Наша Болталка YOOX. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
до этого говорила, без проблем их можно пить сколько угодно лет, только лучше будет и тело и не потолстеешь
Фигня все это. Я пила десятилетиями и за это время и худела сильно, и поправлялась. На таблетки не грешу. Если есть проблема с обменом веществ ( а периодически жор нападает), да еще метаболизм не быстрый, то и без таблеток вес скачет и тенденция может пойти только в одну сторону - сторону увеличения веса.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Galink, можно как вариант матрасик см 7, но размер надо правильно выбирать, чтоб скакалка не цеплялась. А вообще кардио полегче, может и эффективнее, сомневаюсь, что реально прийти кто с работы, кто откуда и начать скакать мин 15 хоть

Desired добавил 21.01.2015 в 10:59
Каждый день.. Я на даче скакала все лето, но эпизодично, раз по 200-300 быстро, но от НЕ регулярности, не могу сказать, что результат прям был. Но летом обычно все в тонусе, а зимой оливье:ag: на завтрак обед и ужин

Desired добавил 21.01.2015 в 11:01
Вуся, большой батут на даче для детей стоит, попробовала меня укачивает, вообще не в кайф:((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ой, не пугайте его этим))) Когда я училась, школа в старом переулке в центре Москвы, рядом был гараж, машины мыли, когда утром шли в школу, а напротив МИЭМ. Так у меня такая ассоциация была, будешь плохо учиться - в гараж, хорошо - через дорогу в МИЭМ. До сих пор помню.:ag::ag:
а меня стройкой пугали:ag::ag::ag:

Galink добавил 07.02.2015 в 20:19
h-ne,
тогда оранжевая будет слишком часто пачкаться:ah: но та не знаю как сказать, но не для подростка...
 
Последнее редактирование:

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
demins, да я ее тоже проворонила,пока с работы добиралась
Here
Возьму вторую модель, там разница в два см..послушаюсь Юлю, да и просто спортивный интерес что за кож зам который стоил 10 тыщ:)
 
  • Like
Реакции: alena65

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
девочки вот прикол! сижу выбираю из дрима в корзину- платье,стоило 4500- вдруг оно продано,нажимаю на него ,посмотреть еще размеры-а оно уже стоит 20000!:aq::bu:
 

Helenabel

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
65
700
0
Белгород
Меня зовут, Гала, и Я шопоголик!!!

:ay::ay::ay: Галя, сильно сказано!!!!

Ну слава Богу, я не одинока на этом "празднике" под названием "круг друзей"! Читаю отзывы, все что-то находят, что-то покупают..... Думала, что одна я, как белая ворона, ничего себе найти не смогла. Реально очень хотелось боты Маржела на высоком каблуке и тут не судьба... А очень-очень жаль, потому что я в них влюбилась, невзирая на их возраст и именно бордовые. Если бы они были хотя бы 38 размера, точно бы купила и попыталась уж как-нибудь натянуть на свой 39! Наверное, потому что ( как сказала ранее Галина) я Лена и я - шопоголик!
 
  • Like
Реакции: Galink

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Гал я тоже два раза селилась на Рубинштейна и в прошлом году тоже..люблю это место..С одинаковыми сумками Фенди ходить будем??:ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
В оланте гляньте, если скидка есть по карте, можно и там.
там у меня корзина собрана уже месяца два как))) скидки персональной нет, я ж по иностранным магазинам бегаю, но по карте юникредит обещают 10 %. маловато((
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Godnesss, Наталья вам уже скинула общий. Я заказывала в тайнизон Дания, в основном как раз до 2 лет актуально, всякие joha, поддевы, комплекты в дождь гулять и тд.. тао вроде хвалят французский, но тож не дешево, особенно щас, еще брала в магазе толстовки, свитер помп делюкс, ну там стиль своеобразный немного, но для мальчиков норм. Автокресла всякие, игрухи с максиса и еще одного нидерландского, название надо искать

Desired добавил 01-07-2015 в 04:12 PM
Но щас с таким евро можно и у нас все это купить..так что смысла особого нет. Я недавно на рос давала ссыль, там верхнее нормальная цена хуппа, рейма типа того. С зулилы многое но через посредника.

Настя, да, щас надо вот именно что, пересчитывать..и скорее всего уже цена не обрадует..проще в мазекеа, щас скидки.

Desired добавил 01-07-2015 в 04:13 PM
Вообще как-то с обувью проблематичнее, точнее с сандалями. Обычные российские профилактические минимум 2тыс.. причем нам примерно на полгода
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вот-вот, поэтому лучше в Милане в Ринашенто все купить, там общий чек такс-фри на весь магазин, а в оставшееся время на Дуомо полюбоваться
Согласна на все 100! Хороший магазин, там очень хорошие скидки были летом. И выбор хороший. Тем более в Милане и кроме этого магазина много других очень привлекательных, есть где походить и что посмотреть, и что купить. И все в пешей доступности.
 
  • Like
Реакции: dis58

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девы у меня вопрос: всю обувь в машине перепортила-стирается пятка, кто-нибудь прльзуется чем-нибудь для защиты? Знаю есть нашлепки на пятку, эффективны они?

Увидела случайно..Проблема может быть в коврике. Муж прошлым летом брал у отца машину, всю обувь перепортил вмиг.. Так что может попробовать иначе решать вопрос...

Desired добавил 01-20-2015 в 03:20 PM
Все, увели мою сумку ферре за 6,5тыс, которую летом не взяла за 2, а щас пожадничала((((
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Катечкин,
так у меня соль вызывает наркотическую зависимость, вот тоже не лучше, чем сахар:aq:
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Shantal*,
kapeks, девочки,а как отправить ребя в такой хороший лагерь?? На след год моему 7 лет, вот думаю - пора ..?) Или рано еще.
Такие путевки где покупать, в администрации?
Таня, последние несколько лет вожу сына на наше море. Бронирую через инет понравившийся отельчик и предоплату кидаю за первые сутки.Остальное по приезду. Благо сейчас много сайтов с реальными фото и отзывами.
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Freebird, у Вас ОГ105, а это уже 52 размер, я бы с 48 размером (на ОГ96) не рисковала. Хотя все зависит еще и от размера чашки. У меня спина относительно узкая, а спереди 5 размер(((, может поэтому мне даже 50-й бывает плющит все. На юксе очень маленький выбор в 50-52 размере, а 48-го полно - обидно.

Я брала вот такой топ этой марки в 50 размере http://www.yoox.com/ru/37623989KG/item?dept=#sts=orders80&cod10=37623989KG&sizeId=, мне в груди только-только, без запаса.

Или как вариант, брать платья с эластаном в составе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.