Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Нет, ну ведь нормально же день начинался, на больничном, лежу больная, с трудом заставила себя испечь себе сырников. А тут вы со своими бегемотиками))) И весы так предательски поманили.........плакали мои сырники, в холодильнике есть огурец......
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Я все про трусы))) Стоимость не изменилась в акцию ни на копейку,но надпись под ними есть "скидка"
Конечно от первоначальной цены и будет-25%,так они в моем дриме давно уже с такой ценой живут,где-то хитрит йокс :old:

Вот и я смотрю на подборку и понять не могу, где же скидка)))
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
@LELь, ну давайте еще тут меня будем обвинять, после того как я делаю то, что вы просите.

Баню - за саботаж, любого. Без разбора и заслуг, при всем уважении ко всей вашей ветке.
Евгений, это странный поступок. Вы вмешиваетесь в нашу частную жизнь.
При всем уважении к вам - но саботаж сейчас исходит от вас. Не стоит никому выкручивать руки - они могут перестать писать на вашем ресурсе. ОТ этого никто не выиграет.
 
  • Like
Реакции: danay, LarusL и Volnushka

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Ну, неужели Вы настолько наивны, что думаете, вот мы сейчас все тут договоримся "ничегониговоритьлишнего", и так будет??? О, девчонки, насмешили!
Галина, мы не настолько наивны, так что смеяться рано)) Искать товар просто по информации гораздо сложнее, чем идти по прямым ссылкам. Пусть работают, если навар хотят)))))
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@netochka, Наталья, по-моему, с этой затеей ничего не выйдет. Сейчас специально заглянула в другие ветки Yoox..очень тихо, от 10 до 60 присутствующих, поэтому все бегут сюда со своими вопросами. А здесь сейчас 200..
Нужно думать, как повысить рейтинг других веток:yes3:
Если соответсвующие посты отсюда переносить в соответсвующие темы и сносить при повторном, то рейтинг тех тем возрастет. Т.К.получать информацию нужно будет все-таки.
 
  • Like
Реакции: Vesn_a

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Девочки!Не в тему конечно,может у кого есть дети примерно 5 лет.у дочки завтра день рождения,5 лет будет.подарок ещё не купила,даже ума не приложу,может кто посоветует ,что можно подарить,что им сейчас интересно?Конструкторы есть.она не очень хочет с ними заниматься,мне приходится.даже не знаю что.....

Я в таком возрасте со своими просто шла вместе в детский магазин, и они выбирали все что хотели (в пределах разумного). Как правило, в этом возрасте детки не очень ждут чего то большого и дорогого. Несколько недорогих подарков вызывают больше радости.

Это сейчас уже список желаний за полгода они сами составляют)) ищут сами в ютубе что то интересное))

Но конечно можно ещё что то памятное, юбилей же все таки)
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Девочки! А нет ли кода на доставку одного двух товаров ?

У меня вот 10 процентный тока до сих пор работает
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Девочки, кто искал сандалии с веревкой? У зары в детском разделе обувь для девочек есть , правда на сайте уже нет размеров
 
Последнее редактирование модератором:

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Какая-то фиговая подборка. Детские дешевые босоножки туда не входят. Вечно через дебри надо ходить:bm:
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Больше половины из дрима прошли под акцию.. Ждать круга-нет уже и не знаю... Или так набрать...
ну наверно будет куда же им столько вещей, некоторые второй год наблюдаю а они все дороже и дороже
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Помогите отвлечься от тряпок:)подскажите уже мне какой встраиваемый холодильник купить и где можно подешевле с доставкой до наших окраин:)?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Бывает широкие бедра-крепкие ноги и размер 46 ит, а вещь маломерить может или любят свободную посадку.
У нас на форуме есть одна девушка, давно не выкладывается-как раз про то что я пишу: при размере низа 46 ит(вроде) визуально не более 42 ит и даст фору некоторым с 40-42 ит :yes3: не помню имя, но из давних форумчан. Еще и высокая.

Не Наташа-Дельфина? всегда удивлялась ее размеру. по фото стройняга. У нее типаж Сигурни уивер. Рост и фигура

kapeks добавил 31.03.2017 в 11:30
Девушки, доброе утро! Попала в неприятную ситуацию. Купила у девушки с форума платье, оплатила его и за пересылку. Пришло мне извещение, а в нем она указала все верно, кроме моего имени и отчества, посылку мне, естественно, не отдают. На почте говорят - ну если бы только имя было неправильно указано, то можно было списать на ошибку, а тут и имя и отчество (я – Татьяна Викторовна, она написала – Вера Владимировна). Пишу девушке в ЛС, она не отвечает. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Татьяна, зовите начальницу почты, пишите заявление. Пусть открывают посылку при вас, вы будете описывать ее содержимое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Гуппи

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Спорить со мной бесполезно, тк я пишу то, что вижу.

А другие не видят, видимо:ag: Тут не спора ради, а просто я написала свое мнение, возможно, кто-то эти джинсы рассматривает для себя. У меня уже более 20 пар денима, в основном ценовая категория j brand и выше, парочка бюджетных, думаю, могу сравнить:yes3::)

А плотность денима - это не показатель качества, это всего лишь разные вещи. Я наоборот очень плотный типа как в тех же D2 в скинни не люблю, мне нравится что-то среднее, комфортное в любых обстоятельствах. А фурнитура - ну стандартная, неприметная, а какая должна быть?
 
  • Like
Реакции: Янеж, AnnaVT и witusik

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
LarusL, значит, общий глюк, Лариса. Но днем у меня еще срабатывал код из смс на 15%, сейчас уже нет..
 
  • Like
Реакции: LarusL

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
мужа довезли домой на лендровере. Причем, везли еще троих помимо него.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 04.04.2017 в 07:11
девочки, мужа моего довезли добрые люди домой! На Лендровере

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Я думаю, надо еще третий раз написать) вдруг кто-нибудь не увидел про лендровер))):ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.