Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Elena_Free, Лен, я даже не показывала и не предлагала:ag: По факту буду радовать или принимать претензии:yes3:
А еще я набросала всяких джемперов мужских в дрим, чтобы с совестью своей договориться легче было:ah:

Да, здесь повторюсь, что мой заказ от 25 еще в обработке и цена на куртку, опять же мужскую, скорректировали, 300 рублей всего, но приятно:)
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Все ок!), Рина так мешали старожилы ..новая кровь кричала не даем им слово сказать..так вот даем..говорите пожалуйста!! мы только читаем ..недоумеваем..вы же все этого хотели??

Вуся добавил 28.03.2017 в 23:43
@Sovchik, маломерят
 
Последнее редактирование:

Pompeya

Новичок
Шопоголик
28.02.2017
28
739
0
Девочки, ну что ж такое то ...
Вы вот лучше скажите: носите ли вы джинсы с отворотом?
Типа вот так, широкие и контрастные отвороты:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/29/thumb_86e3cc7e02.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
С Йокса, кстати, картинка) Вроде бы даже где-то читала, что тренд. Даже на нетапорте встречала модели с отворотом пристроченным как-то.
У меня джинсы прямые эскада с прошлого круга - они под каблук длиной, а каблук я почти перестала носить. Вот подворачиваю на длину выше щиколотки и с челси без каблука ношу. Отворот получается большой, сантиметров 12, наверное.
.


Я ношу так, и очень люблю такой приём. Но оголяю при этом щиколотку.
Есть такое мнение, что отворот укорачивает зрительно ноги, если нет расстояния между ним и обувью. А если расстояние есть, то удлиняет.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Сомали, Наташ, у меня и машинка, и сушилка, но в химчистку все равно хожу:ah: Ленивая я:ai:
А еще, все-таки, хороших людей больше... Верю в маленький частный бизнес в сфере услуг... Мы же рублем голосуем. Настало то время, когда можно выбирать и не ходить туда, где нам не понравилось...
 
  • Like
Реакции: Volnushka и nikolas

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Люкс, @Sladkoro4ek, ой, читаю ваши сообщения и понимаю, что зря вчера заказала туфли tod's. У меня такой же проблемный большой палец, но нужны туфли в офис на лето, купила вот такие:
3b0c893396.jpg

очень хорошая цена со скидкой вышла, решила попробовать эту марку
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Гуппи, Татьяна, а она вообще на форуме? продавец в смысле. Может не видит ваших сообщений?
деньги на карту переводили? или на телефон? я всегда прошу номер тел. на всякий случай, мало ли что
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Гуппи

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
В кругу больно цены были хорошие... Не удержалась. Костюм кавальевский за 3, Ланвены.. Все за копейки. Не подошло ничего... Мешок подружке мужа за 15 тысяч ушел из 8 люксовых вещей...

Лена, особенно привлекла внимание фраза" подружке мужа":)), что это ты за подружек ему позволяешь:)))(

Ponatalia добавил 02.04.2017 в 23:59
Ну вот уже и 0:08:((((( Объявленная акция на скидку 25%-НЕ РАбОТАЕТ!!! Прислали в смс код на два заказа на 15% до 2апреля-НЕ РАБОТАЕТ! Собрала полную корзину ,заказ оформить не могу, не срабатывает заявленная магазином скидка. Обидно! Зачем тогда объявлять акцию и рассылать коды?:((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AHHA.PRO

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девочки добрый вечер! может быть у кого нибудь есть хороший риэлтор?спасибооо]0
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Я все про трусы))) Стоимость не изменилась в акцию ни на копейку,но надпись под ними есть "скидка"
Конечно от первоначальной цены и будет-25%,так они в моем дриме давно уже с такой ценой живут,где-то хитрит йокс :old:

терпение испытывает:ag: не знает , что в засаде сидим, все видим
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Осмелюсь спросить: все довольны?
Я да. У меня утром на почте около 150 писем с вопросом, почему не могут зайти в болталку и копейки. Утро приятное.

Евгений, спасибо!
 
  • Like
Реакции: karina0782 и Freebird

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Рина)))), я не помню, сколько нам лет было, но мы ходили из школы сами и шли дворами через горку, зимой она замерзала, а нам надо было вниз, ехали на портфелях каждый день)))) Может быть класс третий четвертый, не помню. Точнее сначала мы сигали со стены в огромную кучу листьев, собранную дворниками. Сейчас страшно подумать, там же могли быть стекла и мало ли что вообще. Несколько лет назад шла по этому маршруту, на той стене, откуда прыгали, появилась доска, что в этом доме бывал Мандельштам. А ты прыгали.:ag::ag: Вот такая дорога из школы с препятствиями)))

по моему это вообще в порядке вещей кататься на портфеле или им биться с одноклассниками..
 
  • Like
Реакции: Zanettou и blackhair

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Еще 4 года назад основным местом тусовки было "Вопросы". Народ обсуждал ТМ, размерность, работу магазины, оплату и т.д. и т.п. Как только возникала склока, то ее переносили в Болталку и в итоге, в целом, все жили мирно и дружно. Если сейчас все сосредоточено в болталке, то куда перенести склоки-вздоры-разговоры? Правильно, некуда. Поэтому ветку зашкаливает от эмоций. Прям зеркальное отображение цитаты из болга, ссылку на которую давала седня с утра Оксана из Омска.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, цены только ещё не опустили

Если начнут к концу недели или в понедельник, то опустят. Вряд ли начнут распродажу, когда три дня выходных)))

Если кто увидит дешевые кроксы мужские в 41м размере, вспомните обо мне:ax:
Ну, вдруг)))
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Katuhin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.