Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@LarusL, +1. Почистить, много неактуальных тем. Создание с позволения админов.

Я бы еще предложила обсуждать время доставки возвратов, прием посылок и тп в специально отведенной для этого теме, а здесь не дублировать.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Я уже третий день читаю болталку (очень отвлекает от негатива в соцсетях :)) и решила всё же высказаться. На всех женских форумах всегда присутствуют конфликты и выяснения отношений, это было, есть и будет. Это всегда было здесь. Я редко захожу в болталку, но когда бы я не зашла, конфликты присутствовали. Поэтому закрывай ветку, не закрывай, ничего не изменится. Делать вторую болталку тоже, на мой взгляд, смысла не имеет, т.к. в ней точно также образуется своя элита, которая рано или поздно захочет отделиться от основной массы. Видимо десятилетия принудительной коллективизации вызвали у нас обратно пропорциональную реакцию и теперь мы пытаемся создать обособленные "элитарные" группы везде, где только можем:)
Это общественный форум и он должен таким оставаться, чтобы кто-то мог пообщаться, а кто-то просто почитать и почерпнуть нужную информацию.
Единственное, что мне кажется неправильным, это открытые ссылки, которыми беззастенчиво пользуются перекупщики, но, возможно, это личное, я терпеть не могу наших барыг (простите, но назвать их продавцами либо коммерсантами язык не поворачивается)
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Лариса, я сейчас пробовала, кладутся в корзину, не знаю почему у вас не получается?

В корзину у меня кладутся тоже, только, когда переходишь к оплате, надпись "извините, этого товара больше нет в наличии"
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Да не забанят меня модераторы за моё ИМХО!))) Но мне реально странным кажется создание ВИП болтанки учитывая критерии отбора. Проще группу в Вайбер создать и никакого головняк))). Но это так, мысли в слух.
 
  • Like
Реакции: Zanettou и Elena_Free

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
и самое смешное, себе куплю ну пару вещей, но азарту.... как будто я с парашютом собралась)_)

Ага, у меня во всей этой подборке всего одна хотелка, практически ничего никогда в круге не покупаю, зато ждууу :yes3:
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, скажите, а если с аутнета посылка на 260 евро, то надо пошлину платить?:aq:
 

Pompeya

Новичок
Шопоголик
28.02.2017
28
739
0
Рюкзак купила еще до выкладывания их в болталку, поэтому, действительно, кто ищет, тот найдет :dersive: Хотя и не искала его совсем, просто попался на глаза, а рюкзак нужен.

haha:

Добрые мы, все таки :ag:


У меня этот рюкзак, чёрный правда, ещё с полной цены болтался в дриме. Но три мне было не надо, а бумаги не было. Сейчас понимаю, что не сильно то и жалею. Не слишком уж он красивый, просто дешевле других.
Пух тоже не купила, после слов Любы о картошке. Она права, красоты и изящества в нем не много.
 
Последнее редактирование:

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Я никаких сумок и рюкзаков не купила-хотела подруге сумку в подарок,пока искала 3 вещь-продали.Взяла кашемировый шарф москино опять же в подарок -спасибо девочке,что выложила ссылку!Я считаю-за 2100 фирменный шарф-отличная цена!Правда,хотела голубой.хорошо,спросила-оказывается темно-серый надо!Что-то их не берут и цвета разные.
 
  • Like
Реакции: Kasssy

Oleolesya

Новичок
Шопоголик
06.09.2014
33
884
0
Краснодар
@Nadin65, а потом еще от DHL придет сообщение с просьбой прислать первую страницу паспорта для декларации.
 
  • Like
Реакции: Nadin65

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Jeini, как все хорошо в итоге вышло с платьем :)

Sladkoro4ek добавил 31.03.2017 в 14:35
@muravei,
Лена, как уже сказали, у них есть инет магазин. Я лично последние 2 мес в их брюках отбегала-просто богу на них молилась :954f8aa5f490: при этом были еще др специальные для берем-эти были самып удобные.:yes3:
 
Последнее редактирование:

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
Ну у меня стройный, без животика. Размер 48-50, но все равно не попадаем. Верх частенько маломерит. С джинсами вообще смех. Пыталась 2 раза, брала проверенный бренд, где точно знаем размер. Первый раз пришли слегка велики, он, особо не глядя, стал носить. Потом смотрю, а оказалось на 2 размера больше прислали. Закинули невод второй раз, вообще прислали женские)) бойфренды. При чем сфотканы они на Yoox на мужчине))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.