Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
мой бы не обрадовался такому мрачному:ag::ag: там же еще ортопедические моменты у малышей во всяком случае присутствуют
у меня чел серьезный, модный и на всякой майнкрафтине не повернут)) Каюсь, моя школа - органически не выношу детей в машинка/самолетиках/барби всяких.
Ортопеды - это школа, куда надо волочить тяжести. Плюс - сомнения в здоровье. И всеобщая мода к красивым словам)))))Нам не надо, слава Богу.

Все ок!) добавил 09.04.2017 в 20:57
Вы хотите купить женский рюкзак мальчику?
представляете, да) Он подходит ему сейчас по размеру))))
 
Последнее редактирование:

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
blackhair, Любовь,

считаю необходимым закрыть болталку, вход по приглашению или с определенного статуса;

"за" закрытие копеек на сутки и открытый доступ сразу для пользователей с определенным статусом,

но тогда должна быть техническая возможность на размещение ссылок всеми пользователями без ограничений прав.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Не соглашусь. Может оказаться достаточным просто часть самых насущных вопросов перенести в соответсвующие темы.
А где же иначе ту или иную вещицу обсудить? В общих вопросах? Будет та же самая мешанина как сейчас здесь.

Ладно, мысли высказаны, пусть руководство решает.



Да, именно так. Конечно, о доставке лучше идти в нужный раздел, о размерности - поискать в брендах, но Болталка Юкса - это Болталка ЮКСА... красной нитью должно проходить...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

syliko

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
37
756
0
югорск
@Dgina, честно не знаю обьем груди, рост 173, размер М почти все у него, рубашки tommy hilfiger тоже м, в костюме ушел на работу))) он вообще противник, обходились рубашками, жилетами, кардиганами. А тут повышение и только пиджак(
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
да, кто то очень оперативный оказался!

На yoox, кстати, бывает такое, вроде товар в наличии, и в корзину можно положить, а на стадии оплаты-"нет в наличии". У меня так джинсовая рубашка в дриме лежит, товар в наличии, только ни в корзину положить, ни оплатить
 

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи

Как я обожаю этого хомяка))))

Девочки, объясните мне плиз. Если в описании к платку написано: ширина 176 см, то триедет платок? Причем есть три расцветки с одним описанием. Сейчас по полной цене больше 10 тыс, может в круг подешевеет прилично, не хотелось бы сюрпрайс в виде носовичка))
 

turenn

Душа компании
Шопоголик
04.04.2016
25
839
78
Москва
turenn добавил 04-14-2017 в 05:12 PM
@turenn, класс)) они вечные, да? Аж, скучно )) но реально, классные. Они ж прошиты.. а подошва не стирается.. завещаю внучке, похоже

Chi добавил 04-14-2017 в 12:20 AM
Шок. Чистый постмодерн...

Я

А на неширокую ногу хорошо? Не болтаются?
Или я это уже спрашивала?...[emoji848]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

напишу про мужские.
стельки 2

черная просотая, бежевая типа ортопед

мы используем только ортопед.
потому что

Ребенку при тонкой стельке ( по фото видно- кант от подошвы) трет ногу , а при ортопед стельке -это место закрывается стелькой и все ок.

вот наша подошва - 4 года носки



размерность- маркировка 44 , по ширине для нас нормально( чаще всего в другой обуви - мы в 44 как карандаш в стакане)


еще одна моделька
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Dgina, вчера все работало, как сегодня и завтра вообще не знаю, мы не в городе на Пасху:)
 
  • Like
Реакции: Dgina

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
В защиту капусты.

Каюсь.
Прошу прощения у тех девушек, кто обсуждал со мной капусту. Но данный пост с моей стороны , честно говоря , был провокацией. Хотелось посмотреть реакцию форумчанки. Ну что сказать, не разочаровала.

П.С. Также прошу прощения у тех, кто читая это обсуждение( очень вялое кстати) , молча страдал.
 

Pompeya

Новичок
Шопоголик
28.02.2017
28
739
0
Посмотрела я на фото Анны и мне расхотелось следовать ее советам:ag:

И дырки у нее огромные на штанах, и свитер какой-то слишком небрежный и растянутый. Ну, не знаю, сколько ей лет))) может в 20-25 такой стиль и сойдет, но

Если честно, то меня вот совсем не цепляет. Подчеркнутая сексуальность уже вроде тоже не в моде?

Ну что сказать? Я показы смотрю и тоже мне многое не нравится. И что, не смотреть теперь?
Свет клином на Анне не сошёлся, просто к слову она пришлась и захотелось Наташу поблагодарить за наводку на эту девушку.
Для меня важна обратная связь и с Анной она возможна. А вот Джорджио Армани мне почему-то в Вотсапе не отвечает, в отличие от Ани.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Chi, Вера, подскажите, пожалуйста, по размерности с первой ссылки. На наш 46 (джинсовый 30) какой должен быть? По идее 6, но смущает к ней L.
Брючки, классные. Спасибо за наводку
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Хелп! Можно ли вернуть вещь, заказанную пол-года назад? все бирки на месте, конечно. красивущее платье, но уверена, что носить не буду. В клиентскую службу за разрешением обращаться?

Я, конечно, не профи, но тут недавно озвучивали случай, когда заявление на возврат оформили вовремя, а вещь в магазин отослали через месяц. Так вещь зависла на итальянской таможне, магазин от ее получения отказался, и вещь вернулась отправителю.

Так что даже через месяц вернуть, как я понимаю, уже нельзя.

У меня тоже есть несколько таких вещей. Собираюсь отправить в пристрой
 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Спасибо, за то что делитесь опытом. Я кс просто достала, и даже на Фейсбуке накатала несколько раз. В итоге сегодня мне прислали, типа сфоткайте получше

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Я хочу сказать, что надо помнить что это магазин стоковый! Бывает разное, если серьезный брак КС всегда раньше шла на встречу. Мне кажется, если писать им из-за каждой небольшой притертости на обуви, они вообще перестанут делать скидку или оплачивать возврат тем, у кого серьезный брак.
Просто странно купить вещь с большой скидкой и потом еще пытаться выбить из магазина по максимуму еще скидку. Вы сделайте, более информативные фото, чтобы было понятно, что там явно брак, фото в вашем хвасте я видела и повторюсь, что критичных дефектов там не видно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.