Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девушки, старший мой вошел в конфронтацию с ребятами из класса, защищая толстую девочку. Они ее обижали. Вот понимаю, что вроде как правильно. Но он первый год в новом классе, авторитет еще только нарабатывает. Как бы толстушку в невесты не записали. И ведь защищал из чувства справедливости. Нам 13 будет...

Юля, поступил как мужчина. :ay:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, у меня одной не получается сегодня письмо help@yoox.com отправить или есть еще такие? Прикрепила 4 файла, но легкие совсем, на 200 кб всего, и уже третий раз получаю ответ: Извините, мы вынуждены информировать Вас, что письмо,
которое Вы отправили, не может быть доставлено одному или...
У меня первый раз подобное(
 
  • Like
Реакции: Lamara

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
В итоге сегодня мне прислали, типа сфоткайте получше
у меня было в том году две пары светлой обуви с косяками, фоткала раз пять - так ничего и не вернули (типа - мы не видим дефектов. а, вот они? этикетку не видно. есть этикетка? а что с ними не так?). задолбалась и забила.


а в принципе меня последнее время сервис магазина откровенно не радует:
пару недель назад пришла коробка с таможенной пошлиной и двумя пиджаками вместо заказанных четырех, ответили, что по акту о разнице в весе менее 500гр, т.е. ничего из вещей не пропало. ну да, не отправляли же, чему пропадать то.
сейчас фотофиниш - возвращали 600р за бушлатик, который на сайте меринос/кашемир, а по факту хлопок - положили 600 и 600, а потом - алле-оп! - сняли полную стоимость заказа повторно. карта в минусе, запланированные покупки откладываются, по телефону просят писать письма. надеюсь, хоть это разрешится, но особого желания что-то выбирать уже нет(
 
  • Like
Реакции: Kirochka1982

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Oolga33, да ? Оль, читаемо? Грустно! Нам вроде обещали болталку закрыть, хотя конечно коммерчески сайту это вряд ли выгодно.
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Покупала кроссовки на танкетке. Оказались удобные. Внутри нежная кожа, мягкая стелька.

В размер идут?

Tufudi добавил 08.04.2017 в 19:16
Покупали боты челси дочке, по удобству и внешнему виду очень понравились. Но на одном почему-то треснула кожа, возможно, неправильно хранились.

Я присматриваю кеды из резиночек переплетеных.
Интересна размерность этой марки.
На 23,5/23,8см 37EU ?

Tufudi добавил 08.04.2017 в 19:18
@Wirta_,


Вероника, она же по русски - водолазка)
Но в давние времена)) и по русски их так называли - битловка)))
Ты наверное молодо-зелено:ag:

Я совсем не молодо-зелено :ag: но не слышала такое название водолазке.
Слышала водолазку гольфом называют, но очень редко слышала, что так называют.
 
Последнее редактирование:

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, сейчас похоже кто-то очень громко будет смеяться, а кто-то может и на заметку возьмет :ag:...

Лежу я, про свои застрявшие боты думаю (подойдут или нет), сохраненную фотку разглядываю, приближаю-отдаляю (балуюсь, короче), а ноут на кровати, почти в ногах. И тут в голову приходит идея, приблизить ботинок примерно до своего размера и приложить ступню к экрану :ag::ag::ag:. Работает!!! Длину, конечно точь в точь не угадать, но зато примерно можно понять подойдет ли полнота, и комфортно ли будет пальцам. Это я поняла после того как приложилась к двум сандалиям, которые давно заказывала (фотки сохранились), нога на экране и нога на сандале один в один (и полнота и расположение пальцев).
А боты, похоже, мне не подойдут :(. Будут узки, сожмут пальцы. Не стоит так сильно их ждать, надо готовиться к возврату :(.
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@blackhair,
я за закрытие болталки и входа в нее или по количесвту сообщений или с определенным рейтингом.
конечно, копейки хотелось бы тоже закрыть, но форуму это невыгодно насколько я поняла. Может быть, если это технически возможно закрывать на какое-то время сообщение. Закрывать ссылку считаю нецелосообразным, так как по описанию все можно найти.

И хочется порядка: о размерах, доставке и прочее спрашивать в соответсвующих темах. А то сначала в теме о доставке несколько страниц обсуждается, что посылки задерживаются, а потом еще в болталке вдвое больше страниц об этом пишут. Последнее время сложно стало читать болталку.
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Поэтому, если человек мне просто не близок по духу, я прохожу мимо.
Ваш стиль общения с теми, кто вам не нравится, обычно на грани фола
А почему я должна быть похожа на Вас?:ag:
Вы за Спартак ,я за Зенит:ag: Мы разные ...Вы заметили?
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Sladkoro4ek, точно бесплатный, подруга сегодня отправила, взяли 40 р.за пакет и все, она заполнила специальную форму на сайте, дали номер отправления, в офисе подписала уже готовый бланк, очень довольна!
 

sofya26

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2015
20
81
13
Россия
Всем доброго дня!
Потеряла свою карту в Ит. Базар, поделитесь,пжл, № карты,они не именные, а вам будет накопление .Заранее спасибо!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Мне кажется уже болталку закрывать не надо. Сплоченный круг друзей-форумцев уже распался, а негатив зачем от всех прятать?
Кому нужно, еще выкупили до того, как здесь выложили. Yoox открытый магазин, и создан не только для тех, кто живет здесь. Выгодная покупка-это всегда много потраченного времени.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Вот начинается - как по делу, так добровольцев нет! :ad:


:)) тут нужен человек ответственный:) я, если знаю, что не готова взять на себя такую ответственность, не рискну:)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Мафа

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Девочки, если у кого будет лишний тушканский:ag: рюкзачек, возьму. Даже два))), один обязательно черный, второй любой
И я в очередь встану, только за мужским портфельчиком черным или коричневым:)))

На счет платья, спасибо всем:) Хорошо, что есть еще честные люди на свете:)))Напишу завтра письмо в КС и " обиду" сестре пропишу...разорить захотела меня декретницу:(
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.