Наша Болталка YOOX. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Юля, знаете, все домашние удивляются: ну зачем мне две почти одинаковые черные кожаные куртки? Вот и я думаю, а может они правы... А руки у меня тоже тонкие и плечи узкие.
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Ой, девушки, как интересно - постою послушаю. Мне в этом году 30 исполняется. Ничего пока с лицом кроме грамотного домашнего ухода и легкого пилинга в салоне пока не делала. Думала было в этом году тоже "уколоться", но три косметолога в один голос сказали, что кожа пока молодая и в этом не нуждается. Думаю пробовать аппаратные процедуры, миостимуляцию, микротоки для профилактики птоза. А вообще найти грамотного специалиста в этой сфер не так просто, как кажется на первый взгляд.

aniska добавил 03-15-2015 в 01:45 PM
Мне еще очень идея безинъекционной мезотерапии нравится, хотя врачи говорят, что это не так эффективно как игла.
 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Milavolga, крутые какие,но маленькие!у нас бы на такие головы сворачивали!!!там ещё черные есть!

yar13, это точно,нельзя))))
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Alayli и dis58 ботинки ваши супер. Обожаю такой стиль. Такого плана ботинки ношу например с такой юбкой или с такими брюками
 
  • Like
Реакции: alena65 и Alayli

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галя, а я вот сам себе голова! Ничего не показываю, потом увидит - так дААвно уж куплено!
А уж цены были просто супер, вот только душу и греет, что накуплено столько, что прям и не сносить:)
Все нравится, что куплено в нашем магазине, вот только очень жалею, что не правильный выбор сделала, когда дубленку Армани покупала. Решила что мне надо просто спокойную вещь, без супер наворотов. А теперь очень жалею, что не взяла черную укороченную:(

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/01/13/thumb_c8ec1365a4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
В жизни выглядит не плохо, но не АХ! Все же мне не очень нравятся вещи без "изюминки". Вот решила соответствовать возрасту, чтоб без выкрутасов:ai:
ого, Ларис, ты себе каких красивых вещей накупила, а я не обращала внимания на верхнюю теплую, а теперь думаю какого фига..... а на итальянской версии вообще такие красивейшие вещи меховые были и цены отличные уж до 1000 евро точно, и так жить бездумно тогда:ag::ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, Гал я наверно родилась домохозяйкой ..мне никогда не скучно дома ..всегда есть чем заняться при этом я не фанат домашнего хозяйства..у меня умеренный порядок..зато я всегда в хорошем настроении ..и с людьми вроде нормально общаюсь...ну единственно когда попадаю в компанию незнакомых мне немного сложно..я приглядываюсь..думаю что сказать что нет..

Наташ, это не зависит от работаешь или нет, есть комфортные компании, есть нет)))
вот и я говорю это родится нужно, у меня мама домохозяйка всю жизнь, она тоже себя абсолютно счастливым человеком ощущала и никогда не сидит без дела, даже сейчас где-то носит ее:ag::ag::ag: вечно, и в наши отъезды у нс на хозяйстве за Степкой следит:ay:

Galink добавил 22.01.2015 в 12:30
Научите, плиз, как ничего не делать и получать при этом деньги:) если не брать в расчет богатых рантье, больше ничего на ум не приходит. Мне, видимо, не повезло, никогда с неба деньги не сыпались.
Дело еще и в том, что наши провинциальные реалии очень далеко отстоят от столичных.

такого не бывает, если только не клад:ag::ag::ag: под лежачий камень не текла и не потечет:dersive:

Galink добавил 22.01.2015 в 12:31
кстати домохозяйство для меня еще хуже наказание, чем работать, работа всегда находится по дому и это кошмар:aq::bu::bu: самое неблагодарное занятие:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
"у меня мальчик особенный, им заниматься надо, как же я работать пойду"
У меня тоже первый "особенный" практически слепой с детства, но он очень самостоятельный всегда был, и я вышла на работу, хотя имела право до 14 лет по уходу сидеть.Потом вторым забеременела и ездила по 1,40 часа на работу (мы тогда переехали), а после рождения второго уже как то нужды не было:ah:.
У меня вообще специальность управление предприятиями, вот я и "управляю" мужчинами своими, но если вдруг что - не пропаду.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
  • Like
Реакции: dianka

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки, на майхебите к сегодняшней расспродаже уже выложили обувь со скидками до 90%.
Хорошие цены на Австралию люкс. (в теме МХ ссылки кинула)
Мужу купила ботинки алесандро дель аква за 87 баксов
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A2QN3681746ROU&asin=B00JYBUDV2&cAsin=B00JYBURFO&fc=1
и делала сегодня с нового аккаунта, чтоб по 20 баксов получить (сейчас идет акция и приглашающий и приглашенный по рефералке получают), так эти 20 долларов применились к заказу сразу, то есть получилась бп доставки и даже еще 5 баксов скидка+кэша бэк
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки пошла я в комиссионный бутик сдала пиджак. А тут туфельки. Интересные. Новые. что за марка
thumb_26cfb81f0b.jpg
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,подскажите,а как у обуви nbr1 мужских по размерности?я помню кто-то прям на днях писал про женские))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.