Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Если гастрит или язва пропейте нексиум неделю и проблем не будет год, цена вопроса 1500р.
гастрит,как только начинаю сидеть на диете,сразу боли,приходится бросать,спасает только омез и маалокс.А про нексиум не слышала,спасибо,что подсказали.
 
  • Like
Реакции: Nittasha

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Понимаете.... вы можете хоть обнажиматься кнопок ,,жалоба,,....это не решит вашей проблемы....
Как бы громко вы не орали...,,форум общий,, -это не так!Этот ресурс имеет собственников и руководителей ,и им нужен определённый уровень и рейтинг....и вы со своими унылыми бреднями,плоскими шутейками и никому не нужными рассуждениями ни о чём,уже свели посещяемость болталки к нулю.... ещё месяцок такого бреда... и ....,,Здравствуй!Вестник СЕКОНД-ХЕНДА!,,
Вы думаете вам позволят? Так ,что успокойтесь...и тренируйте нервы!
и НАДО ПОМНИТЬ!!! Если нечего сказать,лучше помолчать!
так начните не кричать и доказывать, а делать рейтинг. В чем проблема? К чему эти кухонные митинги?

Все ок!) добавил 28.03.2017 в 23:46
@Все ок!), Рина так мешали старожилы ..новая кровь кричала не даем им слово сказать..так вот даем..говорите пожалуйста!! мы только читаем ..недоумеваем..вы же все этого хотели??

Вуся добавил 28.03.2017 в 23:43
@Sovchik, маломерят
Я лично? Мне лично как раз и не хватает того, что было. Вас и Поля - точно. Да и про новеньких я не кричала. Я не первый раз наблюдаю такой регресс на форуме и могу вас понять - это очень больно
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девушки милые, подскажите пожалуйста как можно сделать поиск отзывов по фирме 8? Как так исхитриться, что бы искалась именно фирма, а не все восьмерки с форума😥
По одной букве/цифре не ищет((( а что интересует?Сумку покупала подруге.
 
  • Like
Реакции: Anu

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
К теме стирки пуховиков. Не помню, писал ли кто про прачечные(например "постирай"). Стирка и сушка обходится в 200-250 руб. в больших стиральных и сушильных машинах(1,5-2часа), с домашними не сравнить. И средства свои спец дают. Особенно актуально для объемных пухов типа канада. Результатом очень довольны.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Мои крайние очки от Карла... Но на вкус и цвет...И зачем я полезла искать фото на ebay...я их купила в оптике в 3 раза дороже:(((
Ой тоже самое - беру у нас очки в оптике, там все марки, покупали постоянно года 4,а недавно в связи с тем, что освоила интернет шоппинг начала искать свои оправы на сайтах стоят в несколько раз дешевле - расстроилась :bu:
 
  • Like
Реакции: Развина

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
....с ЮКОСом нельзя откладывать ничего на утро) не спи, но закажи��
Вчера набросала корзину, хотела с утра на карту добросить бумажки и выкупить. Потом подумала что до утра шумахерские футболки не доживут наверное дв корзине, пришлось идти за гаджетом в час ночи и выкупить хотя бы по минимуму:ag:. Так и случилось, маленьких размеров уже нет:ai:


А кто мужей тут одевает? У меня носит 54-56 ит, в зависимости от марки. А тут маркировки XXL или XXXL. Вечно в пролете:dersive:, правда нижнее белье беру проверенное
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
И я плюсуюсь к девочкам)
Покупала в h&m и брючки тонкие, и джинсы, и рубашки.
Мне очень нравилось цена/качество. Так получилось, что два раза пригодились)
Я своим беременяшные штаны маме отдала, они для дачи очень удобные- спина закрыта при наклоне :)
 
  • Like
Реакции: Развина

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск

возраст конечно имеет значение, не только генетика.. и питание конечно тоже.. но с возрастом сложнее избавиться от лишних кг и набираются они быстрее, увы) .. в 37 еще не чувствуется.
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, у меня одной не получается сегодня письмо help@yoox.com отправить или есть еще такие? Прикрепила 4 файла, но легкие совсем, на 200 кб всего, и уже третий раз получаю ответ: Извините, мы вынуждены информировать Вас, что письмо,
которое Вы отправили, не может быть доставлено одному или...
У меня первый раз подобное(
Наталья, у меня нормально ушли сегодня письма. Первое письмо с вложением около 800Кб. И второе письмо с вложением 2,5 Мб в ответ на их просьбу о более детальных фото.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Ну, неужели Вы настолько наивны, что думаете, вот мы сейчас все тут договоримся "ничегониговоритьлишнего", и так будет??? О, девчонки, насмешили!
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Вот и и я не понимаю, как в Москве сумку по сути открытую носить.

Люб, это дело привычки :). У меня практически все "рабочие" сумки без застежки, как то так исторически сложилось, большие, для формата А4. И ни разу ничего не вытаскивали, [LINE]я сама то с трудом там нужное нахожу[/LINE].
Но у меня уже привычная поза - сумка с короткими ручками, на плече и локтем плотно прижата к боку, фиг проскочишь :ag:.
 
  • Like
Реакции: Zanettou и blackhair

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
В случае закрытия, болталки и копеек для простых смертных, предлагаю небожителей отселить куда-нибудь в отдельную ветку. А здесь оставить все как есть. Будем общаться спокойно.

Зачем?
Вы много тут общались до сегодняшнего момента?
Так что болталку мы оставим себе, а вот вас придется отселить:yes3:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@Vladimir239, небольшая поправка: форумчанку hawks зовут Зина. Являюсь ее поклонницей, если можно так выразиться :). На редкость дельный и зравомыслящий человек :ay:
Присоединяюсь:) Я даже на совершенно постороннем ресурсе слышала о ней, как об одном из самых приятных членов форума:)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Freebird

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
это сильно)))) я теперь тоже уточнять буду , что собакам за*ранкам:ag:
вам проще) Мне придется взять себя в руки и продолжать делать лицо "А что такого?"
В душЕ, конечно, буду прятаться под газеткой:ag:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Если информации ни в отзывах, ни брендах о вещице нет, вопросы загнулись, болталка закрыта, то где взять информацию, например, новичку?

Извините на повтор, но повторю еще раз:



Пока не загнулись общие вопросы. Там и будут спрашивать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.