Наша Болталка YOOX. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Забавные наблюдения, спасибо за ссылки! ))
*при сжигании вязаных сапожек, и перфорированных их же, собственноручно спичечку бы подала* :ag:
 
  • Like
Реакции: Shantal*

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Ох, Дубай... Мы там как раз тоже в мае прошлого года были (море, кстати, в мае нереально теплое, как парное молоко), и на Новый год тоже там, обожаю Эмираты. Хотя цены выросли очень конечно...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Наталь, прочитала про твой совет по Элансе, побежала к косметологу (на сайте нашла, кто у нас в городе с ним работает), в итоге записалась на консультацию, а мне отказали, сказали, что он показан для тонкой кожи, а у меня тяжелая и щечки)))) сказала: "будут выкинутые деньги!!!!" назначила мне (правда аппарат не запомнила, через неделю пойду сфоткаю) аппаратную подтяжку и похудание лица))))

Galink добавил 19.03.2015 в 20:09
а я наоборот так разошлась в покупках, что сегодня, когда прятала сапоги, ужаснулась от их количества, и м ужасом подумала, а как же я на следующий год буду аргументировать надобность в них:ag::rtfm:
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
А чего ж в личку не написали? :ai: Я здесь случайно увидела :boast:
По большому пальцу, а стелька у моих под ногу с длинным большим пальцем, и под обрез пятки - 24 см. Т.е. вполне на 37EU.

Спасибо.:ax: Хотела в личку,но когда коричневые купили моего размера:f768ac40612e: ,взяла оставшиеся черные(времени на раздумья уже не было,был последний экземпляр).Значит правый будет ок,а левый-чуть маловат,ну ничего замша хорошо разнашивается. надеюсь,что влезу.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Любовь ..., спасибо ) "два раза подряд" это интересно )))))) надо подумать :)

Ой, Вену очень люблю!!! Плахутта нас не смогла очаровать, жирновато там.

А вот Фигльмюллер со шницелем и салатом - это наш семейный венский рай :ag: больше ничего и не нужно. Мы как-то были с друзьями проездом на одну ночь, так только добрались до отеля, чемоданы кинули и бегом-бегом на такси до Фигля )))) там как раз большой был на ремонте, работал только тот, что между домами, каким-то чудесным образом нас смогли посадить за столик. А то порой такие очереди отстаивали :ag:

Petrusha добавил 16.01.2015 в 13:51
Забыла написать - про Черногорию. Не знаю когда вы собираетесь. На всякий случай. Июнь 2014 был аномально некупательный. Все местные очень удивлялись и расстраивались. Дожди через день. И жуткие штормы на море. Только к концу месяца погода наладилась. Моя сестра прилетела к нам на неделю и ни разу не искупалась.

Хотя обычно купательный сезон у них длинный. Муж был в начале декабря, в Бечичи купался :)
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Я тож куплю обязательно..мне на скакалке никак с моими суставами ..это сейчас самый модный вид фитнесса..он способствует правильному оттоку лимфы и хорошо жир сжигается..ну и думаю прыгать весело..главное потолок не пробить))
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
у каждого свое мнение на этот счет, и я думаю организм привыкает к определенным ограничениям(или без них), конечно все мы хотим быть стройными, просто она у всех своя.:)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
мне кажется, что под низ главное не пестряк. а так все подойдет. есть вариант блузы классической молочной. он будет аля пиджак.

kapeks добавил 15.02.2015 в 18:24
ну можно просто с обычными топами в обтяг-если застегнутым.
а самое главное вот ему подруга! ибо с замшевой желтой брукшилдс перебор был.
http://www.yoox.com/ru/45225075GK/item?dept=#sts=orders80

kapeks добавил 15.02.2015 в 18:27
И заказала я девочки таки Труссарди сумку-подруга просила. я ей взяла, но если мне очень понравится, сделаю себе подарок на 8 марта:)
http://www.yoox.com/ru/45235504HK/item?dept=#sts=orders80&cod10=45235504HK&sizeId=1

берите-они "потеряшки", осталось по одной каждого цвета. кстати она тоже подойдет к кардигану. Но вообще я ее заприметила для туфель от Интенс с зелеными носами, но она что-то пропала!
Яна, где ты?! я так мечтаю о туфлях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Брюква

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Спасибо большое за разъяснение! Для меня как раз пристрой - бОльшая заморочка, чем возврат)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
https://secure.yoox.com/ru/41455857JI/item?dept=#sts=dreambox80
Девочки, очень нужен ваш совет. Уже который день маюсь с этой курткой. Вроде и купила до этого классную кожанку armani, но эта всё равно покоя не дает. Меня смущают чересчур широкие рукава, для подиума нормально, но как это будет смотреться в жизни... Отговорите, или уговорите меня:bu:

Алина, если вы стройняшка, вам будет хорошо. я избегаю широких рукавов, так как у меня изящные руки-предпочитаю их подчеркнуть рукавами в обтяжку.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Не уметь слушать знающих людей-плохая привычка. Тренер за вас не будет закрывать рот. Тренер всего лишь направляющее звено.
Максимализма у меня нет. У меня сложная фигура и я многое себе позволить не могу носить, хотя хочется.
Лишний вес и возрастные изменения, не повод плохо выглядеть.
Если зашить не получается, то и что жаловаться.

Lazur, мне кажется что Хромченко выглядит намного лучше Бледанс

Никогда особо над собой не работала и не ограничивала себя в еде если хотелось!а сейчас понимаю ,что надооо начинать!а то потом совсем будет сложно!!!:ah:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink добавил 01.04.2015 в 22:13
Desired,
Ян, зимнего уже столько, что даже не смотрела)))) но улетало все с бешеной скоростью))) видимо кому-то нужней!!!
 
Последнее редактирование:

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Заговорили про выпускные... Ну у нас тоже в группе крайность какая-то случилась, такое впечатление, что не на выпускной пришли, а забежали с троллейбуса за ребенком в садик в мыле в пятницу после работы :ag: ни та голова воду видела , ни то лицо пудру или помаду хоть ба , я ужо про платье молчу, о чем вы:aq: хоть бы какое , джинсы и майка
Ну и естественно на таком фоне в 40 человек 3 звезды три вечных повести :haha:
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
Девочки, я к вам за советом, подскажите эти босоножки еще актуальны? Стоит их брать или посмотреть к платьям на лето что-нить посвежее. Это коллекция 2012-13 гг

и еще я не знаю вот этого производителя MASSIMO ALBA. Достойные вещи? Маломерят - большемерят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.