Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirochka1982

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
39
552
83
Тюмень
За любое мнение, девочки спасибо. Возможно я погорячилась, но темнимение.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Все ок!)

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Я все про трусы))) Стоимость не изменилась в акцию ни на копейку,но надпись под ними есть "скидка"
Конечно от первоначальной цены и будет-25%,так они в моем дриме давно уже с такой ценой живут,где-то хитрит йокс :old:
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Выражу своё мнение, а точнее поддержу предыдущие, болтанку от гостей однозначно закрывать нужно, очень большое количество форумов этим пользуется, кому действительно интересно зарегестрируется ...
Ну и мне кажется закрытие ссылок на один день это хорошая идея:ay: в конце концов пусть перекупы сами потрудятся отыскать хорошие цены
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@nikolas,
Я тоже только кроссбоди носила последние несколько лет, но они обычно небольшие. И вот как возникла необходимость тетради рабочие таскать для ребенка, так сумок удобных и не нашлось. На плечо сумки вообще не могу теперь носить почему-то - слетают постоянно с плеча, надо рукой придерживать, а я привыкла, что руки обе свободные. Так что рюкзаки в помощь.
Правда, в метро в вагоне я снимаю, в руке держу. В час пик напрягает, что откроют, да и неудобно, цепляется.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
вы уже как-то распределитесь на умных и красивых, или белых и пушистых,
чтожеделать, чтожеделать
96242_ext_spid.gif
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Вещицу - думаю, да, в вопросах. Если оградить обсуждение вещицы от лишних высказываний (переместить в болталку или убрать), то мешанины не будет.



Вы это сейчас серьёзно?!!!:))))))
Может, ещё банить будем за упоминание названия магазина?:)))))
Будем говорить ТОТ-КОГО-НЕЛЬЗЯ-НАЗЫВАТЬ!:))))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@murzzzzzilka, у меня уже слово "круг" что-то из области психиатрии ассоциируется :ag: все его ждут, потом сидят опустошенные и в себя приходят пару месяцев)) сначала ждут посылки, потом разбираются что со всем этим делать, пристраивают/возвращают, ждут денег и облегченно вздыхают до следующего :ag:
Зато точно не скучно, мозги заняты надежно :bu:

Sladkoro4ek добавил 12.04.2017 в 11:22
Уже)) и град был)) Крылатское))

Сейчас составим карту проживания форумчан с метками :ag:

Sladkoro4ek добавил 12.04.2017 в 11:23
@Ксюшечка13, по погоде: новый самокат/велосипед/гироскутер
Игрушками их уже не удивишь
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
  • Like
Реакции: ASY357

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Девочки, читаю про джинсы MET и NOLITA.. не могу составить картину..
ношу буткаты обычно. И без промахов у меня только pepe jeans.
Никто не может сравнить их, имея опыт носки и тех и других?
У меня попа и ноги:(( есть. 50 рус. Джинсы пепе 31-32. Заказала тут в 31 размере :7 for all mankind и pinko. 7 без эластана - даже не подступиться, чтоб натянуть. Пинки только за счет эластана натянулись с треском ))) теперь боюсь всего, кроме пепов ))) но хочу белые, а у них таких нет. Или пока нет. Или аццки дорого. Пока )) есть мысли про нолиту и мет ?;)
Покупала нолиту, на ОБ104 размер 31 был велик (джинсы часто ношу 30-31), ушивала в ателье. Сами джинсы классные! Сравнить из перечисленных вами марок могу только с пинко - пинко 46IT натянула с треском.
 
  • Like
Реакции: K1tat и Chi

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
  • Like
Реакции: sveta1

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
смотря какие у нее вкусы. Я своему 6класснику беру в Зара; orby, acoola. Правда в Трк Лето. мне ближе к дому. заказываю на kupivip. недавно за 2 тыщи куртку versace отхватила

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 28.03.2017 в 10:29
а рост у нее какой?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нышпорка и Vesn_a

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
да, деньги сняли за три вещи. сегодня эти три вещи все так же в заказе" обработка" н
но итоговая сумма уже как бы без одной вещи.
я думаю, вам стоит им написать и уточнить. Если какой-то позиции нет, они вернут деньги. Только непонятно, почему они сами молчат. Честно, я не знаю, как в этом случае у КС принято.
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, мне кажется пора остановиться. Да, вчера писали. что болталка стала скучной и не интересной. С нашей точки зрения это так. Но почему такая реакция? Что за болезненное восприятие? Пишите то, что вам нравится и то, что вам интересно. Пишите так. чтобы вам самим было интересно. Конечно на картонках и капусте долго не уедешь, это понятно. Но должны появиться новые интересные люди и новые темы. Зачем бросаться как на амбразуру? Кого вы защищаете? Или защищаетесь? Здесь никто никого не обижает и не нападает, нет такой цели. Или нравится быть обиженными? Что такого написала Жанна? Чем и кого лично она обидела? Неужели не умеете спокойно обсуждать такие темы? Не могу себе представить, как такой пост может вызвать у взрослых людей настолько бурную реакцию!

Про кураторство и задавать тон. Написала Юджу. Это его проект. Лично я писать прописные истины и разнимать всех здесь больше не буду. Если кто-то полагает, что выделять свое личное время на перечитывание каждый день болталки с ее капустой и гольфиками - это лучшее времяпрепровождение, то глубоко ошибаетесь.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Ira_alb

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, подскажите пжл, была сумка в дриме в неограниченном количестве. В копейках не выкладывали :ag: сейчас показывает "продано", на почту уведомление о последнем экземпляре не приходило. Какие шансы, что ее просто спрятали? Все надеялась ее до круга додержать...

У меня такое было с сумкой корса. Перед какой то акцией ее спрятали (я думаю), потому что она сразу, минуя все стадии, стала проданной. Потом после акции она появилась но в малом ограниченном количестве (возможно прятали не во всех странах, другого объяснения не придумала)
 
  • Like
Реакции: Vakhmurka

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Сомали, Наталья, являясь не очень модной и продвинутой в мире моды, всегда рада быть хоть чуть-чуть полезной:)

Да, с огромной долей вероятности при 90 градусах все умрут!!!:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.