Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Vakhmurka, Татьяна, в др.странах смотрели её? если их много, то могли раскидать под акции
 
  • Like
Реакции: Vakhmurka

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
@Nadin65,
Это стандартное письмо от аутнета. Пишите, что со всем согласны и заказ подтверждаете. Брокерские берут от 200 евро, с вас не возьмут

А какова стоимость растаможки? Сделала заказ на 195 фунтов, совсем забыл была про эту особенность доставки DHL!
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Может быть, yoox и стоковый магазин:ag:
Но зачем на сайте есть вкладка про качество товаров, которая гласит:
"YOOX.COM: QUALITY AGAINST FAKES
Благодаря тесному сотрудничеству с дизайнерами, производителями и авторизованными дилерами, yoox.com предлагает Вам товары высочайшего качества с гарантией их подлинности.
Прежде чем выставить товары на продажу, команда экспертов проводит их тщательный контроль, гарантирующий их соответствие самым высоким стандартам качества. Только после проведения данного анализа, к товару прикрепляется пломба, предназначенная для защиты от подделок и фальсификации товаров.
yoox.com выставляет на продажу исключительно новые товары, за исключением изделий из винтажных коллекций, которые, в свою очередь, тщательно отбираются международными экспертами, гарантирующими сохранность качества изделий.
Если Вы хотите получить более подробную информацию о каком-либо товаре, свяжитесь с нами. Мы будем рады Вам помочь.
"
И не все вещи покупаются со скидкой 90%:(
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Clumsy

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
простая женская солидарность.

Глупость какая то, речь вообще не об этом.
Саботаж - это совсем другое. И вы знаете, о чем я.
Солидарностью тут и не пахнет.


А Ваш бан напоминает действия " царя сегодняшнего всея Руси"

Кроме улыбки ничего не могу написать.
И это при всей моей лояльности ко многим в этой ветке.
Все закрыли тему.
 
  • Like
Реакции: Мафа

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, а было у кого-нибудь, что посылки от конца марта не отслеживались, но уже пришли?
Меня эта ситуация уже бесить начинает... Сделала заказ 25-го, с 31 посылка ожидает отправку из Италии, и все...
Недавно по новостям слышала (или у меня уже глюки, что слышала :ag:) что-то про забастовку какого-то аэропорта в Италии . Пыталась сейчас про это найти инфу, не нашла :(.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Harita, за год вашего пребывания на форуме у вас четыре сообщения: два с просьбой дать какой-нибудь код и два сообщения с сылками в "копейки".
И зачем вам болталка?!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Оставайтесь тут списком Жанны. Долго Евгений будет терпеть высокоинтеллектуальные беседы малого количества лиц, как считаете? Тут же унылое кладбище для избранных будет, а не Хелп.
А тут уже унылое кладбище. Разве это не заметно? Я перестала здесь писать или пишу очень редко и о погоде и природе именно потому, что не возможно здесь писать то, что думаешь. Стало невозможно.
Сейчас написала, это так... что-то вроде последнего аккорда.
И причем тут Жанна? Не надо цепляться за конкретных людей. И уж тем более за оброненную фразу - написать модератору. Все люди разные. Жанна пишет, остальные молчат. Жанна плохая, остальные белые и пушистые. Но ведь всем понятно, что это не так. Часто молчат те,кто думает совсем не как Жанна, а в сто крат хлеще. Ну и что? Молодцы, что они молчат? Или как?
Я написала, что это не ода Жанне. Это констатация фактов. Фактов, которые может быть кто-то не рассмотрел.
Про Евгения - ему решать безусловно. Да и какое это имеет значение?
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Так по ссылке осенней нет еще ничего, кроме мужских аксессуаров четырех по не сниженным ценам - так уже дней 10 висит не меняется
Даже робота нет:ag: или его осенью не было только в прошлых кругах

Или я не там смотрю
 
  • Like
Реакции: Ная88 и n_noname

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Lamara, у Вас для решения проблемы по спасибо просили пароль от раздела "спасибо от сбербанка"?
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Девочки!Не в тему конечно,может у кого есть дети примерно 5 лет.у дочки завтра день рождения,5 лет будет.подарок ещё не купила,даже ума не приложу,может кто посоветует ,что можно подарить,что им сейчас интересно?Конструкторы есть.она не очень хочет с ними заниматься,мне приходится.даже не знаю что.....
Согласна с Юлей)
Туда же ролики, кеды на колесиках, часы)
Моя, помню, чемодан с принцессами попросила)
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
murzzzzzilka, мне кажется можно и в городе,в жаркий день-с джинсами и с чем угодно,на ебее вроде нашла...так по быстрому пробежалась,потом изучу,что то запали они мне.
 
  • Like
Реакции: for_caty и murzzzzzilka

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
и я тоже такие хочу!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk



Будем искать...только я подешевле хочу,для поиграться,чем маранты,но хороши!!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
  • Like
Реакции: San1972 и Развина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.