Наша Болталка YOOX. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Shantal*,
Носите ли вы головные уборы?
Ношу и шляпы с полями, позволительными при росте; и вязаные бесформенные шапки; и самые разные соломенные шляпки - от кокетливых с цветами и бантами до имитирующих мужские классические фетровые; и бейсболки. Раньше, пока возраст позволял, носила банданы.
Очень люблю головные уборы. Они завершают образ.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ира, вам вернут 20% на карту от стоимости джиносв и они останутся у вас. если вас это устраивает. если нет-пишите, что хотите вернуть за их счет. я часто соглашаюсь на скидку, если могу пристроить по знакомым вещь
 
  • Like
Реакции: Caviar

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Shantal*, У меня беленькая палетка..пользуюсь не очень часто ..лицо с ним как отфотошопленное)) минус 5 лет если грамотно нанести) Я из несчастных 15% дам пожирателей гиалуронки..у меня она не стоит..совсем..благо Элансе появился так что сейчас дальним светом особо нечего корректировать
Элансе - уникальный просто! Суперский!
 
  • Like
Реакции: nellinll

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
alena65, 10 это как бы сказать попыток..что то по три раза..что по два...ну на пару недель эффект был...
 
  • Like
Реакции: alena65

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
никто не дает гарантии безопасности материалов, из которых они сшиты, красок, которыми окрашивали ткани и нитки.
думаю так же. а потом детские аллергические дерматиты как симптоматика неизвестно чего и бегай по врачам.
на заре шопоголизма повелась на хусейл, отзывы настолько восторженные прочла на ШП, что не удержалась (хотя на yoox к тому времени часто закупалась, захотелось ещё дешевле). выбросила ВСЁ, было ни раздать, ни на тряпки пустить. устрашающего вида, запаха и качества.

Таис-Таис добавил 07.01.2015 в 01:36
Desired, рулетка, однако...:dolf:
по моим представлениям, принципиальность не является частью менталитета китайского народа. так что: качество на риске покупателя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nolta

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Я извиняюсь но я тоже когда прочитала не поняла что к чему и зачем такой неудачный пример..

Из итальянских новостей о судебном процессе над премьером Берлускони... Всего-то.
А откуда про изнасилование взялось?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, я много чего не успела купить... то дорого, то размер 44ит))))
Я без пальто очень страдаю. Никак не могу покупку осилить. Хотела как ты купила на ночи)))) но цена была дорогая, а когда упала-размеры уплыли тоже

Yulius Zharko добавил 13.01.2015 в 14:04
LarusL, у меня муж помнит все мои вещи вплоть до цветных колготок)))))) и даже запахи всех моих духов :ag: скрыть не вариант
 
Последнее редактирование:

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
А теперь ни кода, ни БД... (( Хотя на купонном сайте БД ещё пару недель обозначена.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
нужен именно длительный отдых причем не в отеле а в доме

Были мы в Черногории весь август 2011 г. Очень понравилось. Мы отдыхали рядом с г.Бар, местечко называлось Утеха. Строго говоря, мы даже не в самом местечке, а рядом с ним. Там по горам разбросаны дачи местных в основном. Бухта Кунье, вилла Анабелла. Там мы снимали апарт: комната, кухонька и санузел. К этому еще кусочек веранды со столиком и стульями. Море 20 м от дома. Засыпали под шум волн. Квартирка очень скромная, но все необходимое было. Уборка на нашей совести была, что в отпуске мне не очень понравилось. Но там никто не придет убирать, это как-то с их менталитетом связано. Только в отелях горничные. Кухня...Все очень вкусное, свежее! Море фруктов, овощей. Потрясающее мясо! Завтрак тоже был на моей совести, зачастую и обед. Ну это овсянка, бутерброды, супчик. Не сложно. Я и обед-то готовила лежа на пляже)) Пошла- картошку закину, через 10 мин- помешала. А ужинать ходили в в ресторанчик в местном отеле. Так вот еда...На мой взгляд, немного чабанская, что ли...Все их джигарицы-вешалицы и пр. мясо на решетке очень вкусно, но быстро приедается! На гарниир потрясающие овощи гриль. В общем, у кого болен желудок- долго не выдержать. Ездили 2-3 раза в неделю в Бар (10 мин-10 $ такси), покушать в ресторане или итальянском кафе, затариться в супермаркете. Ну немного пройтись по набережной, людей посмотреть-себя показать, в нашей бухточке совсем не много народу. Одни и те же в основном. Все было очень тихо, спокойно, размерено. Идеально для нас, поскольку с двумя детками и младшему года еще не было! Природа и воздух потрясающие! Олива у нашей веранды, где мы завтракали у сидели с мужем вечерами, уложив детей, до сих пор мне иногда снится)) Это был самый безмятежный и спокойный отдых в нашей жизни! И да, шопинг никакой! Там через море итальянский г.Бари- побратим Бара. В местных "бутиках" полно вещей, которые "из Италии". Я пыталась купить купальник, обошла местные лавченки, ничего приличного так и не нашла. Может плохо искала? Или не так уж и нужно было)) Брали у хозяина нашей Виллы машину в аренду на весь день и катались по Черногории. Много где побывали и не по туристическим маршрутам. Катались и по побережью. Заезжали в Будву, Петровац. Нам не понравилось. А в самом Баре как-то решили окунуться в море, жарко нам стало, днем приехали. Вода грязнючая! Портовый город. А в нашей бухточке вода кристально чистая, прозрачная. Ну можно еще долго описывать свои ощущения, да это все лирика. Будут вопросы- отвечу, если знаю! Прилагаю фото бухточки Кунье, о.Пива и развалины Старого Бара. Кстати, старинных городов и просто отдельно стоящих Крепостей полно! Я мужа с детьми загоняла. Много православных святынек, например, мощи руки Иоанна Крестителя в Цетинье. Мы туда ездили по дороге в горах (то еще приключение было:ag:), зато виды там какие!

 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
накупила костюмов солидных)))) а сама кедики выбираю, не могу оторваться от этих блин классных кедиков..... буду костюм и кедики носить)))) скажут "все крыша совсем уехала у девки"))))
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Caviar, вероятно это просто предложение возврата 20% от стоимости джинсов Вам на карту.
 
  • Like
Реакции: Caviar

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Почему в описании состав : мутон,не понимаю ? http://www.yoox.com/ru/45228844HN/item?dept=#cod10=45228844HN&sizeId=1

Не раз встречала марку джинс A.N.D. . Кто нибудь покупал? Как расшифровывается аббревиатура . В инете мало информации .

У кого есть босоноги марки KHRIO' 38 или 39 размера. Мечусь с выбором,помогите замером стельки в см ,пожалйста .
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.