Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Елена, простите меня глупую. Но я правда не могу понять о каких джинсах со шнурком идёт речь[emoji848][emoji15]
Мне наверно пора пить уже таблеточки от склероза[emoji24]


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


пост 4494 про джинсы jbrand, подумала, что вы этими джинсами интересуетесь))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@LarusL,
Лариса, меня тоже объединение оч радует. Еще бы копейки аутнета тоже не помешали :ah:
И правда-СПАСИБО :ax:

Мне тоже идея копеек нравится. Давайте напишем... А кому пишут в этом случае?:haha:
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
lamila, Мне по форме очень нравится,но для моих целей маловато будет :ag:
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Понимаете.... вы можете хоть обнажиматься кнопок ,,жалоба,,....это не решит вашей проблемы....
Как бы громко вы не орали...,,форум общий,, -это не так!Этот ресурс имеет собственников и руководителей ,и им нужен определённый уровень и рейтинг....и вы со своими унылыми бреднями,плоскими шутейками и никому не нужными рассуждениями ни о чём,уже свели посещяемость болталки к нулю.... ещё месяцок такого бреда... и ....,,Здравствуй!Вестник СЕКОНД-ХЕНДА!,,
Вы думаете вам позволят? Так ,что успокойтесь...и тренируйте нервы!
и НАДО ПОМНИТЬ!!! Если нечего сказать,лучше помолчать!
 

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
@CatKaroline, Инна, я про гардероб пост не писала, и наверно не буду. Обычный гардероб у меня из ЛДСП без фанатизма. Выкладывала кусочек шкафа с моими количеством вещей.



Фотография была эта:



[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/23/thumb_2b1fb585ed.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Классно! Тоже хочу по минимуму загрузить... и прихожая твоя очень нравится! Все белое-идеально )
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Девочки добрый день! Читала отзывы,что брюки dondup с очень низкой посадкой,как думаете могут сесть под беременный живот?)или все таки будут висеть спереди?
просто все что для беременных мне не нравится,или ну слишком дорого для пары месяцев((( а хочется брючки...

Ну и просто про dondup,на какую они больше фигуру подходят? на не беременную фигуру,с ушастыми бёдрами ,нормальной попой сзади и не широкой талией(правда длинной) они как сядут?
Или они на более пропорциональные объемы?

И я плюсуюсь к девочкам)
Покупала в h&m и брючки тонкие, и джинсы, и рубашки.
Мне очень нравилось цена/качество. Так получилось, что два раза пригодились)
 

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
Девушки, присоединяюсь к пожеланиям сил и мужества жителям СПб! Ощущение полноты кошмара у нас усиливается и тем, что мы за сутки до теракта вернулись оттуда из поездки… жили в центре (снимали квартиру через airbnb), и метро пользовались много, этими станциями - ежедневно… Нам, как жителям небольшого города, в метро мысли всякие лезут в голову: зачем рамки на входе, если они бесполезны? очень узкие тоннели - случись чего, фиг вылезешь, не как в кино "Метро" точно. очень много выходцев из Средней Азии... они кормят, возят, строят, прибирают - ключевые работы работают, можно сказать. Не знаю, учат ли и лечат ли еще? Мы второй год приезжаем с мужем и старшей дочкой "окультуриться", и почему-то только нынче мысли про терр. угрозу посетили, не знаю… еще телефон у дочки украли в ТЦ (камера показала нерусского человека)- я сразу подумала недоброе… плюнула, пошла заявление писать, в полиции говорю, а вдруг террорюги телефон увели, вы же должны знать - там камеры, все дела ж… 4 часа потратила на это. Через 2 дня вот оно, елки ((((.
Первый раз за ексовскую практику придется возврат делать. Мечусь между ПР и EMS. Не делай добра родственникам, которые просят купить дорогую обувь на высокой танкетке, да еще и оксфорды, хотя ноги не приемлют ни высоты, ни сдавливания боковых швов. :aq: Хочется подешевле отделаться. Вот думаю, можно ли ПР доверить это важное дело.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@MinShu,
Порошок Perwoll у Вас, видимо, в запас был куплен)))
Его давно не продают.
Раньше этим порошком в машинке стирала шерсть, кашемир, шелк.
Он тоже хорош, не портит вещи.
Главное, правильно выставить температурный режим, с учетом того, что вода сейчас идет довольно холодная (15-30 градусов надо ставить)

Х/чистки у нас как-то не очень((( при любой возможности - выбираю стирку дома, в своей машинке)))
Все стираю в машинке, руками оч. давно не стирала ничего))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune, Dgina и Clumsy

margoSab

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
55
1 030
0
Sakhalin
Осмелюсь спросить: все довольны?

Я да. У меня утром на почте около 150 писем с вопросом, почему не могут зайти в болталку и копейки. Утро приятное.



Спасибо Юдж, утро действительно доброе. Всех с праздником!!!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
В основном ношу crossbody сбоку и спереди. Руку на нее кладу:ag:
А в машину сажусь, то ее вешаю на подлокотник и назад перекидываю:ag:
Сколько раз окна выбивали (не мне!) на светофоре и сумки в момент улетали))) всегда удивляюсь женщинам, которые бросают сумки на пассажирское сиденье.

когда я так хожу,мой говорит что я почтальон:ag:
 
  • Like
Реакции: Oolga33

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Гоаждане женщины, вы уже как-то распределитесь на умных и красивых, или белых и пушистых, потому что я нашла ссылку которая уведет нас куда надо.
Будет видимо как осенью, день 1, 2, 3 . Если я нашла именно то.
А ссылкой поделитесь?))
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Юлиана! Классные, но каблук ...:(

Elena_Free добавил 13.04.2017 в 12:48


Я с 23.5 в 36 не влезаю:ai:
Они ведь есть ещё
По крайней мере, ссылка рабочая, по ней туфли в наличии, может это у меня не получается просто

Lara2007 добавил 13.04.2017 в 12:56
я это все знаю, но эти туфельки у меня уже были на стадии оплаты, держала их думаю может кому пригодится? то есть оставалось только нажать "завершить покупку" и операция бы прошла сразу, и как только я их удалила, сразу кто то выкупил, народу в болталке много !

Ссылка работает да, в наличии показывает, последний экземпляр
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.