Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Гоаждане женщины, вы уже как-то распределитесь на умных и красивых, или белых и пушистых, потому что я нашла ссылку которая уведет нас куда надо.
Будет видимо как осенью, день 1, 2, 3 . Если я нашла именно то.

Хочу ссылку, которая увидет куда нибудь :clapping:
Надеюсь туда, где все будет из новой коллекции и по 1 тыс руб
 
  • Like
Реакции: Ная88 и Maya15

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Ох, а если и в Болталке НИКТО НИКОГДА не покупал искомого бренда или размера?
Бедные новички! :(:bh:
Болталка или возможность спросить увеличивает вероятность попадания. Если никто и никогда, то ему решать или не брать или на свой страх и риск. Новичики не бедные, они немного слабее, немного менее подкованные в сравнении с нами. Чеж не помочь то?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Еду в метро, все заходят с мокрющими зонтами :ai: Я заходила в него-было солнце, чую, пока доеду- нужна шуба будет:ag:
 
  • Like
Реакции: Ная88 и Sladkoro4ek

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Дрим продолжают нещадно чистить :bu:, и главное самое нужное, чувствую к распродаже такими темпами только золотые вещи останутся и непотреб который лежит годами:(, уже пожелела что в -30, хорошо не закупалась...

Lil1 добавил 17.04.2017 в 07:40
Не знаю, как там сегодня в Сибири и ЮФО, но в Москве зима!!! Дежавю какое-то))) пришел ноябрь)))
А пуховики то все уже постираны и убраны!

Муж только с Москвы прилетел, в шоке, зима просто говорит, а обычно у нас холоднее, а сейча +15, правда ветер сильный местами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zanettou

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Ellena, Лена нет там спец состава ..это полированная шерсть..волокна обрабатывают особым образом ..поры закрывают ..вполне можно постирать..а на счет состава я тоже как то озадачивалась..знакомая у которой ателье и бутик тканей сказала что идеальный состав что бы брюки не мялись и коленки не вытягивались это примерно 12% полиамида 2-5 %эластана чуть вискозы и шерсть или просто шерсть но чуть полиамида обязательно ..но я честно так и не попробовала ..не ношу я брюки ..да и от производителя зависит думаю..
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Elena_Free, Лена, спасибо за идею по портфелю! А то ходит мой "директор" с оторванной ручкой, а я и забыла про это:). Тоже прикупила за 3000 руб. Бумагу тоже не брала:) Дочке шопер и себе очередные джинсы... Очень хочется, чтобы подошли... Невезуха у меня с ними... Все свои джинсы покупаю у девочек в пристрое...:)
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Я смотрю жалобщикам неймется ..На правду не обижаются )) Форум не общий увы ..коммунизм не победил..это чей то коммерческий проект и он кому то принадлежит ..и задача этого человека что бы ресурс был популярным и посещаемым ..сейчас ветка тухлая ..уж простите ..это не способствует ни популярности ни посещаемости ..понятно что все живые люди и без флуда никуда ..но он может полезным..познавательным...смешным в конце концов ..темы болталки..подскажите по размерам...как отжать что то у клиентской ..или ой у меня гольфики падают и у меня капуста сдохла ..и ВСЕ!!!
Наталья, вы безусловно правы. Но, согласитесь, кто-то должен задать направление? Или как? Я вами лично искренне восхищаюсь, и давно) Форум-то я года три, как читаю. Но....ушли очень и очень многие. И того, что было раньше - нет. И, что делать, приходится жить в том, что есть. Было бы крайне глупо затыкать девочек и рассказывать им о высоком, когда их волнует всего лишь КС и гольфики.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Хотела про оправы спросить) Ни разу не сталкивалась с этим вопросом. Может кто может посоветовать магазин с красивыми и модными оправами? Дочери нужно купить)
И какие сейчас в моде?
По поводу очков все индивидуально, надо мерить все подряд - искать свою оправу именно в отношении удобства, ношу и от зрения дома и солнечные всегда, вроде идут разные формы оправ, а лежат без дела,носятся только одни большие на все лицо солнечные и одни от зрения....
 
  • Like
Реакции: Развина

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девочки, не понимаю, что такого особенного в этих рюкзаках ? Чтобы с детьми гулять, в спортзал, в поход ходить ? Или это новая городская мода? Просветите, пожалуйста. Кстати, себе ни одного не купила. Для статистики.:ad:

С ребёнком гулять очень удобно, и семпотишно
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@OLL-Ga, я в балетках не специалист, вот bloch было 2 пары-отличные, с мягкими валиками под пяткой, у меня тоже нога без подъема практически, не узкая, но худая. Мне тоже понр. Брала в америке их. Относила в хвост и гриву-шикарнейшие. Прада балеток именно не было. Не могу сравнить. Вот те тодс тоже хороши, мягкие удобные, но то что впиваются куда не надо перечеркивает все их достоинства :aq:
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
Кажется отправитель должен написать заявление в своем почтовом отделении на изменение получателя
на почте мне все объяснили - я должна с ней связаться, она звонит в свое отделение по поводу ошибки (если это ошибка), там исправляют и извещают об этом мое отделение, в противном случае посылка хранится на почте 30 дней и высылается к ней обратно. Дело в том, что я пишу девушке - она не отвечает.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
ЕМС опять шутит:

01.04.2017 00:00
В вашем отправлении обнаружен опасный подвид блох. При получении отправления не забудьте одеть москитную маску!
Санитарно Эпидемиологический Блок
С 1 апреля!!!Меня уже поздравили :dersive:

:ag::ag::ag::ay::ay::ay:
Молодцы!!!!
 
  • Like
Реакции: pulia и Volnushka

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
В вашем отправлении обнаружен опасный подвид блох. При получении отправления не забудьте одеть москитную маску!
Санитарно Эпидемиологический Блок - статус посылки)))
:ag:
ожидаю посылку - коврик и подушка-валик с иголками, сегодня вдруг посылка приняла такой статус:
01.04.2017 22:00
Таможенное оформление. Наложен таможенный сбор в размере:
Тамошня
0.000
Литр водки, пачку папиросок и пару конфет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.