Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А где можно про Gilt почитать-вопрос задать? Что-то раздела не нашла...

Заказала неделю назад, деньги заблокировали, но письма об отправке заказа нет и тишина.... Это нормально?

Есть отдельная тема и раздел закрытых распродаж https://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=335
 
  • Like
Реакции: Мафа

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
У нас полил:( Погода совершенно ноябрьская, вгоняющая в депрессию... круг бы что ль начался...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Наталь6L4

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Вопрос. Ищу и сравниваю джинсы / повседневные брюки. Одинаковые модели. Но. В джинсах - " деним" в брюках " плотная ткань или габардин" , вид - вроде , тоже одинаковый. В чем разница на деле ? Ткань более гладкая ?
Если один бренд, одинаковые модели , но в разных разделах - то ткань одна , по поставлены разные теги.
Вообще габардин очень плотная, но тонкая ткань. На мне такие джинсы очень быстро протираются по шаговому шву. Колени могут быстро вытягиватся.
Есть твил, диагоналевое плетение у ткани, тоже плотная , гладкая ткань, и смотрится дороже и стойкость к износу выше.

Деним, почти любой рыхлее чем габардин и твил, вещи из него как правило смотрятся спортивнее и грубее что-ли.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, а это Ваш первый заказ? Если да, то вам придет письмо, где они попоросят вас согласиться с условиями доставки и оплаты пошлин. Пока вы на него не ответите, заказ вам не отправят. Можно отказаться от заказа в ответ на это письмо или просто проигнорировать его, тогда они сами отменят заказ через 5 дней Еще у них есть Live Chat, попробуйте туда написать и отменить, они там очень милые, всегда идут навстречу.
Заказ не первый, но бдительность потеряла! А можно попросить, чтобы они разделили посылки?
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Volnushka, Какой хорошенький, хоть еще один бери))
Но мне, все таки, большой надо, с дитем чего только не несешь с собой из дома)) и все равно окажется, что не взяли какую нибудь красную машинку :bu:

lamila добавил 28.03.2017 в 10:09
@Солнце1302, Я вот тоже так жалею, что не взяла innue тогда, очень он мне понравился.
наподобие есть у jacobca, но цена конечно, если учитывая что не часто его носить будешь
 
  • Like
Реакции: lamila

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
да, деньги сняли за три вещи. сегодня эти три вещи все так же в заказе" обработка" н
но итоговая сумма уже как бы без одной вещи.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@mnusdbxh, Так это Форма,для примера,а Фирма зависит от финансовых предпочтений)))
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
@Гуппи, Связываться с отправителем или пытаться убедить почту, хотя обычно относительно имени и отчества они совершенно не принципиальны, видимо, Вам "повезло" До момента вручения посылка принадлежит отправителю и что-то сделать сможет только она, заявление на изменение адреса или получателя может написать только она с копией чека и заплатив 145 рублей :)
 
  • Like
Реакции: Гуппи

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, ну это как всегда на вкус и цвет, я очень люблю J Brand и считаю, что они своих денег стоят:) Меня устраивает и ткань, и фурнитура, и дешевыми точно не выглядят в моих глазах:ag:

Катя, если бы я не покупала джинсы в свое время по 50-60 евро/дол (цена без сейла) в большом количестве в шТатах и Германии до шоппинга на yoox, я бы может и не сравнивала их с джинсами среднего ценового сегмента. Тут дело не во вкусе, и я не ношу какие-то супер дорогие брендовые марки, поэтому и сравнила их с Gap джинсами.
Я сфотографирую потом их и выложу в хвастах. Ткань не ощупь фото не передадут, конечно, но фурнитуру и общий вид будет видно.
Если бы это была одна пара, а то я две взяла))) и вид у них не фирменных джинсов, а обычные штаны из какого-нибудь h&m. ИМХО.
Спорить со мной бесполезно, тк я пишу то, что вижу.

nikolas добавил 02.04.2017 в 14:26
@nikolas, У JBrand не только на yoox такая стоимость, на Gilt, например, средняя цена на марку 220 дол и ниже 99 дол, при любой распродаже не опускается.

Да что ж такое то, 3 часа назад все работало. Как и все, только созрела для заказа))
Не починят, не буду покупать:aq::ag:

Я не знаю, какая на них обычная цена, но у тех двух пар, что я получила,
Вид дешевых джинсов. Ну, что я могу сделать?! Размер у одних точно подошел, но оставлять не хочу даже.

nikolas добавил 02.04.2017 в 14:36
Чтобы не быть голословной, покажу фото. Фурнитура дешевая, ткань не ощупь средней плотности, скорее тонкая, качество не понравилось вот совсем:


nikolas добавил 02.04.2017 в 14:37
 
Последнее редактирование:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@delovaiakovba, очень хороши PEPE jeans. у них хорошие модели прямые и буткат не оч широкий. как раз на широкую икру. модели Grace и Pimlico. Скинни у них тоже есть, но советовать конкретную модель не могу - не ношу.
на Ваш рост надо длину 30 брать.
мне на мой 180 - 34 идеальна.
у них очень удачная низкая посадка, если животик позволяет. и за попу классно держутся. и округляют ее.

Chi добавил 07.04.2017 в 21:24
kulab, вот стерла я в первом сообщении свою фразу " не берите китай" ))) а зря...
у меня - как на картинке моей. МОЩНАЯ!
и важно ! водкой СМАЗЫВАТЬ просто кожу ватным диском.не уверены в краске - только изнутри. или берите саламандеровскую разноску в спрее. она не повредит краске. а в пакете попробовала в первый раз с лаком - реально лучше результат !
я и замшу так растягивала ею.
тяните медленно , но уверенно. до ощутимого упора. и не сразу. а постепенно.
чуть растянули - оставьте, через пару часов попробуйте снова- кожа уже поддалась и готова к следующему растяжению. все получится!
 
Последнее редактирование:

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Там реально ощущение того, что их не дошили, или оторвали ....Внутренней части пояса реально нет. Просто дрань какая то....
да судя по виду - оторвал предыдущий покупатель (добавить бы еще определения этой твари наглой...да забанят)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И еще допишу. Мы все с вами не подарок!:ag: Идеальных не бывает. Думаю с этим вряд ли кто-то поспорит. Поэтому, читая чьи-то посты, если что-то не понравилось, может быть не стоит рубить с плеча. Или навешивать ярлыки. Это как правило не приносит ничего хорошего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.