Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
это ужас,все в панике ..звонят друг другу и не дозвониться,линии перегружены,метро закрыли несколько веток
Вроде во время выступления В.В прогремел взрыв,он как раз здесь,сейчас не могу понять на самом деле на одной станции или на двух...т.к.они рядом..
Это всё так ужасно(((Берегите друг друга...

Это какие нелюди все это творят?!!
 

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
Девушки,спасибо всем за поддержку нашего города и его жителей..Вы не представляете,как сегодня сплотился наш народ,тысячи машин подвозили друг друга бесплатно,в онлайне писали у кого и где свободные места в машине,из кафе людям выносили горячий чай на улицу,а многие прямо толпой шли по улице домой...на ЗСД были подняты шлагбаумы и газпром бесплатно заливал бензин волонтерам.От того,что я увидела до сих пор мурашки.Спасибо всем,кто не остался равнодушным. горжусь,тобой Питер...
Сижу в декрете, слежу за событиями по телевизору, поэтому о том, что происходило после теракта на улицах города, могла только догадываться. Юлия, спасибо Вам за Ваше сообщение. Петербург, я горжусь тобой!
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
БД вижу, но в корзине упрямо считается доставка +1000 руб.:(

я спрошлонедельной акцией так пролетела- все три дня скидка в корзине так и не подействовала-не стала оплачивать товар без скидки..все еще товары в корзине болтаются, а мне письмо пришло, дескать оплатите , мы ждем..:(
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
@OLL-Ga, исходя из моего скромного опыта - люди забывают про кат. Лучше, когда сокрытие идет автоматом
 
  • Like
Реакции: Ириша2 и OLL-Ga

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
))))нет))) насмешили. Вы рюкзак видели?))) А моего "трепетного"? Он с роддома гендерно определился))))) У него невесте 22 и он ждет, когда помрет ее муж:ag: (шутка. Он сказал, "пусть ПОКА побудет, а то ей будет скучно")
Я из ваших слов сделала неправильные выводы, думала ребёнок младший школьник, но раз он взрослый, это в корне всё меняет.
 

Kirochka1982

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
39
552
83
Тюмень
1)болталку закрыть
2)да
3)закрывать ссылки в копейках на сутки (если есть такая техническая возможность).

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: blackhair

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Жанна пишет честно, то, что думает. Жанна не врет. С ней можно общаться, не опасаясь, что с тобой будут лукавить и тд. Для меня это очень ценно! Таких людей мало, очень мало. Жанна умна! Просто умна! Я когда-нибудь должна была об этом написать))) Таких еще меньше, чем честных)))) Особенно среди женского пола. Манера изложения бывает разная. Но... в жизни ведь она тоже разная, правда? И это хорошо! И мне часто странно, как взрослые люди не могут за словами и может быть резкими выражениями увидеть смысл. Все мы живем в одном мире, видим много людей, а восприятие у всех оказывается настолько разным.
Это не ода Жанне, это просто мои мысли, которые я открыто не писала никогда здесь. Сейчас сочла необходимым написать.
в свете тихих и тайных переписок с администрацией подобное определение "честность" особенно актуальна
Простите, не могла уже промолчать:bu:
Оставайтесь тут списком Жанны. Долго Евгений будет терпеть высокоинтеллектуальные беседы малого количества лиц, как считаете? Тут же унылое кладбище для избранных будет, а не Хелп.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
сорри, остальные предметы гигиены?
в аптеке самообслуживания когда никого нет и быстро прячу в сумку )))

Вуся добавил 10.04.2017 в 21:09
Alix2003, у меня тут очки сломались..я пошла в аптеку и сказала дайте мне очки на плюс столько..мне папе надо :ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Все ок!) и Alix2003

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Там много чего эксгумировано, аж страшно, оно там наверно как из пирамид уже, только папирусной описи не прилагается.

Всякие брюки шелковые которым точно лет пять, обувь заслуженная)


Обувь заслуженная:))))))))
Главное не попасться на такую:)))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Девушки,спасибо большое за рекомендации по обуви!все записла,буду изучать!
бэлансы есть 420,но еще не носила их.Геоксы мокасины тоже есть.:)
По обуви на каждый день поняла в каком направлении смтреть.А что касаемо "на выход" обуви.Ну тоже каких-нибудь кед или слипонов.На какие обратить внимание?:ax:
Удобные и прилично выглядят Michael Michael Kors, Barracuda, Ash это то, что у меня есть, слипоны и кеды без каблука, Эш слиаоны маломерят у меня
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Девочки, по опыту другого форума, где есть открытый и закрытый треп - везде одно и тоже, и где интереснее- не скажешь. Закрытие- это так, блажь. Для меня самая интересная тема- это "наши покупки". Спасибо огромное, кто пишет и открывает новые марки.
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Заказ не первый, но бдительность потеряла! А можно попросить, чтобы они разделили посылки?

Бывает:ag: По поводу разделения - вы же с кодом на бесплатную доставку заказывали? Он распространяется только на один заказ, а посылок получится несколько, так что не знаю... Возможно, они предложат Вам перезаказать вещи. Но лучше все с ними в Live Chat обсудить, там переписка на английском. Если нужна русскоговорящая поддержка, позвоните по номеру 8 800 100 6443, это поддержка Net-a-porter, но они помогают и по заказам с theoutnet. Удачи :ax:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Нышпорка, Сын постарше,но все его подружки и одноклассницы бывшие всегда топают в галерею(угол Невского проспекта и ул. Восстания).Сама давно никуда не хожу особо.Только в йокс)))
 
  • Like
Реакции: Нышпорка

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
У меня тоже от 25 все еще в обработке, а я так жду этот заказ...:(
Не выдержала схватила с -15% из последней цены ботиночки на шнурках. Мало того что они БЕЛЫЕ, из НУБУКА, так еще скорее всего малы окажутся. Все смотрела на них и думала, возьму только с максимальной скидкой в круге, если долежат. Но нет... Какое-то помутнение рассудка...:(

Кстати, девочки, может у кого есть закрытая обувь BRIAN CRESS? Как у марки с размерами?
 
  • Like
Реакции: Zanettou и Kurochka1983
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.