Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Хотела про оправы спросить) Ни разу не сталкивалась с этим вопросом. Может кто может посоветовать магазин с красивыми и модными оправами? Дочери нужно купить)
И какие сейчас в моде?
Мои крайние очки от Карла... Но на вкус и цвет...И зачем я полезла искать фото на ebay...я их купила в оптике в 3 раза дороже:((( Сейчас можно в любые оправы солнцезащитных вставить стекла с диоптрией... У меня есть очки авиаторы, в которых стекла-хамелеоны, на свету становятся солнцезащитными, за рулем очень удобно... Классные оправы у Шанель...
 

Вложения

  • Karl-Lagerfeld-KL873-013.jpg
    Karl-Lagerfeld-KL873-013.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Развина

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Может я оттуда имею страх перед общественными стирками.
Да-да-да, присоединяюсь. Мне как-то пришло в голову отнесити белье в прачечную, когда сломаласб машинка, новую не купили еще, а стирки накопилось много. Посмотрела, как загружают и чем загружают барабаны. Все! Тряпки вместе с кроссовками, тюки, белье из общественных бань и салонов, неизвестно откуда, а потом твое туда же, родное, чистое.... все понимаю- порошок сильный, температура, но не захотелось больше. Кстати, читала, что в Японии в свое время на ура шли стиралки с 2 раздельными баками- как писали, для мужского и женского.
 
  • Like
Реакции: CatKaroline

Oleolesya

Новичок
Шопоголик
06.09.2014
33
884
0
Краснодар
Мы с вами землячки :)

Oleolesya добавил 30.03.2017 в 21:24
На товары без скидки подействовал код HSBC2017. -15%.
Жаль, что он БД не дает. И он вроде на 10%

Oleolesya добавил 30.03.2017 в 21:33

Хочу сыну такую куртку сыну, только она в разделе для девочек. Сильно девчачья?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lusinda83 и Maya15

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Нышпорка, Юлия, я ПР всегда отправляю. Пока все дошло до адресата.

Elena_Free добавил 04.04.2017 в 06:57
Девушки,спасибо всем за поддержку нашего города и его жителей..Вы не представляете,как сегодня сплотился наш народ,тысячи машин подвозили друг друга бесплатно,в онлайне писали у кого и где свободные места в машине,из кафе людям выносили горячий чай на улицу,а многие прямо толпой шли по улице домой...на ЗСД были подняты шлагбаумы и газпром бесплатно заливал бензин волонтерам.От того,что я увидела до сих пор мурашки.Спасибо всем,кто не остался равнодушным. горжусь,тобой Питер...

Юлия! Спасибо. Питер - мой родной и любимый город, я там жила и училась в ВУЗе.
И жители в нем особенные. Это было всегда очень заметно.
Людей очень жалко, столько горя.
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
LarusL, Вот странно - Батник знаю - это рубашка с планкой на полочке, на которой петли под пуговицы. Бадлон - питерское название, гольф - тоже слышала. А вот Битловка - ни разу. Я с Юга )))

Wirta_ добавил 08.04.2017 в 20:11
это своя марка yoox производится в китае.
ДЛя меня производство в Китае не является недостатком. потому что там делают ВСЕ :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Льдинка и LarusL

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
Всем, у кого не сложились доставки и покупки..
одной из причин тому ретроградная венера. 17 апреля все начнет нормализовываться ))
и кстати..
в период с марта по !7 апреля многие покупки оказались бы "зряшными". так что, не расстраивайтесь по некупленному! дорогие покупки в такие периоды лучше вообще не делать, имидж менять или новое что-то ( хотя очень хочется, прям вот , тянет) - лучше не думать даже ))
:ag::ag::ag: Попытка отговорить нас от участия в "круге" (если он, конечно, будет) засчитана :shopping-012:
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@syliko, Юля, а подробнее про размер мужа, ОГ, рост. Я за последний год купила 5 костюмов мужских, все удачные)

Лен, а на 176? 52 размер наш? Знаешь что-нибудь, что вам было по росту маловато?
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Lara2007, Лариса, там же 38, все-равно мне не подходит, мне они просто нравятся
 

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
Еще бы копейки аутнета тоже не помешали
вот да, недавно только в акции были кеды конверс с узором миссони за 800р, и нужный размер, но увы, уже разобрали.
кстати, мне вот любопытно - там же бесплатная доставка только 1 раз, все потом делают новые аккаунты или платят за доставку?
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Kasssy

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Лена, спасибо за идею по портфелю! А то ходит мой "директор" с оторванной ручкой, а я и забыла про это:). Тоже прикупила за 3000 руб. Бумагу тоже не брала:) Дочке шопер и себе очередные джинсы... Очень хочется, чтобы подошли... Невезуха у меня с ними... Все свои джинсы покупаю у девочек в пристрое...:)

Галя, я как-то сторонним взглядом посмотрела на портфель мужа и ужаснулась. Уезжаю на работу раньше, чем он, не вижу как одет. :ai: всякие курьезные ситуации бывали:ag:
Так вот, посмотрела я и говорю, что надо купить, а он "Мой портфель супер, сейчас таких не купишь, качественные портфели даже стареют красиво! Не покупай! Я все-равно буду со старым ходить!"
Вот я за 10 и не купила, а за три сломалась!:ag:
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Девочки - знатоки DSQUARED2! Подскажите, футболки в размер идут женские или большемер?:ax:
 

Anu

Новичок
Шопоголик
08.09.2008
76
643
0
Москва
Девушки милые, подскажите пожалуйста как можно сделать поиск отзывов по фирме 8? Как так исхитриться, что бы искалась именно фирма, а не все восьмерки с форума😥
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки и я за советом, что скажете про обувь BAGATT? Как с размерностью и качеством?Отчеты тщательно проштудировала, информация не помогла(
брала туфли. мои в размер. обычная марка. ничего плохого сказать не могу. пристроила за ненадобностью

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Freebird

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Милана78, На двух .10 чел и 30 пострадали.Линии тел перегружены.Но вроде у моих все ттт,надеюсь,что у знакомых тоже.Вообще,конечно ужас(
Наташа murzzzzzilka,спасибо.



Сейчас сказали о 50-ти пострадавших...
Дай Бог здоровья пострадавшим и сил родным погибших...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.