Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
LarusL, ну я его брала моет пол года назад, может больше, я в ручню так и стирала все это время :ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, мой возврат кашемировый свитерок Стефанель в полоску в р.М поступил на склад. Вполне могут выставить продажу. Он с двумя маленькими дырками спереди. Не купите случайно!

Пока здесь ВСЕ читаемо без регистрации! И под катом даже google ищет. Но все же не так в глаза бросается, когда смотришь. Особенно если ссылка неактивная дана, как у Инны. Так что это лучше.
 
  • Like
Реакции: Kasssy и Freebird

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Только детские брала кеды и кроссовки пар пять в общей сложности. Очень нравятся. Ребенку заказываю геокс и ламберджек.

Я смотрю во взрослом разделе. Вот эти http://www.yoox.com/ru/11145516RO/item#sts=dreambox80&cod10=11145516RO&sizeId=&sizeName=
Обычно у меня 37EU, в этой марке тоже этот же размер?
 
  • Like
Реакции: Oleolesya

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Я пока открыл, т.к. голосуем, что закрыть ветку или ссылки. Закрыть 5 минут.
Ясно, Евгений, большое спасибо за пояснение, а то я уже грешным делом подумала, сайт для гостей закрыт, а я их вижу , может уже ясновидящей стала? :ag:
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Ровно год назад была тема о капусте тоже, только о брокколи. Также вопрос-ответ с рецептами. И никто внимания не заострял) вопрос-почему?

Потому что запоминается последняя капуста)))
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
поясню: школьный рюкзак стоит примерно так же. Более-менее приличный. А малой не только в школу ходит. Почему ему не подойдет этот? Намного приличнее и надежнее.
Это то, что касается именно моей необходимости. Как таковой, лично мне - ни нафиг. У меня есть, и не один
Вы хотите купить женский рюкзак мальчику?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Евгений, ну тогда это будет у вас основная работа - включать и выключать посты в копейках, если о каждом вас будут предупреждать :ag:
Я не знаю, возможно ли программно сделать таймер - с момента публикации каждого поста: на него ставить таймер, ну например, обратного отсчета на сутки : сначала он закрыт для общего доступа и виден только members, через сутки счетчик = 0 и теперь пост виден всем.
Ну или так: изначально пост закрыт для общего обозрения, но два раза в сутки (время выбрать по времени основных публикаций в теме), вы заходите и открываете посты, написанные с момента "сутки назад-12 часов". чтоб в 24.00 не открыть посты, которые написаны в 23.45 :ag:
Ну или раз в сутки №-го числа делать открытие всех постов, созданных №-2-го
Я понятно объяснила? :ag:

В ручном режиме это конечно не вариант.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, туплю: в мобильном приложении PayPal не выбирается? Осталось в памяти, что был...
 

Eleonora_kem

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
25
473
0
Кемерово
Добавлю к п.4 - по-моему, у PayPal срок подачи 30 дней с даты отправки, а в YOOX с большой вероятностью посылка не вернётся за этот срок, итальянская таможня приложит максимум усилий для этого:)
и получится что PayPal не вернет сумму доставки? дык тогда ЕМС надо однозначно возвращать?
 
  • Like
Реакции: Clumsy

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Ну сестра ,как оказалось -бессовестная:ag:
Санкции в отношении того, кто заказ делал никакие не применят:rtfm:?



Напишите, объясните ситуацию, скажите, что готовы оплатить эту посылку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Koshka_Janna, Несколько лет назад у нас на работе был новогодний корпоратив. Я купила недорогое , длинное, черное платье из вискозы. Народ пришел в том, в чем ходит на работу. Меня многие приняли за приглашенную актрису))) Самый прилично одетым мужчиной оказался официант .
девочки, а я ходила и буду ходить нарядная в соответствующие места. И пусть все в джинсах, а я одна в шелках...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Это да, на вкус и цвет...Я тоже Лядову не особо люблю, но для российского современного кинематографа она не "отекшая тетка":ag:
она там с такими мешками под глазами-мама не горюй)))

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наташа, ну 55 для Вашего роста - это же очень здорово. Ещё есть резервы :ag:


Я себя бегемотом чувствую:((
Хотя, наверное, надо смириться и держаться спокойно в этом весе. Я мозгами понимаю, что это не много, и я выгляжу стройной. Но блииииин.... Это же +7 к обычному весу:((
Я даже от отчаянья джинсы 26-го размера заказала, но они мне велики:)) ура:)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, такое подойдет

begu-volosy-nazad.gif
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Sladkoro4ek, Юля , о чем вы, никакой мозоли. Я каждый раз с улыбкой читаю про капусту)))
 
  • Like
Реакции: LarusL и Freebird
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.