Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
Может показать переписку и на обратной стороне заполнить паспортные данные как вера? Я всегда забирала посылку мужа(у нас разные фамилии) им по фиг..
 
  • Like
Реакции: Гуппи

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
девочки, почему люди такие наглые и беспринципные?!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Вопрос, вроде бы банальный, но иногда доводит прямо до слез такое хамство.
Гуляла как то с дочкой, когда она еще в коляске спала. Во дворе дома, знаете есть такие круги с кучей лавочек. Все лавочки свободны, на одной только я. На мою же лавочку садится мужик и достает пачку сигарет. Я ему говорю: "Мужчина, Вы что курить собираетесь?". Он так нагло развалившись: "И чё?". Я ему объясняю, что у меня двухмесячный ребенок в коляске спит. Он мне целую тему загнул про то, что ему теперь уже вообще нигде не покурить, законы попринимали и т.д. И в конце заявляет: "А если Вам не нравится, пересядьте!"
Ну драться я с ним не стала, пересела. Но обидно было от собственного бессилия

Я думала, в сталинках народ приличный. Тоже всегда хотела в них жить
У нас район новый, квартиры все купленные. Народ, в общей массе, очень приличный. Хотя над нами кварира полгода азербайджанцам сдавалась, вот был ад и треш с праздниками и драками. Слава богу, все кончилось
 
  • Like
Реакции: karina0782

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
Выражаю огромные соболезнования родным пострадавших в этом ужасном происшествии !!! Обидно и противно!!! Бедные мои Петербуржцы !!!Эти вещи творят ЗВЕРИ!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки,спасибо всем за поддержку нашего города и его жителей..Вы не представляете,как сегодня сплотился наш народ,тысячи машин подвозили друг друга бесплатно,в онлайне писали у кого и где свободные места в машине,из кафе людям выносили горячий чай на улицу,а многие прямо толпой шли по улице домой...на ЗСД были подняты шлагбаумы и газпром бесплатно заливал бензин волонтерам.От того,что я увидела до сих пор мурашки.Спасибо всем,кто не остался равнодушным. горжусь,тобой Питер...


Отправлено

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 04.04.2017 в 07:14
вот поэтому мы и выиграли войну! Русский народ добр и щедр. Подобное я видела еще на юге Италии в электричке. Простые люди гуглили перевод слов, чтобы помочь нам сориентироваться. Мама Юля электричку попутала и нужно было выйти на определенной станции, чтобы там меня забрал хозяин арендованной мною квартиры. Один мужик следил, чтобы мы не пропустили эту станцию. Ну типа шефство взял над нами. Прав Булгаков: люди они все те же, по большинству своему хорошие.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 04.04.2017 в 07:17
Девушки, присоединяюсь к пожеланиям сил и мужества жителям СПб! Ощущение полноты кошмара у нас усиливается и тем, что мы за сутки до теракта вернулись оттуда из поездки… жили в центре (снимали квартиру через airbnb), и метро пользовались много, этими станциями - ежедневно… Нам, как жителям небольшого города, в метро мысли всякие лезут в голову: зачем рамки на входе, если они бесполезны? очень узкие тоннели - случись чего, фиг вылезешь, не как в кино "Метро" точно. очень много выходцев из Средней Азии... они кормят, возят, строят, прибирают - ключевые работы работают, можно сказать. Не знаю, учат ли и лечат ли еще? Мы второй год приезжаем с мужем и старшей дочкой "окультуриться", и почему-то только нынче мысли про терр. угрозу посетили, не знаю… еще телефон у дочки украли в ТЦ (камера показала нерусского человека)- я сразу подумала недоброе… плюнула, пошла заявление писать, в полиции говорю, а вдруг террорюги телефон увели, вы же должны знать - там камеры, все дела ж… 4 часа потратила на это. Через 2 дня вот оно, елки ((((.
Первый раз за ексовскую практику придется возврат делать. Мечусь между ПР и EMS. Не делай добра родственникам, которые просят купить дорогую обувь на высокой танкетке, да еще и оксфорды, хотя ноги не приемлют ни высоты, ни сдавливания боковых швов. :aq: Хочется подешевле отделаться. Вот думаю, можно ли ПР доверить это важное дело.
вот уж родственики! беру только подруге с условием , что дальше всем занимается сама

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Wirta_,
Вероника, вот же ж))) бадлон и гольф - никогда не слышала)
Мой родной город Иваново - самое сердце средней полосы России)))
Битловка - наше все:ag:
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Юдж, Спасибо Евгений, очень приятно, что Вы нас услышали и спасибо за старания, думаю это технически было сделать не просто!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karina0782

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
А может сделать возможность скрывать сообщения некоторые? Например признак "Показывать только зарегистрированным"? Или сложно слишком?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Рина)))), я не помню, сколько нам лет было, но мы ходили из школы сами и шли дворами через горку, зимой она замерзала, а нам надо было вниз, ехали на портфелях каждый день)))) Может быть класс третий четвертый, не помню. Точнее сначала мы сигали со стены в огромную кучу листьев, собранную дворниками. Сейчас страшно подумать, там же могли быть стекла и мало ли что вообще. Несколько лет назад шла по этому маршруту, на той стене, откуда прыгали, появилась доска, что в этом доме бывал Мандельштам. А ты прыгали.:ag::ag: Вот такая дорога из школы с препятствиями)))
а то я так не делала)) Мы в снег, нависающий карнизами над оврагом (глубоким), прыгали. И в этой лавине - вниз)) Я лет в 18 вниз глянула.....обомлела...там камни, пеньки...И никто ж ни разу не убился)
 
  • Like
Реакции: Zanettou и blackhair

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
ДА!:clapping:
Главное, чтобы осуществил.
Одна болталка - общедоступная, во вторую - вход только по приглашениям от @blackhair и/или @Вуся. Ни рейтинг, ни количество сообщений или благодарностей в счет не идут.

С ума сойти )) лучше навести порядок в одной болталке, общей. Я не хочу зависеть от чьего-то приглашения в он-лайне в вип-болталку, так как не настолько по жизни и в интернете общительна, к сожалению... Но почитать умных людей иногда очень полезно
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Судя по результатам голосования, лидирует ответ: открытые ветки для всех.



Большинство хочет оставить все как было



Мне вот интересно очень и кто они-активно участвующие в ветке йокса???


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и nikolas

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Вы уже как-нибудь определитесь,а то вообще уже непонятно,спрашиваешь по теме-нельзя,зато бред какой-нибудь обсуждать можно на 20 стр.Со ссылками -тоже,не выкладываешь-плохо,выкладываешь-тоже кому-то не угодили...
Я на долго запомню обсуждения про китайцев на ......кол-во страниц.Всех всё устраивало,а что касается Yoox,то идите с вопросами в темы.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и vetikop

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
@netochka, Ну а что тогда туда посылать? За чем? Кто будет подсказывать ответы,если в остальные темы мало кто ходит?
вопрос времени. Сейчас пусто, потом - густо)) И старички вернутся))). А если нет(((, то среднячки поднатореют)))
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
что-то я туплю. не могу найти сслыку на прошлый мужской круг и не понимаю, те 500 с чем-то страниц, которые по ссылке - это уже сам круг или будет что-то еще? вещи оттуда потихоньку раскупаются, скидки на них не действуют....
Вся фишка этого бразильского карнавала что добавлять будут каждый день, что это что-то раз-этакое , ну мы надеемся. В прошлом году это были меховые сапоги Tod's и ботильоны Fendi, и вообще много люкса всякого мелькает, больших брендов. Но не долго сами понимаете .
А сейчас покупают в обычном режиме , вещи видны не только в подборке , но и вообще на сайте, что-то у кого-то появляется в дримах как спрятанное ранее, люди радуются и покупают, по неопытности.
Еще один из признаков наступления круга - в дримбоксе вдруг больше 50 веще и вы их туда не складывали, а в корзине их до 10 помещается. У людей с обычным статусом этого не происходит.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Еще бы копейки аутнета тоже не помешали
Нужно - будет. Название придумайте, чтобы не путать с Копейками Yoox.
Если еще какие рац. предложения - пишите в личку. :)
А кому пишут в этом случае?
Пишите мне :yes3:
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Спасибо за ценную информацию! Я сейчас с ними это обсуждаю. Потом напишу, чем все закончится.

Не за что, хочется верить, что мы здесь для этого и собрались :) Уверена, что все у вас разрешится, они правда лапочки. Потом напишите, что они предложили:yes3:
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
мне тут вопрос подкинули: не знаете, если заказ аннулировать, когда деньги назад придут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.