Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
да это вообще что-то .....Я аж глаза протерла) Там реально нет внутренней части пояса? Мне не покзалось?

Там реально ощущение того, что их не дошили, или оторвали ....Внутренней части пояса реально нет. Просто дрань какая то....
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Евгений, ну тогда это будет у вас основная работа - включать и выключать посты в копейках, если о каждом вас будут предупреждать :ag:
Я не знаю, возможно ли программно сделать таймер - с момента публикации каждого поста: на него ставить таймер, ну например, обратного отсчета на сутки : сначала он закрыт для общего доступа и виден только members, через сутки счетчик = 0 и теперь пост виден всем.
Ну или так: изначально пост закрыт для общего обозрения, но два раза в сутки (время выбрать по времени основных публикаций в теме), вы заходите и открываете посты, написанные с момента "сутки назад-12 часов". чтоб в 24.00 не открыть посты, которые написаны в 23.45 :ag:
Ну или раз в сутки №-го числа делать открытие всех постов, созданных №-2-го
Я понятно объяснила? :ag:



Да, я тоже подумала, что, может, можно сделать так, чтоб посты становились видимыми для всех ровно через сутки? Автоматом?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Писать то,что думаешь переходя на личности,не зная человека лично,еще и в грубой форме,нужно только тогда,когда об этом просят...
Мы можем позволить себе высказывать мнения и предположения относительно вещей,которые связаны с тематикой форума на котором находимся или каких то общедоступных тем,не затрагивающих ничьи личности и это есть обмен мнениями и очень хорошо.
Но не хорошо высказываться в грубой форме особенно об участниках и об их интелектуальных способностях,к сожалению это определенно характеризует оратора.Нужно всегда уважать друг друга,даже если нет симпатии..
Тем более невозможно делать выводы о людях виртуально.
Р.S.представьте на минуту,если каждый будет так не сдержан,возникнет просто хаос..
 

OlgaCh22

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
57
669
0
Минск
Перед крцугом, как перед экзаменом) Ждёшь и волнуешься
У ральфа с оф сайта брала мужу футболки наш 54-56, рост 196 ХL размер , подошли С линией LAUREN первое платье и мимо, в груди маловатое, хотя все говорили большемерит линия) Вот жду свадебное) решила по второму раз выйти замуж за мужа) Надеюсь получится) Вот жду круга туфли прикупить) надеюсь платье успеет придти
 
  • Like
Реакции: Kasssy и Kurochka1983

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Никому не попадались,такие тапули?увидела в инете !и так..мне захотелось такие.
Картинка (для просмотра нажать)


Отправлено с моего тел Tapatalk



Я давно о таких мечтаю...
но мне кажется, в них только лениво до пляжа добрести...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 14.04.2017 в 11:57
Девочки, про доставку (не в мобильном приложении) смотрите вверху юкс пишет: Бесплатная доставка при покупке 3 и более вещей. Поэтому 1 вещь, естественно, платная.
Читайте всегда вверху. Зачем же сразу с этим в болталку с вопросом?

Кстати, только что зашла в мобильное приложение - там тоже от 3 вещей



У меня вот так:
97ae1f5c9559166f9ffd36f6dba421bc.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ASY357, я ничего не прошу сама, пишу просто что получено такая то вместо того то, прошу их разобраться, все скриню. В ответ сами предлагают решение и я либо соглашаюсь, либо нет. Сначала 20% обычно. Далее исходя из ситуации :) пишу всегда вежливо.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ириша2, брокерские от 200евро, кажется. Можно поискать по ветке, много раз спрашивали. Вам пришлют письмо, надо будет согласиться или оказаться.

Жанетта, зайдите в свой кабинет PP, попробуйте привязать карту. Все станет ясно. В принципе привязываются:
visa
mastercard
maestro
discover
american express
Пройдет ли ваша, вопрос, надо проверить. Многие маэстро наших банков не годятся.
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну я думала что на йоксе невозможно. На асосе и купивип если положил в корзину, то другой не может купить от получаса до часа

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Хотела про оправы спросить) Ни разу не сталкивалась с этим вопросом. Может кто может посоветовать магазин с красивыми и модными оправами? Дочери нужно купить)
И какие сейчас в моде?

Людмила,беру здесь https://www.otticanet.com,и на shopbop.com(когда скидки),обычно иду в магазины в центре и примеряю всё,потом запоминаю и заказываю в инете, а когда примеряю то делаю селфи и потом по фото смотрю,какие идут,потому что в очках в зеркале мне все на себе нравятся...:ag:
 
Последнее редактирование:

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Всем привет! Кто-нибудь знает фирму A.N.D.? Гуглила, совсем ничего не нашла( Или руки из одного места... Как у них с качеством? Да и с размерностью...

Хорошие, добротные, джинса плотная, сделаны в США. В размер.
http://www.yoox.com/ru/42390377NF/item?dept=women&tp=80457&utm_source=integral_ru&utm_medium=affiliazione&utm_campaign=deeplink такие брала, мне очень понравились.
 
  • Like
Реакции: NataNEW, shevara и bukva

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
Я люблю с детства фантастику. Жалко очень мало хороших фильмов и сериалов в этом жанре.
"Мир дикого запада" должен Вам понравиться. Я не любитель фантастики, но этот сериал понравился.
 
  • Like
Реакции: Wirta_, LarusL и ranela

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня давно куплена такая штука, но китайская. Она какая-то миниатюрная, хотя для моей обуви подходит. Но я просто брызгала растяжкой, без пакета оставляла. Ничего особого не произошло. Может, слабо раздвигала, может, пакет нужен. Буду пробовать. Но водкой однажды краску испортила, белесые пятна
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
От 29,03, висел на экспорте с 30,03 до 5,04 сейчас принес курьер :yes3:
заказанный 31,03 отправлен 1,04 где-то на сортировке в Спб
 
  • Like
Реакции: n_noname

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Осмелюсь спросить: все довольны?
Я да. У меня утром на почте около 150 писем с вопросом, почему не могут зайти в болталку и копейки. Утро приятное.
 

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
@Luceo, а не могли бы дать ссылку или фото очков с юкса, в которые вставляли линзы с диоптриями. Так сказать для примера, чтобы знать в каком направлении смотреть.

вот примерно такого плана, и всё, что меньше можно
http://www.yoox.com/ru/46458508BX/i...ccwomen80&cod10=46458508BX&sizeId=1&sizeName=
 
  • Like
Реакции: ranela

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Считаю, болталку надо закрывать, однозначно)
Копейки желательно тоже, хотя бы от гостей.
 
  • Like
Реакции: blackhair и cam73
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.