотопный велатренажер есть я уж его декупажем украсила и мы на него вещи вешаем))может с ним подружиться уж))

Наташ, ты как про меня пишешь! я вот помню очень любила ходить в кинезис, там небольшой зал, занимаются по записи по 6 человек, сауна, маленькая раздевалка. А в большом фитнесе у меня начинается просто паника от скопления народа, голых мерзких тел, в бассейн уже и забыла когда ходила. хотя мне он необходим-больная спина!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Cheslavna, Не пояла, зачем было срезать этикетку yoox, которая с пломбой? На ней нет цены. Если она не срезана, надо отправлять в магазин , с фотографиями о иплатой расходов почты и вещи. И, конечно, с этической точки зрения, это должен делать продавец и он ждать возврата денег с Екса, а Вам выслать уплаченную сумму. Но с другой стороны, в жизни бывают разные ситуации, и уже на крайняк Вам надо согласиться и ждать денег с Екса( кто знает, может, у челвека ( продавца) просто нет в наличии сейчас этой суммы, сама потратилась и трачусь сейчас на лечение ого-го как). Главео, что деньги Вы получите.Первый вариант, конечно, правильный, несомненно Вы правы, но надо учитывать и человеческий фактор. Тем более, переписка с yoox началась, осталось дождаться денег. Представьте( чтоб не расстраиваться:)), что Вы купили дубленку на Ексе сами. ( пытаюсь Вас утешить:))

Ponatalia добавил 01.02.2015 в 15:05
Yulius Zharko, Ох, ЮЛя купила то я их месяца четыре назад. Не носила, да, одела четвертый раз, но ведь этого не докажешь( хотя, по ним и видно, что новьё::)

Ponatalia добавил 01.02.2015 в 15:12
Кстати, на счет расхождения в цвете на коже-дубленках здесь было немало дебатов. Насколько я помню, обычно магазин отписывает, что расхождение в цвете или задумка дизайнера, или допустимо.А замеры обычно высылают на фото , с наложенной на изделие сантиметровой лентой, чтобы уже никаких претензий со стороны покупателя , по замерам не было. Так что , не раасстраивайтесь, вернут деньги, но позже.Издежки нашего хобби:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cheslavna

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
хочу весну и огромную гору кедиков!!!!:ag::boast::haha:
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Люди, не в ту тему пишу, но может подскажет кто... Кроссовки Puma хочу купить ребёнку в мужском разделе. Если в детском 39, то мужской тоже 39?
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
это иллюзия у Вас или Вы еще молода, бывают шикарные подтянутые фигуры у почти бабушек, а вот мордень и взгляд выдают возраст и уж как бы ты не хотел, а короткую юбчонку не одеть или яркие молодежные расцветки. с возрастом приходит потребность выглядеть элегантно, можно сказать,-сдержано или ограничено.

Ну мы тут вроде и не бабушек вовсе обсуждаем)) Я не намного постарше Юли, поэтому и написала, свое мнение о возрасте. Вообще считаю, что до 45 - это молодость в самом разгаре. Рановато в старушки записываться:ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Гал у меня тож тяжелая и щечки..может у нее не было более плотного эллансе?? там несколько разновидностей..если у тебя гиалуронка стоит и радиес то уж эллансе всяко постоит ..оно оч плотное..потому и отек потом сильный .. он же еще колется прям на надкостницу..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.