Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Милана78, На двух .10 чел и 30 пострадали.Линии тел перегружены.Но вроде у моих все ттт,надеюсь,что у знакомых тоже.Вообще,конечно ужас(
Наташа murzzzzzilka,спасибо.
 

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Спасибо, успокоили:ax:
Я расстроилась что там несколько рядов спущено, подумала, что после ремонта это место станет уже, чем на другом плече.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
@LELь, ну давайте еще тут меня будем обвинять, после того как я делаю то, что вы просите.

Баню - за саботаж, любого. Без разбора и заслуг, при всем уважении ко всей вашей ветке.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я за закрытие Болталки. За доступ в неё по рейтингу. Только вот надо как-то крепко подумать, по какому. Иначе можно все желание набирать этот рейтинг отбить... если сделать высокую планку. Человек, может, и рад бы общаться, да пока он отчетами наберёт нужное спасибо, год пройдёт...
Ссылки в копейках идеально - скрывать сутки после публикации.
Тогда и волки сыты, и овцы целы...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 10.04.2017 в 10:08
для чего тогда вообще форум, для избранных? закрыть для не зарегистрированных пользователей копейки и ссылки :(



Иннесса, для тех, кто не только получает, но и что-то делает.
Вы за три года регистрации написали 13 постов. А ссылками хорошими, наверняка пользуетесь.
Вам не кажется, что это несправедливо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Наташ, от некоторых новичков - что требуй, что не требуй... А многие сразу ведут себя интеллигентно. Все разные.
Люба, вот вы прямо основное и сформулировали))) Интеллигентность, мне кажется, и есть пункт, который истинно отражает желаемое в болталке, нет?
Я понимаю, что необходимо дефинировать это понятие))) и отличать юмор от хамства тоже большое искусство....

А, кстати, что такое рейтинг?))))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Гоаждане женщины, вы уже как-то распределитесь на умных и красивых, или белых и пушистых, потому что я нашла ссылку которая уведет нас куда надо.
Будет видимо как осенью, день 1, 2, 3 . Если я нашла именно то.

Таня, а какой надо быть, чтобы ссылку эту увидеть:dersive:
Я готова подстроиться)))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Аида, как говорят?

Здесь нельзя!Забанят за непарламентские))))

Volnushka добавил 11.04.2017 в 19:21
да вы, Аида, похоже одна из немногих, кто есть везде) Я давно заметила, что вы ....простите, пафосно - этакая основа незыблемая. Которую даже не помнят, а она-то есть)) Просто негромко многое делаете.
Шутите????
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@olka-golub,
Оль, в составе ангора, она и высыпается(((
Не избавиться от этого, можно только носить с низом из шелка - ворсинки слетят))) или светлый низ.
 

shawdow

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
2
87
0
Москва
Добрый вечер всем! Зашла пожаловаться, потому что кто еще поймет мою печаль, кроме юксоголиков :) пришел пухан бамбуги, который как то выкладывали в копейках за 3 тыр. Я пасла его полгода с начальной цены тысяч 12, все колебалась между ним и аналогичным прямо как буриданова ослица. И тут цена рухнула. Я его -хвать! И он приехал такой чудесный, теплый... самое то что надо гулять мерзляке с коляской. И маломерка! И чинелли, и дуветику ношу 42 ит, а тут пролет :( так жалко!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ага,Юль ,мне тоже запали они[emoji846]на ебее в основном мужские...больше особо не искала!а что в городе??тоже отлично будут!вот что,нашлаКартинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)


Отправлено с моего тел Tapatalk

allenka197 добавил 14.04.2017 в 22:59
Только вот думаю-веревки быстро не растянутся ли?
и я тоже такие хочу!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и allenka197

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
@барса, я была на бали.. хорошие воспоминания. Но поняла , о чем Вы ) а Вы часто во вьетнам - на отдых или по работе?
Я мечтаю о Бали,но с двумя детьми и муж,т.е вчетвером в отель с хорошими условиями,выходит совсем недёшево,плюс далёкий перелёт,на Мальдивы планируем в начале лета первый раз,там хоть есть прямой перелёт и цены более менее можно поймать в нормальный отель
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Не знаю, как там сегодня в Сибири и ЮФО, но в Москве зима!!! Дежавю какое-то))) пришел ноябрь)))
А пуховики то все уже постираны и убраны!
Сначала полезла в болталку, а после прочтения выглянула в окно, наконец)) И правда - снег лежит. Снеееег!
 
  • Like
Реакции: Volnushka и JuliaJune

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Кликните под заказом на слова: способ оплаты

Ellena, строка сразу с картой и она неактивна:(

Clumsy добавил 17.04.2017 в 15:02
ДР и личный код срабатывает

Солнце1302, у меня ДР применяется, но снижает только на неакционное, некруговое:(
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Бывает По поводу разделения - вы же с кодом на бесплатную доставку заказывали? Он распространяется только на один заказ, а посылок получится несколько, так что не знаю... Возможно, они предложат Вам перезаказать вещи. Но лучше все с ними в Live Chat обсудить, там переписка на английском. Если нужна русскоговорящая поддержка, позвоните по номеру 8 800 100 6443, это поддержка Net-a-porter, но они помогают и по заказам с theoutnet.
Спасибо за ценную информацию! Я сейчас с ними это обсуждаю. Потом напишу, чем все закончится.
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Поддержу. Болталка стала скучной и не интересной. Ее даже модерировать скучно до зубовного скрежета. Такое впечатление, что читаешь тетради младшего класса и выхватываешь глазом банальные ошибки. А уж писать в ней - стало вообще не понятно, для чего и кому.
Нет полезной информации. Нет интересных мнений. Нет обсуждения современных тенденций. Нет хорошего юмора, который поднимал всем настроение. Что, коробки склеили и на клиентскую переключились?
Девушки, для обсуждения доставки есть отдельная тема. Для общих вопросов по магазину тоже тема имеется. И про размерность тема есть.
Ну и классика жанра. Что такие круг??? Когда он бывает??? Неужели нельзя почитать шапку темы, где все постарались расписать максимально подробно?!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@_Morkovka_,
Женя, это уж не первый год в тренде)
Но тут много сложного...и обувь, и одежду, и аксессуары надо тщательно подбирать, чтобы смотрелось стильно.
Видела на улице, но не на всех это смотрится стильно...
Только на одном человеке понравилось и запомнилось, но на мужчине молодом (знаю его, тот еще модник, всегда последние веяния моды - на нем), идеально смотрелось с высокими армейскими ботинками на шнурках, полу пальто шинельного типа (бушлат/не бушлат...), шарф на шее.
А девушки/женщины, что видела - не впечатлило.
Такой вариант отворота видела на юксе и еще где-то - см 30 подвернуто, но как бы присборено, волнами лежит)))
Так что, надо экспериментировать/подбирать и смотреть в зеркало))) понравилось отражение - значит в точку "попали")))
 

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
Девочки, подскажите пжл, была сумка в дриме в неограниченном количестве. В копейках не выкладывали :ag: сейчас показывает "продано", на почту уведомление о последнем экземпляре не приходило. Какие шансы, что ее просто спрятали? Все надеялась ее до круга додержать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.